-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsil

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 569
Написано: 1053


Вот у меня возник сегодня такой вопрос…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отражение Художника   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
ну как же, мусорки в метро, туда же бомбу могут подложить, здесь уже вопрос остро стоит - либо мусор-либо жизнь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Согласен, сам задавался таким вопросом, но на него пока нет ответа..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Отражение Художника, ага... жизнь в грязи.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
DoosS, и, наверное, ответа никогда не будет...
к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Ю-ю   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Tsil, а сейчас же кучу дурацких прямоугольных мусорок понаставили в городе... я сначала даже не понимала, что это ящики для мусора... но как выяснилось они очень неудобные..
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Милая_Ю-ю, их все равно не хватает!
и, к сожалению, стоят они только в самом центре и не могут справиться с потоком выбрасываемых вещей...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:56 (ссылка)
давайте замусорим город и метро мусорками : ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Милая_Ю-ю   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
, думаю , что это более разумно, нежели мусор будет валяться просто так на улице...
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Женька,ты ужасен!
ну неужели тебе самому приятно ходить по улицам, где все загажено?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:23 (ссылка)
в некоторых местах для колорита это было бы даже очень хорошо..... но точно не хотел бы ходить по стерильным улицам...... да и ваще... че я то сразу.... я просто стараюсь не мусорить..... а вот мусорки это не выход
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tsil   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Жень, а почему это не выход?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Ну кто и без мусорок не мусорил... им мусорки не нужны...... а кто мусорил тому мусорки не сильно подспорят, они и так будут мусорить..... а вот кто будет эти мусорки вывозить тот вокруг них еще больше намусорит..... короче типа надо все комплексно..... псевдогринпис... общественное порицание за мусорение... и все такое ..... да и потом он все равно никуда не девается, а чуть за мкад и там жопа! .... мусор же никуда не пропадает.. а то что его меньше видно, это значит - глаза неудачно устроены или там ноги туда не ходят : )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tsil   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Жень, ты сам то не запутался?
я, честно, после выходных плохо соображаю.... как-то я недопоняла твою умную мыслю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
я не!..... я же эту свою охинею не читал..... а то мне тоже после выходных такое читать не надо : ))))))) ну короче...... мусор все равно есть, хоть его и не видишь а в мусорках он будет, на асфальте или за мкадом...... это хрен с ним, потому что негры голодают, ледники тают, астеройды атакуют, телебашня зомбирует, кругом коррупция, цунами, годзила и гигантский робот!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tsil   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Евген, где.... гигантский робот???????
у меня к нему есть вопросыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
да вон же он такой неприметный : ))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tsil   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
у него гигантомания?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку