не нужно относить себя ко всем...забыть говоришь....а разве ты этого не сделал?...зачем всё писать...если прекрасно понимаешь, какая реакция на всё это....ах ну да...это же твой дневник....черт побери, чтож ты так сразу обрываешь всё а?...так ничего и не поняв.
Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...
но...Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...