Поздравляю самого милого и самого замечательного вирус.. ОЙ! То есть
СИСАДМИНА с профессиональным праздником!! И выражаю огромную благодарность
за неоднократную помощь мне, тормозу необразованному, и почти ангельское терпение, в освоении этой шайтан-машины (куда я
теперь без тебя?!)
TRAViS, из тебя получился прекрасный наставник и просвятитель - мудрый и терпеливый учитель компьютерно-технической истины! Учительница первая моя.. :):):)
О!!! Ты познала ГЛАВНУЮ истину!! :)))) Эта великая мудрость передается от одного сисадмина другому, из уст в уста... ... ээ... (это я образно сказал ;) ) Помни её, ибо Она есть решение многих проблем. ;)
Шур!!! Поздравляю с неведомымы мне праздником неведомых мне злобных сисадминов... но если ты этот праздник празднуешь, значит есть среди них хорошие люди:) Целую множественно, места выбирай сам:)
Эээ, я смотрю, тут некоторые нашему компьютерному шаману не только нервами (как я), но и Жизнью обязаны!! :) Да, за такое следует ему коллективную благодарность объявить, с коллективным накормлением вкусностями! :):):)
Suzy, м-дя, ты, пожалуй, единственная, которая прочувствовала на себе все "прелести" моего сисадминства ;) Иногда что-то чиню, иногда наоборот - ломаю ))) но стараюсь исправить ;)
ох ниче се Лариса ты девушек каких даришь)))) и я такую хочу))) и чтобы запороленная для меня была)))
*Шурик, напишешь мне прогу чтобы запоролить красотку?))