-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trikky

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 64
Комментариев: 48
Написано: 138

Defence

trikky: ИМЯ ПО КИТАЙСКИ

18-03-2004 11:09 (ссылка)   Удалить
Баашое пасиба!!))
В колонках играет: Lenny Kravitz - Fields Of Joy

LI 3.9.25
trikky

trikky: САМБУКА

17-03-2004 18:30 (ссылка)   Удалить
Я в Алмате в клубе первый раз попробовал! Классный напиток)))))
Мне привезли 42-х градусную самбуку)))
Mexiko

trikky: САМБУКА

17-03-2004 18:27 (ссылка)   Удалить
первый раз самбуку я попробовала на море!
trikky

trikky: ХММММ

17-03-2004 15:25 (ссылка)   Удалить
Мда))))
Ток

trikky: ХММММ

17-03-2004 14:11 (ссылка)   Удалить
хм..здорово ))
В колонках играет: Розенбаум - Одинокий волк

LI 3.9.25
trikky

trikky: ИМЯ ПО КИТАЙСКИ

17-03-2004 13:29 (ссылка)   Удалить
http://chineseculture.about.com/library/name/blname.htm
Держи, только тебе нужно найти английский эквивалент твоего имени)))
trikky

trikky: К. К.

17-03-2004 13:20 (ссылка)   Удалить
Defence, Аааа Джим Мориссон и Доорз...хорошая песня!
Спасибо эниуэй!
Defence

trikky: ИМЯ ПО КИТАЙСКИ

17-03-2004 13:09 (ссылка)   Удалить
Где взял??? (тоже так хо4у...)))
В колонках играет: Bob Marley & The Wailers - Soul Captives

LI 3.9.25
Defence

trikky: К. К.

17-03-2004 13:07 (ссылка)   Удалить
People are strange, when you are stranger... "...так что не беспакойся."

LI 3.9.25
trikky

trikky: К. К.

17-03-2004 12:49 (ссылка)   Удалить
Да грустно немного..но это была просто её слабость, которую она переборола, а может и нет!
Она хотела (хочет) второго меня в виде ребёнка!
skjaldmo

trikky: К. К.

17-03-2004 12:43 (ссылка)   Удалить
Грустно... :(
Ток

trikky: ОНА ПРАВА

17-03-2004 09:01 (ссылка)   Удалить
да так :)
В колонках играет: Ария - 02 Встань страх преодолей

LI 3.9.25
trikky

trikky: ОНА ПРАВА

17-03-2004 08:57 (ссылка)   Удалить
Ток, Не понял! Что означает хммм?
Ток

trikky: ОНА ПРАВА

17-03-2004 08:46 (ссылка)   Удалить
хм...
trikky

trikky: НАКОНЕЦ ТО

16-03-2004 15:06 (ссылка)   Удалить
Juksare, Ну да что вроде этого, только гораздо лучше)))
skjaldmo

trikky: НАКОНЕЦ ТО

16-03-2004 14:56 (ссылка)   Удалить
Jomei_Cool

trikky: JUST BECAUSE

16-03-2004 09:04 (ссылка)   Удалить
ну чтож делать...вот такая я ...противная....
trikky

trikky: JUST BECAUSE

16-03-2004 08:31 (ссылка)   Удалить
Да я и не обижаюсь....просто устал от твоих перемен настроения!
trikky

trikky: ПРОЧЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ

16-03-2004 07:48 (ссылка)   Удалить
Я живу на Каспии , здесь место где встречаются все ветра и погода здесь переменчивая!
your_miss_take

trikky: ПРОЧЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ

16-03-2004 01:01 (ссылка)   Удалить
Весной снег..ММммм...
Jomei_Cool

trikky: JUST BECAUSE

15-03-2004 22:34 (ссылка)   Удалить
ну что....так и будешь обижаться?
trikky

trikky: ПРОЧЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ

15-03-2004 17:00 (ссылка)   Удалить
А у нас такой вот половинчатый день был - полдня снег и полдня солнце)))))
trikky

trikky: ЭЛЬВИРЕ

15-03-2004 16:48 (ссылка)   Удалить
ok
Jomei_Cool

trikky: ЭЛЬВИРЕ

15-03-2004 12:53 (ссылка)   Удалить
trikky, делай как считаешь нужным..........
Mexiko

trikky: ПРОЧЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ

15-03-2004 12:21 (ссылка)   Удалить
Снег!!! у нас весна...
trikky

trikky: ЭЛЬВИРЕ

15-03-2004 09:40 (ссылка)   Удалить
А что я должен был понять?
trikky

trikky: JUST BECAUSE

15-03-2004 09:34 (ссылка)   Удалить
хммммм
Jomei_Cool

trikky: ЭЛЬВИРЕ

15-03-2004 09:11 (ссылка)   Удалить
не нужно относить себя ко всем...забыть говоришь....а разве ты этого не сделал?...зачем всё писать...если прекрасно понимаешь, какая реакция на всё это....ах ну да...это же твой дневник....черт побери, чтож ты так сразу обрываешь всё а?...так ничего и не поняв.
Jomei_Cool

trikky: JUST BECAUSE

14-03-2004 23:09 (ссылка)   Удалить
Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...
но...Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
Defence

trikky: НОВЫЙ ПЧ

14-03-2004 14:18 (ссылка)   Удалить
а вот сам собой и заинтересовал)))))))
Потом разберемся))))
В колонках играет: Bob Marley & The Wailers - Soul Captives

LI 3.9.25
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»