-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

чья это родина ?

Среда, 03 Мая 2006 г. 08:27 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красиво

Среда, 03 Мая 2006 г. 08:14 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

анеки

Среда, 03 Мая 2006 г. 08:08 + в цитатник
Презерватив - это такой предмет, который не пригодится, если он у тебя есть, позарез нужен, когда его у тебя нет, а если он у тебя есть и ты не смог его использовать, то всегда найдется жена, которая обнаружит его у тебя в заначке!!!...

Остановил гибддешник старенький "запорожец". И давай придираться: кузов грязный, дымит сильно, и вообще ездить на нем нельзя. Короче, говорит: "Номера снимать сейчас будем". А сам на водителя так вопросительно смотрит, мол, какие у тебя ответные предложения имеются? А водителем был старый дед, борода по пояс, брови до щек. И говорит тот дед: "Ты, мил человек, не кипятись. Я вообще то – джин, и если ты меня с миром отпустишь, любое твое желание враз выполню". Почесал гибддешник своей палкой под фуражкой, чтобы лучше думалось. Потом спину почесал, потом ниже и, наконец, говорит: "Хочу, чтобы у меня было то, о чем все кругом говорят, и чего ни у кого нет". "Это можно", согласился джин, вырвал из бороды волосок, дунул на него и произнес: "Имей совесть".

Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.
Рубрики:  рассмешило

жизня

Среда, 03 Мая 2006 г. 07:59 + в цитатник
Первая пара .. Все тихо дремлют.. Распахивается дверь.. Преподаватель не глядя..
Выйди.. и войди как мышь..маленькая белая мышка..
Дверь открывается.. в дверях здоровенный такой негр (студент по обмену) обреченно:
- Тсс...я маленький белый мышь..
Рубрики:  рассмешило

короткие анеки

Среда, 03 Мая 2006 г. 07:57 + в цитатник
Голубые трахались до посинения

* * *

Пропала собака, доберман. Нашедшему - царствие небесное...

* * *

Наблюдение: самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в 7 утра.

* * *

Духи "Маленькая фея". Волшебный шаг в мир алкоголизма!

* * *

Мужчинам на заметку - если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше.

* * *

Друзья весело, выказывая уважение, обьяснили, почему нехорошо разбивать последнюю бутылку водки.
Рубрики:  рассмешило

сделай сам

Среда, 03 Мая 2006 г. 06:57 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Грустная история

Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:09 + в цитатник
эта история не прибавит настроения , а просто может вызовет какие то мысли, размышления

Читать далее
Рубрики:  затронуло

Такой вот обломчик ))

Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:04 + в цитатник
Вчера показали по телику военную учебку с камерами слежения. Очень неплохое решение, хотя не до конца доведенное. Надо изображение с камер пускать на инетский сайт онлайн. Представляете, приснился маме солдатика тревожный сон — побежала она в инет кафе (если своего инета нет), зашла на сайт, и вот он родненький, сопит на своей коечке, ногой во сне дрыгает, лапушка. Или стоит на часах, носом клюет. Очень успокоило бы родственников. Хотя…
В 1969 году послали моего батюшку-полковника с инспекцией в войска. Дело было летом, у мамы — сессия, у меня — каникулы. Мама категорически настояла, чтоб меня взяли с собой — и под ногами мешаться не буду (у мамы), и буду (у папы).
А я в свои 8 лет стрижку предпочитала короткую, а одежду ту, что от старшего брата досталась. Во-первых, раз на мне одежда старшего брата — значит я уже большая, а во-вторых, если порву-измажу не так ругать будут, все равно она уже старая.
Прибыли мы в часть, встречает дежурный майор, все как положено — «смотрит чертом, стоит „фертом“, рапортует так, что сразу ясно — всех победим. Ну, папа в штаб, а меня этому майору под ответственность -»Накормить и разместить". У майора своих дел хватает, он ловит первого попавшегося лейтеху и повторяет тот же приказ. Лейтеха поймал сержанта, сержант вручил меня «духу» как круглосуточный индивидуальный наряд.
Меня вкусно покормили в солдатской столовой (не хуже, чем в пионерлагере, только порция больше)и пошли размещать. Солдатикам я, как объект опеки, очень понравилась, ибо не капризничала, ничего не просила, слушалась, и!!!! по их просьбе, сказала дежурному по роте, что я часто хулиганю и присматривать за мной нужно минимум пятерым.

И вот картина — пять освобожденных от тягот повседневной службы солдатиков, переодетых в связи с оказией в форму первого срока (а вдруг инпектирующий проверит кто его чадо стережет), гуляют где хотят, я с ними за компанию, даже к связисткам в гости на коммутатор полковой сходили, и в санчасть прогулялись, разве что в город не пошли, на завтра отложили.
К отбою отвели меня в казарму, постелили лучшую верхнюю койку и, вроде бы спать можно, но… Остальным солдатикам завидно, что так пятерым свезло, вот и стали они меня задирать. «Пацан, а пацан, а слабо тебе на лампочку поссать?» «А как это?» « А вот учись!» — радостно оживилились воины и, проводив меня в туалет, стали демонстрировать ловкость и мастерство. Зрелище было забавным — казарма высокая, 19-го века, не всем защитникам родины этот трюк удавался. Дошла очередь до меня.
Я сразу честно сказала, что так не смогу. «Что, слабо? А еще отец — полковник!» «Я — Девочка!» Очень тихо и очень быстро все вернулись в казарму и легли спать. Даже разговоров не было…
Рубрики:  рассмешило

куда дел мое пиво !

Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:43 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

девчонки зажигают

Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:41 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

любовь зла

Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:30 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

балерина

Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:22 + в цитатник
Рубрики:  остальное

анеки

Вторник, 02 Мая 2006 г. 07:38 + в цитатник
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!

Командир роты вызывает к себе прапорщика и задает ему вопрос:
- Вот сколько ты сможешь булочек натощак съесть?
- Ну, пять|
- А вот и нет! Первую-то ты натощак съешь, а остальные уже нет! Через некоторое
время. Прапорщик:
- Иванов! Ко мне! Сколько ты сможешь булочек натощак съесть?
- Ну, восемь!
- Эх, не мог пять сказать, такой прикол сорвался!
Рубрики:  рассмешило

детское

Вторник, 02 Мая 2006 г. 07:14 + в цитатник
Рассказала знакомая, у которой подрастает сын. Нашла она как-то утром в его кровати куклу Барби и говорит:
- Ты же мальчик, а с куклой играешь.
На что ребенок (6 лет) серьезно так отвечает:
- Мама, я с ней не играю, я с ней сплю.
Рубрики:  рассмешило

картинки

Вторник, 02 Мая 2006 г. 06:47 + в цитатник
изгибнулся

ляпота

Рубрики:  рассмешило

красиво

Вторник, 02 Мая 2006 г. 05:55 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

выгул :)

Вторник, 02 Мая 2006 г. 05:40 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:40 + в цитатник
К психоаналитику приходит клиент. Располагается на кушетке и... молчит.
Психоаналитик терпеливо ждет. В абсолютной тишине проходит час. Клиент молча встает, оставляет 50 долларов и, попрощавшись, уходит. На следующий раз картина повторяется. И так несколько раз... Через неделю сеансов психоаналитик не выдерживает:
- Может, вы о чем-то хотите меня спросить?
Клиент радостно:
- А можно?
- Ну конечно!
- Доктор, вам напарник не нужен?

- Человеку свойственно ошибаться... - издалека начал командир воинской части разговор с женой сапера.

- Ты Дашу уломал?
- Уломал. Два-три перелома, и она дала.

- Заканчиваю школу и не могу определиться, куда пойти...
- Давай к нам в авиационный - будешь предан небу!
- Лучше к нам, в сельскохозяйственный - после института будешь предан земле...

На похоронах:
- Какими были последние слова учителя по физкультуре?
- Все копья и ядра ко мне!
Рубрики:  рассмешило

картинки

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 06:39 + в цитатник
хорошо то как !

спасатели
Рубрики:  рассмешило

детcкая непритязательность :)

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 06:31 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь