| Лучшая скорость: | 337 зн/мин |
|---|---|
| Средняя скорость: | 314 зн/мин |
| Ошибки: | 2,7% |
| Текстов пройдено: | 4 |
| Мой профиль в Клавогонках | Играть» |
Без заголовка |
Наконец то я выспался!!! После двух рабочих смен, вот только отошел. А завтра снова трудиться.!
Как вы уже поняли я стал рабочим человек... Нашел себе работу по душе. Жду поздравлений. Времени заходить на ли.ру правда стало меньше.
Личная жизнь тоже успешно наладилась... Во общем все идет пока что супер. (Туфу Тьфу Тьфу)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |