Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:56
+ в цитатник

В связи с тем, что у меня скопилось дофига фильмов, которые неудается посмотреть дома, а уж тем более на работе :), было принято решение закупиться флешплеером с возможностью играть видео. Закупку решил произвести на
Плеере. В связи с бешенной популярностью их доставку они теперь осуществляют на 3-4 день. Так что пришлось ехать в их офис. Народу было до кучи, но оформили всё быстро.
Но вернемся к плееру. C Ipod связываться не хотелось (не люблю я массовщину). Archos слишком большие и тяжелые. О Creative были противоречивые отзывы, так что взгляд остановился на Cowon D2 c 4 гигами на борту + возможность засунуть в него SD карточку. Сенсорный экран и всё такое. По первым впечатлениям пока радует.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-