Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:25
+ в цитатник
В колонках играет - Scotch - Больопустошение, пустота... мило... удивляюсь сам себе... пойду погамаю в бомбермена на мобе и спать, под оригами или скотч... мдя...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-