-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trust_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей: 79
Комментариев: 531
Написано: 716




В слезах моя душа, Дождём оплакан город. О чём, тоской дыша, Грустит моя душа?

)))

Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:08 + в цитатник
Настроение сейчас - ууурррааа

А еще у меня появилась еще одна звездочка))))
CA6V4LM3.jpg (118x110, 4Kb)

Я ПОСТУПИЛА!!!!

Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - супер пупер

Я поступила..всё покончено с днями посвещеных зубрению и читанию этой мудотни... всё я Свободна Как Птица ( как выразилась моя подружка)... УрА!!!! так классно...я могу делать всё что захочу)))) Я наконец-то пойду на пляж))))
Вчера написал мой друг из Москвы, но не мой парень, Андрей терпеть не может так называемого моего парня))) он приглашает в Москву, очень хочет чтоб я приехала. не понимаю, он так ко мне хорошо относится, доверяет, у нас просто что-то между дружбой и чем-то большим, но я знаю его всего год, из него только 10 дней его видела)))) предлагал у него пожить, не парень, а просто чудо)))
Вообще чичас всё так замечательно... протсо сказка.. даже еще не верится)))
Попробую прикрепить очень красивую картину))))
th_album_2302125255_8006[1] небо.jpg (100x75, 2Kb)

А у меня радость)))

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:00 + в цитатник
Настроение сейчас - супер-пупер!!!

Сегодня сдела первый экзамен на 5))) Ура)) а это почти уже сто процентно я поступила.. еще один в четверг и всё..... ура !!! И я пойду первый раз на пляжжжжжжжж! Боже, неужели я сдала этц гыдотну биологию)))))

пришла сегодня в свою групу, мне как всегда везёт 26 девочек и 4 парня. парни конечно не супер-пупер, но жить можно... сначала все сидели и зубрили.. ну почти все.. я вот не пойму смысл зубрить перед самым экзаменом, всё равно уже не поможет... сначала все стеснялись, не знакомились... экзамен тянулся невыносимо долго, начался он в 9, зашло 6 первых человек, а вышел первый не раньше 10... ну я познакомилась с одной девочкой и парнями.. парни прикольные оказались.. просто супер.. наша группа была самая шумная.. ну то есть я, Даша (девчонка с которой познакомилась), ёжик, комик, Андрей и Дима.... мы веселили всех из нашей группы и не только))) Даша сдала на 5 тоже, она раньше меня сдавала.. а парни не знаб на сколько, я уже ушла когда они сдавали, но надеюсь хорошо))) в четверг узнаю точно.. те кто прийдут значит сдали на 3,4 и 5...

Сегодня первый раз назвала моего парня из Москвы... Бывшим моим парнем... вау... сама стояла после этого в шоке минут 10... может это и правильно. всё.. новая жизнь, новая я... он решил не писать.. флаг ему .. даже 2...

вот так прошел день.. а сейчас я просто щаслива))))))

Как вам это?

Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:41 + в цитатник
Любовь (инструкция по пользованию)

1. Не желать.
Никогда не желай любви ни себе, ни дорогим тебе людям. Ты не знаешь, чем это кончится...

2. Не ждать.
До сих пор ты поступал наоборот.

3. Не искать дважды в одном месте. Удача не глупее тебя.

4. Искать молча.

5. Не упускать.
Как правило, любовь не замечается или принимается за нелюбовь. Может долго ходить за тобой по пятам, а ты и не оглянешься. Может подойти попросить пятачок, а ты отвернешься. Очень часто валяется под ногами.

6. Не хватать грязными пальцами.
Любовь - живое существо, как и ты, а может быть, еще живее. Нуждается в питании, свежем воздухе, в движении, в отдыхе, в уважении - а главное, конечно, в Свободе. Поэтому:

7. Вовремя отпускать.



Ваши чувства и эмоции после прочитаного?

вот..

Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:26 + в цитатник
Настроение сейчас - мирное)))

Сегодня была на консультации... в понедельник экзамен... думаю всё будет нормально... на биологию поступают не девочки, а что-то страшно-непонятное..... и мальчики под название "сэло"... есть только пару нормальных))) буду надеяться они и я поступим))) познакомилась с одно девченкой, прикольная..... вот мы вдвоём и удивлялись по поводу.. скем мы будем учиться. ну ниче рядом с моим здания кибернетиков, физиков и математистов ( или как их там...только не экономисты).... вот... была в парехмахерской сделала себе укладку...такую косичку как на выпускной, а волосы мои природные-кучерявые...
Любимый так и не написал.. мне чего-то, сама не знаю чего стало легше..я уже не переживаю..а смиренно жду. решила если он мне так и не напишит, числа 15 или дальше позвоню..у него 27 Д.Р., вот тогда точно позвоню..))))

