Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:50
+ в цитатник
Хочу начать свой дневник с того, что произошло сегодня.
Воскресенье, 9:30 утра. Проснулся я не от будильника, а от того, что выспался (такое случается не часто). На улице светило солнце и поэтому в комнате было достаточно светло. Первые мысли меня очень обрадовали и немного даже удивили. Первая мысль была "Доброе утро Господь!". Как приятно понимать, что даже в одиночестве мы не одни и нам есть с кем поделиться радостями и разочарованиями.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-