Кинопост: Кон-Тики, Чарли с.Клауд,Lowless,Место под соснами |


Удивительно силы фильм. Очень приятный вечер мы провели под эту картину. Вней столько силы воли, желания доказать свою правоту, риска и дружбы. А еще удивительней, то, что это все было на самом деле!




Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики.
Никаких компьютерных тигров)
Фильм советую посмотреть.
9\10

Снова Зак, снова сопли и все предсказуемо. Нет, я сейчас очень положительно настроена на романтику, милые фильмы, трогательность и просее ми-ми-ми, но здесь все слишком просто и сладко.
6\10

Я не поклонница вестернов, дикого запада и т.д. и т.п.
Скачала этот фильм т.к. вроде уже все пересмотрели, а здесь отличный каст собрался и отзывы хорошие.
Что я могу сказать. Фильм получился хорошим, все в духе времении тех проблем. Отличные актеры и хороший сценарий.
Не пожалела, что посмотрела этот фильм

9\10
И да, это было на самом деле!))

Я не вникла в эту картину. Что-то от меня ускользнуло. Может, в другой раз. А пока это длинное линейное кино о судьбах.
| Рубрики: | ~КИНО~ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |