Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:36
+ в цитатник
почему то мысли быстро начинают разбегатся... медленно состояние бодрости начинает уходить куда то в неизвестность... легкий оттенок сонного состояние начинает охватывать сознание... веки потихоньку начинают тежелеть... сон все больше и больше начинает овладевать сознанием... все начинает казаться таким нереальным и отрешенным... и вот уже начинаешь зевать... первый раз... потом второй... музыка уже не кажется четкой... она становится странным фоном... а иногда полностью не слышится... перед глазами начинают проплывать еле достижимые образы... и вновь так сладко зеваешь... а веки становятся все тяжелее и тяжелее... уже почти не видишь клавиатуру... пальцы на автомате начинают нажимать клавиши в нужной последовательности... и вот она уже почти не видна... но ха долгие годы тебе ее уже и не надо видеть... и так знаешь полностью расположение клавишь... голова начинает потихоньку склонятся... глаза уже полностью закрыты... и уже не видишь что печатаешь... все полностью на автомате... сладкая тишина охватывает частички внутреннего мира... наступает блаженное состояние сна... такое сладкое и манящее... внутренний мир... сладкий мир грез и мечтаний... манящая нереальность... такая разннобразная и светлая... ведь каждый в ней может быть счастлив... ведь каждый человек может быть счатливый... мир снов... бесконечный мир свободы... <3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-