Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 15:50
+ в цитатник
KINDA.......................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1593672/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1593672/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:19
+ в цитатник
я счастлив, что ты так чувствуешь!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1593018/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1593018/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:45
+ в цитатник
Чего то я намудрил с дневником......и помоему поставил опцию на заперт комментариев!:hmm:
Простите за неудобства....случайно получмлось
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1592744/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1592744/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:59
+ в цитатник
Скачал пару трэков
Сейчас балдею под Benassi Bros feat Sandy - Illusion
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1592666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1592666/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:45
+ в цитатник
Ты не представляешь как мне приятно это слышать! Ты моя радость! Ты самый самый! Спасибо радость за все эти тёплые слова! Всё что я могу лишь сказать это Я С ТОБОЙ! Я ВСЯ ТВОЯ!
Прыгать от счастья хочется!)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1592616/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1592616/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:35
+ в цитатник
Кстати я тебе кое- что приготовила, я оставлю у радиооператора. Только ты забери это тогда когда я уже уеду
Она для меня, что то приготовила......как мило...жду не дождусь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1586900/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1586900/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:12
+ в цитатник
Я очень переживаю!
Одна женщина достаёт её@#$%
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1586429/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1586429/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Марта 2004 г. 15:09
+ в цитатник
Кстати, о "Самбуке". На меня неизгладимое впечатление произвел рецепт "кофейного напитка" с одноименным названием. Готовится он так: в бокал наливают ликер, бросают два-три кофейных зерна (лучше три: нечетное количество как бы сулит счастье), потом ликер поджигают, несколько секунд дают погореть, а затем задувают пламя. И получившийся коктейль, соответственно, выпивают (по-быстрому), время от временя раскусывая попадающие на зуб зерна, которые находятся в свободном плавании на поверхности напитка.
Вот так я обычно пью этот ликёр
Помимо названия "Самбука", за этим же напитком закрепилось и название "Ла Моска" (или "Самбука кон ла моска"), что в переводе означает "с мухой" (причем, по установившейся традиции, данная разновидность подразумевает строго установленное количество зерен - три. Как бы не отдавая провозвестие счастья на откуп слепому случаю). Так что теперь, если в итальянском ресторане официант поинтересуется, как вы предпочитаете весьма популярный и любимый в Италии ликер "Самбука" - с мухами? или без? - вы его поймете правильно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1585403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1585403/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:32
+ в цитатник
Скучаю по Назке.....желаю от души, что бы у неё всё в порядке было!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1585336/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1585336/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:23
+ в цитатник
Она остаётся со мной....мммммм....как классно!
Music: Secret Garden - Prayer
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584700/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584700/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:40
+ в цитатник
У народа наблюдается не рабочее настроение в связи с грядущими праздниками.......)))))
Я остаюсь в БТ, не хочу в город!:D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584625/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584625/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:29
+ в цитатник
По этому поводу сделал пару фото!:leb:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584424/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584424/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:47
+ в цитатник
БАР "ГВОЗДЬ"
Я обалдел когда в туалет туда зашёл, неудержался и сфотал плакат!:hihihi:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584355/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584355/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:33
+ в цитатник
В колонках: Utah Saints - Power to the beats
Настроение шикарное, объём работ не много пошёл на убыль (тьфу тьфу тьфу)
Как бы там ни было, я рад своим положением.....всё классно! Сегодня придётся покопаться в бумагах.....уж очень много их накопилось!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1584001/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Марта 2004 г. 07:28
+ в цитатник
Ещё раз посмотрели фильм Убить Била, а потом ещё и Двойная Рокировка!
Обпился самбуки!
Сегодня вечером опять кинозал наверное устроим)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1579670/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1579670/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Марта 2004 г. 16:00
+ в цитатник
Мне привезли Самбуку, правда она немного другая....вечером испробуем))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1579070/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1579070/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Марта 2004 г. 14:11
+ в цитатник
Погода просто великолепная...свежий морской воздух......прекрасный пейзаж!
В колонках Miss Kittin
Вчерашний вечер кружится у меня в мыслях...эти нежные губы...страстные поцелуи и ласки!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1578454/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1578454/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Марта 2004 г. 12:19
+ в цитатник
Солнышко спасибо что ты есть на свете, я тебя обожаю таким какои ты есть, пусть у тебя будет все хорошо а на счет моего предложения можешь не волноваться, просто я по правде хотела иметь ребенка от тебя потому что всю любовь которая живет в моем сердце для тебя я могла бы подарить ему, он бы был самым желаннам ребенком на свете, потому что я его уже люблю, но судя по твоеи реакции его у меня не будет, и очень жаль, главное чтобы ты не волновался по этому поводу, если ты сказал нет я знаю что это означает НЕТ, так что к этои тематике мы не будем возвращаться больше.
Мне очень жаль что у меня не будет от тебя сына(как не странно я думаю что первым должен быть именно сына), так что не беспакойся.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1578380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/trikky/post1578380/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Марта 2004 г. 12:07
+ в цитатник
От меня хотят ребёнка.................!
Без каких либо обязательств!
Я так не могу!