я на свете всех тупее,ебонутей и заеблее....:poz:
|
|
Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:37
+ в цитатник
я на свете всех тупее,ебонутей и заеблее....
это так....сегодня,кстА,мой второй концерт в ля фам...Даже странно...Люди придут...буду всех рад видеть))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-