-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tsirya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 1048
Написано: 2197


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Di_siniyoja   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:54 (ссылка)
всегда добр и поэтому всегда прав...................... )
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Да, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Arianven   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
а я лет с 12 мечтаю начать читать Стругацеих. но, и это очень странно, мне нехватает.. мужества. у меня мама перечитала, наверное все написанное ими. и все время меня к этому двигала. я безумно люблю фантастику, не пустую, какой сейчас очень много, а осмысленную и в чем-то действительно переворачивающую жизнь. я не представляю жизни без фэнтези,ведь там мир, в котором я бы хотела сейчас находиться. но Стругацких подсознательно оставляю на "когда придет время". может это и не правильно и время уже пришло?
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 04:25 (ссылка)
Arianven, конечно я судить не могу. Могу только о себе сказать - бОльшую часть их вещей я прочла в 15-17 лет. И очень рада, что именно в этом возрасте, когда восприятие ещё очень острое, когда всё это в буквально прорастает в тебе... Потом, конечно, перечитывала, и замечала кучу нюансов, мимо которых прошла, но первое впечатление было именно тогда, и это очень важно... Вообще, конечно, есть книги, которые раньше какой-то возрастной границы читать чревато - но, имхо, лучше прочесть раньше, чем позже, даже если что-то будет недопонято. Потом наверстать можно, а свежесть ощущений уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Alosha   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:33 (ссылка)
как хорошо, что у братьев стругацких появились достойные последователи!
и именно последователи, а не подражатели и "писатели в стиле".
это два замечательных харьковских парня, пишущих под звучным псевдонимом "Генри Лайон Олди"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку