-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trust_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей: 79
Комментариев: 531
Написано: 716


вот..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлинкА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
у меня тоже 27 ДР))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:39 (ссылка)
АлинкА, Я уже знаю двух замечательных людей у кого в этот день Д.Р. и меня это радует...... Так значит ты Лев . ну или Львица))))
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Trust_me, ага, ещё какая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
АлинкА, я уже поняла.... что типичная Львица;)
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_fruit   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Лерочка, солнышко мое, во-первых, не «математистов», а математиков, и там вообще-то такого факультета даже нет, есть только мех-мат, но там мальчики любят умных девочек, так что эта перспектива отпадает((
Насчет экономистов, я бы на твоем месте со своей биологией особо не возникала.
И последнее, про мальчиков под названием "сэло" - не говори про них плохо, вы еще подружитесь, они тебе понравятся, я уверена...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Poison_fruit, слушай дорогая мне не нужны твои "милые " коментарии... про умных, дорогая , могла бы промолчать, я хотя не ценю всех по деньгам, и не пустая внутри в отличие от некоторых)) или ты думаешь , что ты у нас Мисс Генеальность?
тебе чем-то не нравится мои экзамены и моя жизнь, так зачем ты читаешь мой дневник?
И как хочу так и говорю и про кого хочу! Моя жизнь.. и ты мне никто что бы указывакть, что делать!ъ
не понимаю только одно чего ж ты такая стала... раньше ж вроде нормальная была?!? или ты мне решила мстить за твоего Друга? пожайлуста, мне всё равно на тебя и на него... а не воспринемаю вас в серьез)))
так что вот солнышко моё... мой тебе ответ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_fruit   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Хи-хи, "дорогая"---я тебе не дорогая... А насчет мести - я не мщу, я просто не понимаю, как можно было так глупо купиться, тебя развели как последнюю лохушку. Для этого надо либо быть через - чур самоуверенной, либо абсолютно не разбираться в людях...
И последнее, тебе не нравятся мои комментарии - закрой дневник. Я в праве делать то, что я хочу и не зависеть от таких как ты.

Ответить С цитатой В цитатник
Astick   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Poison_fruit, солнце ты сказала все что о ней все думают. За ето я тебя и люблю... :)
Trust_me, Это ты мня назвала Другом???
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Poison_fruit, а зачем же ты ко мне заходишь? но пожалуй... да я закрою для тебя свой дневник... ты не играешь никакоц роли в моей жизни, а портить себе настроение из-за таких пустышек как ты, я не собираюсь... пока...
Astick, ее другос явно не моим... мне не нужны друзья предатели.. которые все обо мне бы рассказывали кому не попаде... как это делаешь ты... когда не о чем с тобой говорить.. хотя с тобой всегда не о чем разговаривать... и тебе тоже пока....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку