-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Goluloka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -Кеды-
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 87





Правильный праздник

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 17:40 + в цитатник
Пра́здник — это запланированное событие, разрывающее повседневную практику и порождающее хорошее настроение.
Главная функция праздника — социокультурная интеграция той или иной общности людей.
цель государственных праздников — сплочение граждан вокруг официальных лидеров.
религиозные праздников -- интеграцию всех членов данной церкви вокруг ее руководства.
бизнес-праздников (например праздник Пива) -- сплотить потребителей вокруг своей марки.
семейных праздников -- сплочение членов семьи и родственников.
В общем, нам выбирать ради какой цели собираться и праздновать. Вот приближается Пасха. Это христианский праздник. Празднует его у нас в стране православная церковь.
А вот какой праздник объединил бы весь мир, всю планету?
День Вселенной или день Планеты Земля? В этот день все бы отвлекались от повседневных проблем, поднимали взор от серых асфальтовых улиц к небу, вспоминали как здорово быть в этом мире, жить... жить на такой красивой планете, на которой есть воздух, вода,


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 15:58 + в цитатник
Плохо и грустно, плохо и болезненно. В общем депрессия и ещё болею я. Последнее время мучаюсь - моё внутреннее я мечется, физически сил нет, прихожу домой сажусь и не могу встать, а внутренне хочу что-что делать, хочу чем-то заниматься, а мечусь потому что не знаю, что именно я хочу делать, что именно я должна делать, что моё, а что нет, что принесёт мне радость, умиротворение и спокойствие. Планы есть и я понимаю, что нужно непременно начинать. Я не хочу сидеть, я чувствую что если не буду двигаться, то всё. Но интересно не это, а то, почему так остро я сейчас это переживаю. Потому что такое стремление в принципе всегда было и как-то нормально, а сейчас вот так.

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 13 Января 2009 г. 17:53 + в цитатник
Годы идут, а я не меняюсь :) В принципе это хорошо. Хотя видимо в этом тесте нету 21 и 22, видимо есть 20, 30, 40....

Без заголовка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:43 + в цитатник
ОБЩЕНИЕ - понятие, описывающее взаимодействие между людьми (субъект-субъектное отношение) и характеризующее базовую потребность человека - быть включенным в социум и культуру. Иногда термин "О." используется и для характеристики взаимодействий между различными социокультурными системами (например, межнациональное О.) В отличие от деятельности (по терминологии Хабермаса, "стратегического поведения"), О. (как "коммуникативное поведение") не предполагает внешней по отношению к себе цели и обретает смысл в собственной процессуальности. Однако в отличие от коммуникации О. предполагает не только информационную, но и личностно-экзистенциальную связь между людьми, что обеспечивает нелинейное движение информационных потоков в системе О. и прирост личностно значимой информации, конституирующей членов О. как общность.

МММ

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 11:50 + в цитатник
Выходной. Сижу за компом. В пятницу был профессиональный праздник. Но я не отмечала. Не было единомышленников. Поссорились вчера.
Читаю в нете про сёрф. ммм. хочу. В португалию за 26 тысяч на неделю можно поехать + 19000 перелёт. да... но можно мечтать. можно. потому что реально вполне, если насобирать... то есть через годик-два вполне может получиться

Всё плохо

Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:57 + в цитатник
Всё плохо. Даже расписывать не хочу. Или хочу? Незнаю. Ну так, если кратко: сессия, непонимание близкого человека, беспутье будущей жизни, темнота перед носом...

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:11 + в цитатник
Я живая

прикольно

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:38 + в цитатник

кто вы из админов?

Твое имя
ваш имиджмужичок брутального вида
ваш любимый напитокконьяк
где вы спите?на системнике
© вася, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Вот так вот. Фраза очень правильная.

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:39 + в цитатник


Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:
Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
©
insee, Twidog.ru — тесты для блоггеров. хихи


Вспомнила почуть web-мастеринг. хихи

а у меня жопа

Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:07 + в цитатник
всё просто ужасно плохо. я не могу так, мне тяжело. и кажется, что нормально не будет никогда... незнаю даже, стоит перечислять или нет. просто навалилось всё и сразу. последние дни моя жизнь похожа на катастрофу. аааааааааааааааааааааааааааааа. *плачу*

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 03:07 + в цитатник
решила написать чтоли. а что писать-то. балин. вчера у подруги свадьба была. такая радая за неё. клёво это всё-таки, когда люди находят друг друга среди всех неприятностей жизни.
а сёдня сюрпризом приехал мой друг из армии. его на день рождения отпустили. погуляли, пообщались. рассказала-показала, что у нас тут в его отсутствие изменилось в городе. а он не изменился, слава богу. а то бывает уходит человек, а возвращется совсем другой...
так замечательно провести вечер с человеком хорошим. как будто он и не уезжал. только вот завтра я вернусь опять к своей реальности, а она меня последние дни ничуть не радует. всё паршиво...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 03:00 + в цитатник
СТАВРОПОЛЮ 230 ЛЕТ!!!
 (200x177, 14Kb)

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:17 + в цитатник


Поиск сообщений в Goluloka
Страницы: [3] 2 1 Календарь