-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 134


в обсчем драсьте снова.

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 09:53 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Две жизни
Настроение сейчас - УУуу..

вот я и вернулся. у мну терь буит стабильный инет и я буду чаще с вами. слипкнот мну удалила из списка друзёв. эт случилося наверн птмушта мну не было в днефнике долга :-/. будем восврасчать! в общемто и goluloka тоже относительно давно ничего не постила в дневниг.

в опсчем превед фсем кто ту есть!!! (и эхо ответило "есь, есь есь...").
ладно, пошёл я в док. айболиту лечить своё здоровье после 14 дней прасникофф...
Метки:  

Goluloka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:41 (ссылка)
ну это очень хорошо, что ты наконец-таки вернулся. А то захожу, а нового ничего нет почитать. Ура-ура-ура
Ответить С цитатой В цитатник
trootik   обратиться по имени ехе.. Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:50 (ссылка)
допро пажаловадть. всегда путу рад вас видедь!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SharD   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
да..радости блять полные штаннннны
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку