-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trust_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей: 79
Комментариев: 531
Написано: 716


Сегодня еду сдавать документы в универ.... 11

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крыска_Безумная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Сдашь и поступишь! Я в тебя верю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Крыска_Безумная, паиба огромное)))))
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
всё у тебя получится)
а парень твой настоящий КОЗЛИНА, такую девушку из рук выпустил, придурок!!! ррррр)
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
АлинкА, пасиба))) ты еще даже не представляешь как унас с ним всё странно и запутанно... но что-то нас притягивает... а что я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Trust_me, ты не представляешь как у НАС всё запутано........ не желаю я так запутываться никому, ей богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Goddan   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:42 (ссылка)
бля, девушки, не тупите.
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)
АлинкА, ну...... тогда у нас всё не так запутанно.. но у нас есть свой прикол..... мы не общались 8 месяцев.. потом он не стого, не сего написал, и посьле этого такая любовь началась, хотя он в Москве, я в Киеве... даже странно как-то... никогда не перестану вообще ему и себе удивляться... он первый кому я сказала и написала "я тебя люблю"..
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Goddan, Привет, Бодя! Ты документы подал?
Ответить С цитатой В цитатник
Goddan   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Да
Ты что, тоже историю сдаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Goddan, Trust_me, Куда поступаете-то, на что?
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Goddan, я на биологию поступаю..я только биологию сдаю и украинский язык и литературу... а чтро у тебя проблемы с историей? ты на социальную-психологию?
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Крыска_Безумная, мы в университет имени Шевченко поступаем.. я на биологию, а он наверное на соц.-психологию... точно не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Trust_me, И кем ты там потом будешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Trust_me, я завтра создам ещё один дневник., закрытый, где обо всём напишу) прислать тебе приглашение то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:59 (ссылка)
АлинкА, конечно... если ты считаешь меня достойной этого))))))))))))))))))))))) я буду So Happy)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Крыска_Безумная, ну сначала первые 2 курса просто биологогм...а потом увидем))))
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Trust_me, обязательно) тока я ещё ник не придумала)
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:44 (ссылка)
АлинкА, ну ждемс... кажется уже придумала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку