Poison_fruit обратиться по имени
Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Лерочка, солнышко мое, во-первых, не «математистов», а математиков, и там вообще-то такого факультета даже нет, есть только мех-мат, но там мальчики любят умных девочек, так что эта перспектива отпадает((
Насчет экономистов, я бы на твоем месте со своей биологией особо не возникала.
И последнее, про мальчиков под названием "сэло" - не говори про них плохо, вы еще подружитесь, они тебе понравятся, я уверена...)))