-Смешные цитаты и ICQ статусы

xxx: Учитывая мою "фартовость" с девушками, возможность стать донором крови может оказаться моим единственным шансом оказаться внутри женщины )
______________________________________________
ну почему же единственный... можно стать донором спермы и тогда от тебя ещё и залетит =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Freak_Dool

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru ВИА_ЧАППА gluttonous_people -CreativeBox- V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 314
Написано: 935


Ппц

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Заебись

Блин бывает же такое...совсем не понимаешь, что с тобой происходит!Причем как внутри так и то что происходит вокруг! То меня охватывают приступы злости, то я начинаю забивать на некоторые вещи! То вообще просыпается какая то доброта к людям! Настроение у меня меняется каждые минут 10! Причем я не приувеличиваю!

Вот буквально полчасика назад злилась, причем это мягко сказано...А сейчас попросту забила! Не совсем конечно но злось значительно угасла!

А вокруг происходит что то совсем непонятное! Например завтра я иду на какой то непонятный концерт, с почти незнакомым человеком! Как получилось? Мне не с кем пойти и ему.Пошли вдвоем! Пошли! И все! Ппц! Я с ним даже в жизни не разу не общалась! Только по асе!

Короче полны ППЦ!


Рубрики:  Начало новой жизни...

Влюбленная_в_дожди   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:51 (ссылка)
а по-моему это круто! так держать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку