-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tsirya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 1048
Написано: 2197


Про IP

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таша_Питерская   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:39 (ссылка)
"Спросить - стыд минуты, не знать - стыд жизни" (с)
Все отлично.... я долгое время не понимала что значит ИМХО - в итоге спросила - на меня посмотреоли не буду рассказывать как, но объяснили.
Так что все бывали в таких ситуациях.
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:48 (ссылка)
Таша_Питерская, а я сам сравнительно недавно узнал значение аббревиатуры ИМХО. И узнал, кстати, от хозяйки этого дневника (она была супертактична!:)). Но знание это не прибавило мне радости: как резало мне слух и зрение это самое ИМХО раньше, так режет и сейчас. Может быть, конечно, это дело привычки. Поначалу меня жутко раздражали все смайлики, потом привык...)
Ответить С цитатой В цитатник
Di_siniyoja   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 11:31 (ссылка)
да, Анют.. да.. я вот не додумалась ни до одного из двух вариантов..

зы: а мне интересно все же, что на это сказал бы Смотритель ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:12 (ссылка)
Di_siniyoja, Диан, Смотритель согласился что лучше ему это не комментировать :)
Таша_Питерская, Да нет, ржавший товарищ - мой хороший друг, так что стыдно не было ни минуты. А про ИМХО я узнала из форумов :))
And_So_On, О! Я тоже могу просвещать... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:26 (ссылка)
And_So_On, согласна, понятие не очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
test1234   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 19:39 (ссылка)
Мда.... и таких людей в модераторы берут...
Ужасть!
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
test1234, слушай... просвети, а... а чем незнание расшифровки IP мешает модерировать? Просто , овладев сим знанием, я не чувствую улучшения качества модерирования... может, я чего-то пропустила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 06:46 (ссылка)
Самое интересное, что когда я узнал, что ао моему IP можно выяснить мое место нахождения, мне это очень не понравилось и я сделал все возможное, что бы в настоящее время посмотрев мой IP можно было сделать вывод что я живу за пределами РФ так спокойней
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 11:21 (ссылка)
Флинт, ага, и такое возможно. Если не считать некоторых нюансов, ничем в общем не мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Плейбой   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:59 (ссылка)
Я пацталом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку