Пятница, 05 Января 2007 г. 16:53
+ в цитатник
В колонках играет - Radio Cambodia - В Лентуреально низя)))) пошли тип на доп занятия... а в итоге практически ничего не делали... попили чаю с плюфками, посмеялись в доволь, фигней пострадали)))) приятно не спорю, но бестолку)) чуток изучили и повторили информатику...всякие там логические таблицы... прямые, обратные и доп коды... и прочую ересь))) птом сходили в макдак... там протусили тупо полтора часа)) и вот я дома сытый и довольный) в сон пипец клонит, ибо не выспался нифига... с 8 утра на ногах... хех.. ща поспать и за програмирование...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-