-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trikky

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 64
Комментариев: 48
Написано: 138





RESSURECTION

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 15:50 + в цитатник
KINDA.......................

ПИСЬМО В КОНВЕРТИКЕ

Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:19 + в цитатник
я счастлив, что ты так чувствуешь!

ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ

Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:45 + в цитатник
Чего то я намудрил с дневником......и помоему поставил опцию на заперт комментариев!:hmm:

Простите за неудобства....случайно получмлось

ЖДУ ВОСКРЕСЕНЬЯ

Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:12 + в цитатник
Это будет наша ночь!

МУЗЫКА

Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:59 + в цитатник
Скачал пару трэков
Сейчас балдею под Benassi Bros feat Sandy - Illusion

СМСки

Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:45 + в цитатник
Ты не представляешь как мне приятно это слышать! Ты моя радость! Ты самый самый! Спасибо радость за все эти тёплые слова! Всё что я могу лишь сказать это Я С ТОБОЙ! Я ВСЯ ТВОЯ!

Прыгать от счастья хочется!)))))

КОНВЕРТИК

Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:35 + в цитатник
Кстати я тебе кое- что приготовила, я оставлю у радиооператора. Только ты забери это тогда когда я уже уеду

Она для меня, что то приготовила......как мило...жду не дождусь

ЗАВТРА

Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:23 + в цитатник

Кое что будет)))))

У НЕЁ НЕПРИЯТНОСТИ ПО РАБОТЕ

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:12 + в цитатник
Я очень переживаю!
Одна женщина достаёт её@#$%

ОПЯТЬ О САМБУКЕ

Четверг, 18 Марта 2004 г. 15:09 + в цитатник

Кстати, о "Самбуке". На меня неизгладимое впечатление произвел рецепт "кофейного напитка" с одноименным названием. Готовится он так: в бокал наливают ликер, бросают два-три кофейных зерна (лучше три: нечетное количество как бы сулит счастье), потом ликер поджигают, несколько секунд дают погореть, а затем задувают пламя. И получившийся коктейль, соответственно, выпивают (по-быстрому), время от временя раскусывая попадающие на зуб зерна, которые находятся в свободном плавании на поверхности напитка.

Вот так я обычно пью этот ликёр

Помимо названия "Самбука", за этим же напитком закрепилось и название "Ла Моска" (или "Самбука кон ла моска"), что в переводе означает "с мухой" (причем, по установившейся традиции, данная разновидность подразумевает строго установленное количество зерен - три. Как бы не отдавая провозвестие счастья на откуп слепому случаю). Так что теперь, если в итальянском ресторане официант поинтересуется, как вы предпочитаете весьма популярный и любимый в Италии ликер "Самбука" - с мухами? или без? - вы его поймете правильно.


АПЕЛЬСИНОВО-САЛАТНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Четверг, 18 Марта 2004 г. 15:00 + в цитатник

НАЗГУЛЬКА

Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:32 + в цитатник
Скучаю по Назке.....желаю от души, что бы у неё всё в порядке было!

УРАААА

Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:23 + в цитатник
Она остаётся со мной....мммммм....как классно!

Music: Secret Garden - Prayer


ПРАЗДНИКИ

Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:40 + в цитатник
У народа наблюдается не рабочее настроение в связи с грядущими праздниками.......)))))
Я остаюсь в БТ, не хочу в город!:D

МОЯ ЦИФРА ЗАРАБОТАЛА

Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:29 + в цитатник
По этому поводу сделал пару фото!:leb:

АЛМАТЫ

Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:47 + в цитатник
БАР "ГВОЗДЬ"

Я обалдел когда в туалет туда зашёл, неудержался и сфотал плакат!:hihihi:

CURRENTLY

Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:33 + в цитатник
В колонках: Utah Saints - Power to the beats

Настроение шикарное, объём работ не много пошёл на убыль (тьфу тьфу тьфу)

Как бы там ни было, я рад своим положением.....всё классно! Сегодня придётся покопаться в бумагах.....уж очень много их накопилось!



ВЧЕРА

Четверг, 18 Марта 2004 г. 07:28 + в цитатник
Ещё раз посмотрели фильм Убить Била, а потом ещё и Двойная Рокировка!

Обпился самбуки!

Сегодня вечером опять кинозал наверное устроим)))))

САМБУКА

Среда, 17 Марта 2004 г. 16:00 + в цитатник
Мне привезли Самбуку, правда она немного другая....вечером испробуем))))

МОЯ ДЕВУШКА ДИ

Среда, 17 Марта 2004 г. 14:11 + в цитатник
Погода просто великолепная...свежий морской воздух......прекрасный пейзаж!

В колонках Miss Kittin
Вчерашний вечер кружится у меня в мыслях...эти нежные губы...страстные поцелуи и ласки!

FUNNY STUFF

Среда, 17 Марта 2004 г. 13:54 + в цитатник


К. К.

Среда, 17 Марта 2004 г. 12:19 + в цитатник
Солнышко спасибо что ты есть на свете, я тебя обожаю таким какои ты есть, пусть у тебя будет все хорошо а на счет моего предложения можешь не волноваться, просто я по правде хотела иметь ребенка от тебя потому что всю любовь которая живет в моем сердце для тебя я могла бы подарить ему, он бы был самым желаннам ребенком на свете, потому что я его уже люблю, но судя по твоеи реакции его у меня не будет, и очень жаль, главное чтобы ты не волновался по этому поводу, если ты сказал нет я знаю что это означает НЕТ, так что к этои тематике мы не будем возвращаться больше.
Мне очень жаль что у меня не будет от тебя сына(как не странно я думаю что первым должен быть именно сына), так что не беспакойся.


ХММММ

Среда, 17 Марта 2004 г. 12:07 + в цитатник
От меня хотят ребёнка.................!
Без каких либо обязательств!
Я так не могу!

ИМЯ ПО КИТАЙСКИ

Среда, 17 Марта 2004 г. 11:55 + в цитатник
Моё имя по китайски)))))


Поиск сообщений в trikky
Страницы: [3] 2 1 Календарь