Извените

Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:25 + в цитатник

Извените.. я не хочу показаться нытиком.... но чичас мне реально галименько... в понедельник первый экзамен, а уверености во мне ноль... всё время учу биологию, а уже даже не запоминаю... это жутко..... целый день хочется спать.. или на улицу. на улице вообще не бваею... но прикрасно понимаю, что на следуйсчей недели я в это время уже буду студенткой ... или никем...... надеюсь буду студенткой...
Мой самый любимый и дорогой человек.. написал мне как вы наверное знаете..... но в тоже утро он изчез.. и не пишет до сих пор...... у меня уже много предположений было. конечно самое страшное это с ним что-то случилось или же у него другая. насчет другой я уже успокоилась.. он мне писал с утра "я тебя люблю" ну и всякое такое в это роде... то есть если б у него была другая не было бы смысла мне такое писать... не понимаю. не понимаю. все время думаю.. почему так получилось. анализирую его смс..... и ничего не понимаю. думаю никому не помешаю если я это тут напишу...



если кому-то это не нравится.. не читайте.....

Мне передала Алмаз

Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:09 + в цитатник
"Что понижает или повышает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии или вводит в полный ступор? Напишите два списка из пяти или больше "Успокаивалок" и "Раздражалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках".


Успокаивает:

1. вода

2. огонь

3. музыка

4. отдых

5. понимание

6. разговор с Таней или Катей

7. читание нкиги

8. валерьянка

Раздражает:



1. скрип

2. когда делают отрыжку

3. когда чавкают

4. когда ставят себя выше,чем есть на самом деле

5. обман

6. некоторыемои знакомые ( более всего ихней идиотизм)

7. ремонт в квартире надо мной

8. принебрежительность

8. шутки не в тему



А продолжать придется:
DarkAmy4ever :)
venusSs :)
Милая Романтика :)
The_Incredible :)
АлинкА :)

на меня за это не злиться

УрА!!!!!

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:19 + в цитатник

Настроение сейчас - с пивом покатит

мне написал мой любимый и года не прошло)))) я счастлива... правда для поного счастья я должна поступить))) а потом уже всё будет точно путем...а через месяц в это время я буду с ним)))) эта мысль греет душу))) как мне мало надо для счастья...
вчера подала документы в универ, правда с проблемами, но подала, и так последние рывки будут 11 и 14... а потом гуляем... но какие всё таки люди наглые... лезут без очереди..я вчера стояла с 12 до 15, правда там еще и перерыв был с 13 до 14... короче вчера день удался, потом еще на дополнительном была... весь день ничего не ела.. просто супер...

Результат теста "Кто вы из клана "Стерв""

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:02 + в цитатник

"Вы многому научились в жизни, но чего вам нехватает в этой жизни вы ещё не определились."




Пройти тест "Кто вы из клана "Стерв""

Сегодня еду сдавать документы в универ.... 11

Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:38 + в цитатник
Сегодня еду сдавать документы в универ.... 11 первый экзамен... боюсь страшно... вроде и учу целыми днями, а уверенности не прибовляется, только боязнь... жду не дождусь уже 15 числа ... ( 14 последний экзамен), а покач-то даже жить не хочется... мрачный период моей жизни...
Мой милый так и не нипасал... урод...... или нет кАзел...
ладно пошла я опять учиться...
Пишите мне, не забывайте...))))

Злость

Суббота, 02 Июля 2005 г. 21:45 + в цитатник

Злюсь на себя , на него, на его брата. ну почему нельзя написать почему этот мой милый из Москвы не написал сегодня.. нет лучше молчать... а какие мысли мне в голову лезут мрак....... начиная от У него другая и заканчивая тем, что с нми что-то случилось... веселуха... а еще целымиднами готовлюсь к экзаменам.. надоело мне это всё... вот возьму и не моеду в Феодосию и пошел он далеко...... хотя нет я его люблю.. не знаю что делать..а ведь знала нельзя влюбляться..... Злюсь. он на кого больше еще не решила.. ну за что мне всё это.......

не знаю и не понимаю

Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:01 + в цитатник

не знаю и не понимаю откуда берутся звёздочки в этом дневнике... но у меня их уже три высвечивает когда я оставляю коментарий и мне приятно

Нк а это мои лучшие друзья)))) Сашка и Танюха... с

Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:21 + в цитатник
Нк а это мои лучшие друзья)))) Сашка и Танюха... с ней я тоже знакома с первого класса... но дружим мы только последние 2 года... и что б я временами не говорила..... у анс настояшяя дружба!!!!! Спасибо им, что они у меня есть!!!!!!

Решила поместить тут фотку двух моих просто

Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:17 + в цитатник
Решила поместить тут фотку двух моих просто замечательно хороших друзей... они вмегда помогаю мне , а я им............... с ними я знакома с первого класса... даже может раньше... с каждым из них я сидела за партой...
С Сашей ( в феолетовой тениске) нас вечно называли влюбленой парой, а мы никогда не реагировали и разговаривали дальше... он мне всегда доверял, да и я ему.. но мы не когда не могли подумать, что станим настолько блихкими друзьями...
Вова ( ну воторй парень)... конечно не настолько мне близок, как Саша, но тоже мой хороший друг... с ним мы всегда дрались, когда были помладше... потом в классе 8 он умолял меня что б я с ним снова села за парту.... умолял нашу класуху, села и что вы думаете, мы выдержали друг друга 2 недели, потом поссорились из-за линейки...
А вот чичас ... мы выпускники.. но никада о друг друге не забываем.... да и как можно нас забыть... Это настоящяя дружба!!!!!!!

Ну....... отвечайте))))

Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:38 + в цитатник
1. Нравится ли вам мой дневник?

2. Вы добавили его в избранное?

3. Что вам здесь нравится?

4. А что не нравится?

5. Внимательно ли вы его читаете?

6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника?

7. Кем он работает?

8. Меланхолик он или холерик?

9. Романтик или скептик?

10. Приятный ли он человек в общении?

11. Способен на глубокие чувства?

12. Хотелось бы узнать его мнение о вас?

13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике

Поместите этот список в свой журнал и выделите

Среда, 29 Июня 2005 г. 22:06 + в цитатник
Поместите этот список в свой журнал и выделите шрифтом то, что уже удалось сделать.)
1. РОДИТЬСЯ.
2. Специально порезаться.
3. РАССМЕЯТЬСЯ.
4. НАПИТЬСЯ ДО БЕСПАМЯТСТВА И НИЧЕГО НЕ ПОМНИТЬ.
5. ПРОСТИТЬ СВРИХ РОДИТЕЛЕЙ.ОНИ НАС ЛЮБЯТ.
6. Вырастить ребенка.
7. ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ.
8. СЛЕПИТЬ СНЕЖНУЮ БАБУ.
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ ВСЕХ.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом ВСЮ ночь.
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
14. РАЗБИТЬ ЗЕРКАЛО.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. ПОПЛАКАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ.
17. ПРОМОКНУТЬ ДО НИТКИ ПОД ДОЖДЁМ.
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое.
19. ПОЛЮБИТЬ.
20. ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ.
21. Написать стих.
22. Написать рассказ.
23. РАДИКАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ПРИЧЁСКУ.
24. Сделать татуировку.(временную)
25. ПОГУЛЯТЬ В ЛОНДОНЕ.
26. ПОСТОЯТЬ НОЧЬЮ НА КРЫШЕ.
27. ПРОЛЕЖАТЬ СУТКИ ПОД ОДЕЯЛОМ.НЕ ВЫСОВЫВАЯСЬ.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
29. ВЫВОЛЯТЬСЯ В СНЕГУ. В ГРЯЗИ.
30. Попробывать наркотики.
31. НАПИСАТЬ НА БУМАГЕ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ.
32. Пережить злейшего врага.
33. Украсть.
34. Умереть в родном городе.

УрА......

Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:35 + в цитатник
Позвонил мой друг, что м ыидем гулять.....у ра ....... чичас мне будет с ним весело))) я его обожаю)))) Всем пока....... до завтра.........думаю......

Не подумайте...

Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:09 + в цитатник
Юлия Савичева » Не Забывай

Не забывай
Помни меня
Ты не один
Навсегда вдвоём
Не забывай
Пламя огня
Где мы с тобой
Греем себя
Я улечу в себе
Я улечу к тебе...
На небо за звездой
Высоко...
Тихий полёт
Это легко...
На небо за звездой
Высоко...
Тихий полёт
Это легко...
Не забывай
Сердце моё
Песни мои
Навсегда с тобой
Не забывай
Ночи без сна
Где мы с тобой
Я не одна
Я улечу в себе...
Я улечу к тебе...
На небо за звездой...
Высоко...
Тихий полёт...
Это легко...
На небо за звездой...
Высоко...
Тихий полёт...
Это легко...
Не забывай...

не подумайте, что я безума от Юли Савичевой просто сегодня мне так грустно-грустно.... а по радио играла эта песня...... вспомнила него.... вспомнила прошлое лето.... и что скоро он будет рядм.... а сейчас мне очень одиноко.. и песня мне напомнила саму меня в даный момент......... решила поместить её тут. потом буду читать этот пост и смеяться знаю..... но пока.... хренова мне.....

С Днем Рождения!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:44 + в цитатник
Сегодня День Рождение у Goddana! Поздравляю... всего тебе самого найлучшего.... пусть всегда сбываются все твои мечты даже самые мелкие)))

Всё

Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:42 + в цитатник
Всё мама уехала...... мне грустно...... одиноко........ чувствую себя никому не нужной одинокой девушкой, с надеждой на лучшее.... как айсберг в океане... такая же одинокая...и для некоторых ...холодная.... оказывается мама для меня значит даже еще больше чем я думала... очень надо увидеться с мои другом..... надо с кем-то поговорить..... потому что что-то я не выдерживаю....


Поиск сообщений в Trust_me
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь