| Лучшая скорость: | 337 зн/мин |
|---|---|
| Средняя скорость: | 314 зн/мин |
| Ошибки: | 2,7% |
| Текстов пройдено: | 4 |
| Мой профиль в Клавогонках | Играть» |
Исходное сообщение Ангел_в_но4и
По моему вполне нормальные мысли))) Я сама с такими не раз просыпаюсь))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |