-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trusthim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 87
Комментариев: 254
Написано: 694


Утро.

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:50 + в цитатник
Хочу начать свой дневник с того, что произошло сегодня.

Воскресенье, 9:30 утра. Проснулся я не от будильника, а от того, что выспался (такое случается не часто). На улице светило солнце и поэтому в комнате было достаточно светло. Первые мысли меня очень обрадовали и немного даже удивили. Первая мысль была "Доброе утро Господь!". Как приятно понимать, что даже в одиночестве мы не одни и нам есть с кем поделиться радостями и разочарованиями.

azimsky   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:36 (ссылка)
Здорово начинать и заканчивать день с Господом. А ещё лучше - прожить его вместе с Ним! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
trusthim   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:01 (ссылка)
да уж это точно, правда часто мы не понимаем что значит прожить его с Господом. Я например, в тот же день, по своей несообразительности, отсидел 2 служения. Казалось бы, как хорошо, целый день в общении с Богом, но по настоящему понял, что общаюсь с Ним когда вечером после всех этих собраний открыл Библию и начал читать, молиться, размышлять.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку