-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

юмор от детей

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:06 + в цитатник
Младший сын, 8 лет:
- Мам, мне нужен кактус.
- Зачем?
- Мне нужно мое личное экзотическое растение!
- ?????
- Такое, чтоб не надо было о нем заботиться.

Гера, 3,5 года.
Дедушка дает ему несколько слив и говорит:
- Ты откуси и посмотри: нет ли следов червяка. Если нет - можно есть.
Гера откусывает и кричит:
- Есть следы червяка! Он тут натоптал!

Читать далее
Рубрики:  рассмешило

бобик ловит кайф

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:17 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

мегаидиот

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:10 + в цитатник
Американец пытался застрелиться гвоздями

С поразительным случаем недавно столкнулись врачи одной из американских клиник. У пациента, который пришел с жалобой на постоянные головные боли, при обследовании в черепе обнаружили целую дюжину гвоздей.

Как рассказывают в клинике Портлэнда, куда обратился странный пациент, при обычном осмотре никаких посторонних предметов в его голове обнаружено не было. Но результаты рентгена оказались просто шокирующими: на снимке четко выделялись застрявшие в черепе гвозди. Врачи насчитали 12 четырехсантиметровых гвоздей: шесть штук находилось между правым глазом и ухом, два - под правым ухом, еще четыре - в левой части черепа. При этом железки располагались в критической близости от основных кровеносных артерий и от ствола мозга, но каким-то чудесным образом не проткнули ни один жизненно важный орган.

Естественно, врачи пришли к единодушному решению о срочном хирургическом вмешательстве. По словам главного нейрохирурга, который руководил извлечением гвоздей из головы пациента, операция прошла более чем успешно: больной моментально пошел на поправку. «Это чудо - как он выжил с гвоздями в голове, и как быстро потом восстановился. Он просто родился в рубашке!» - комментирует историю своего пациента хирург.

Как полагают в клинике, 33-летний мужчина, имя которого не называется, хотел покончить жизнь самоубийством и сам выпустил себе в голову обойму гвоздей с помощью гвоздезабивного пистолета. Но случилось чудо, и он каким-то образом остался жив. Врачи предполагают, что во время суицидального акта пациент находился под действием метамфетамина.
Рубрики:  поразило

красиво

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:00 + в цитатник
Рубрики:  поразило

наша милиция нас бережет

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:46 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

картинки

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:44 + в цитатник
осторожно , морковки

это любофь

еще только вторник
Рубрики:  рассмешило

меж двух сисек - загадываем желание

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:39 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:06 + в цитатник
Начальник собрал всех своих четырех работников.
- Боюсь, что я должен уволить одного из вас!
Негр:
- Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация!
Женщина:
- Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!
Работник в возрасте:
- Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту!
Тут все посмотрели на молодого работника.
Тот вздохнул и сказал:
- Ммм... хмм... по-моему, я голубой...!

Сидит девушка в автобусе, достаёт из сумки пакет с фруктами, из пакета достаёт грушу, тщательно эту грушу вытирает платочком и... съедает. Через некоторое время достаёт из этого же пакета яблоко и, совсем не обрабатывая, тоже съедает. Парень сидел напротив, обратил внимание, и тихонько спрашивает : "Девушка, а почему Вы грушу так тщательно обрабатывали, а яблоко съели без всякой подготовки?"
Девушка гордо отвечает : "Я уже не маленькая, и знаю, ЧЕМ груши околачивают!"

В шлюпке двое после коpаблекpушенния.
- Hу что, штуpман, значит единственное, что ты запомнил о способах опpеделения напpавления без компаса, так это что мох pастет на севеpных стоpонах стволов деpевьев?
Рубрики:  рассмешило

Дорогой, сегодня я буду аистом

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:38 + в цитатник
Рубрики:  остальное

анек

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:35 + в цитатник
- Я недавно домой любовницу привел, а жена с работы раньше вернулась.
- И что, засекла?
- Засекла. Две минуты тридцать секунд!
Рубрики:  рассмешило

Сметану не трогал!!! Чесно чесно

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:52 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

картинки :)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:22 + в цитатник
здорово сделано

хорошо провел выходные

ой
Рубрики:  рассмешило

красиво

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 07:53 + в цитатник
Рубрики:  поразило

интересуемся ?

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 07:28 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 07:05 + в цитатник
Продается грубая мужская правда. Не матка.

* * *

- У вас в конторе сколько народа работает?
- Примерно треть.

* * *

- Доктор, я нездоров!
- Будьте здоровы. Следующий!

* * *

"Эх, и что стоило Папе Карло перевернуть полено ..." - с тоской думала Мальвина, глядя на Буратино.
Рубрики:  рассмешило

бывает такое

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 06:41 + в цитатник
Вот какая история со мной вчера чуть не приключилась...
Часов 11вечера, я еду на стоянку, подъезжаю к перекрёстку, врубаю левый поворот. Передо мной стоит новый лансик 05 года, синеникий, красивый такой, тонированный в хлам Ну значит рассматриваю его, белой завистью завидую хозяину, но замечаю что поворотник не включён, а он между мной и windomом в переди, ну мы дружно симофорим поворотником. Ну думаю может блатной до скрутки мозгов, чуть выворачиваю колёса, думаю те метров 60 в гору, что до стоянки, опробую его на скорость по сравнению с моей. Вы знаете это и спасло меня от темы АВАРИИ...

Начинает мигать жёлтый свет и лансик со всей дури с пробуксовкой влетает в тойоту windom, все кто был на перекрёстки в тихом а""уе, вы думаете всё... зы, это тока начало... Загораеться на лансике задний ход, до меня доходит чем это может закончиться, у меня два выхода либо на встречку (благо свободная), либо стоять ждать с моря погоды. Я выбираю первое и вовремя, т.к. лансик с не меньшей дурью врубаеться в Беху, которая стояла за мной... я секунд 8 от смеха повернуть не мог. Есле бы автобус по встречке не ехал ещё бы постоял...
Запарковал машину иду назад, смотрю что происходит, вот тут и началось настоящая ржачка! Мужик стоит и мне расказывает. Сразу после аварии (это когда я повернул) из тоёты вышли двое, ну просто очень расстроеных "пацана" и давай пинать лансик по колёсам, из Бехи выползла ряха 2на2 с монтировкой и тоже направилась к лансику добивать оптику. До приезда гаишев он успел нанести 3 сильных удара, по тому что осталось от тюненгованных фар под лексак.
С приездом гаишев наконец открылась дверь ланса и от туда под шквальный гогот толпы и ментов выползает.... да именно выползает расфуфыренно-распальцованная блондинка которая судя по выражению глаз находилась в момент аварии где то в багажнике. Проходит ещё минут 30, я уже пива прикупил стою смотрю чем всё звкончиться. Подъезжает как я понил её муж (а может и ёбарь) на офигенном лексаке и со смаком таранит задний бампер гаишной машины... я жду продолжения банкета. Гаишь берёт его права, складывает с её правами и поджигает... зы я такое только слышал... со словами которые слышны всем "давно вам козлам на рогатом ездить надо". На возмущение водителя (братка) шлёт его по извесному адресу. Итог две машины на штраф стоянку, 2 комплекта прав сожжено , обломанны крутик и его сучка (зы приятно).
Вот такая история, блин за лансик обидно, да и людям от неё досталось, веть в Бехе ребёнок был 1,5 лет, его увезли, сотрясение мозга или сильный ушиб, а так вроде без жертв. Конец нового лансика...
Рубрики:  поразило

дети

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 05:45 + в цитатник
В конце года четвероклассников тестировал психолог. Набор стандартных вопросов, на которые 10-летний ребенок должен знать ответ.
- С какой стороны встает солнце? - интересуется психолог.
Детеныш - дочь программиста, ее на мякине не проведешь.
- А вам нужен точный ответ?
Психолог медленно офигевает:
- Ну,эээ, как сможешь!
С непередаваемым апломбом и гордостью за себя любимую:
- Солнце не встает и не садится, оно на месте стоит. ЭТО ЗЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ!!!
Рубрики:  рассмешило

воспитание

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 05:43 + в цитатник
Вспомнилась мне история про одного молодого человека, которому от тетушки досталась собака. Какой-то служебной породы внушительная псина с умными глазами. Более того, по словам тетушки, собака была прекрасно выдрессирована и знала все команды.
Вечером над ним впокатку ржали все друзья. Выяснилось, что собака совершенно не знает команд 'сидеть', 'лежать' или 'голос', зато прекрасно выполняет команды типа 'подь сюды' или 'сидай туточки'.
Рубрики:  рассмешило

на сим откланиваюсь до понедельника

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:12 + в цитатник
Учительница:
- Ребята, если кто-нибудь из вас скажет, какая из моих частей тела ему больше всего
нравится, я смогу ему сказать, кем он станет, когда вырастет.
Вот тебе, Ванечка, что во мне больше всего нравится?
- Ваши волосы, Марь Иванна.
- Значит, ты будешь парикмахером. А тебе, Петенька?
- Ваши глаза, Марь Иванна.
- Понятно, ты станешь окулистом. А тебе, Мишенька?
- Мне нравятся ваши зубы, Марь Иванна.
- Ясно, стоматологом будешь. А тебе, Вовочка?
- Марь Иванна, я уже понял, что буду работать на молокозаводе.
Рубрики:  рассмешило



Процитировано 1 раз

детский юмор

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 07:42 + в цитатник
Рассказал один приятель.
Едy недавнo в маpшpyтке.
У "Кoсмoса" вхoдит папаша с тpехлетним (на вид) дитенкoм.
Кpyпный такoй дядечка.
Мальчyган pядoм с ним выглядит вooбще кpoхoй.
Папа yсаживается pядoм сo мнoй, пpистpаивает малыша на кoленках.
Едем все дальше.
Малец спoкoйный такoй, pазглядывает салoн, пассажиpoв, меня...
Вдpyг папа спpашивает егo:
- Игopек, какoгo цвета y дяди кypтка?
Малец, внимательнo глядя на меня:
- Челнава.
Папа:
- А y тети сyмка какoгo цвета?
Малец, вoззpившись на тетю:
- Белава.
- А y дяди бoтинки?
Читать далее
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь