-Видео

И снова fall out boy
Смотрели: 56 (0)
Mika - Relax
Смотрели: 164 (8)
Fall Out Boy - Sugar We're Going Down
Смотрели: 66 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trallp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

fall out boy lineage ii linkin park warcraft iii пираты всякие)(последнее детское увлечение не поки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 298





Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:22 + в цитатник
Сегодня, что-то лень было народ завлекать, но завтра точно займусь) Каникулы летят коту под хвост...реально не чем занятся...надо чем-то досуг разнообразить...Мож кто что посоветует?)

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - L-tune - Дух Моего Города
Настроение сейчас - пффффф

Что-то даже незнаю, что написать...Кстати поздравляю всех с ДНЕМ РОССИИ...Чегодня с друзьями думали, на какую песню снимать клип...думали, думали...и нифига не надумали.Все больше не чего писать)

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 07:32 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Смотрю Смех без правил, поэтому весело)

Сегодня решил вернуть себе Скайп...раньше связь была плохая, потому что на модеме сидел, терь все норм...Вообще если что звоните, пишите) Ник trallp

О

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:08 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
Вилльгельмина
ДиАнЧиК93
MalinkII
Sorano
asila
FeatheryKitty
Lost_In_Web
Trallp

Видео-запись: И снова fall out boy

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:39 + в цитатник
Просмотреть видео
57 просмотров

Вообщем вот...сейчас собираемся снять нормальный клип, тоесть с сюжетом итд) Ждите)

Метки:  

Следующее видео

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:10 + в цитатник
Сразу предупреждаю, что я когда снимаюсь, стараюсь сделать из себя полного дурака) Не обращайте внимания, что я все время корчу морду, что на мне маленькая футболка с Человеком пауком, короче на самом деле я не такой) А это ради веселья)В следующем посте будет видео...где-то через часа 3)

Видео-запись: Mika - Relax

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:38 + в цитатник
Просмотреть видео
165 просмотров

А вот и видео

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:16 + в цитатник
В колонках играет - L-tune - Дух Моего Города

Встал, поел, уснул, поиграл, написал) Завтра выложу фоток, а пока вот вам первый видео-клип из раздела "Нехер делать, О КАМЕРА!" Меня тут нет, позже выложу где я есть...Это единственный клип на спокойную песню, поэтому получился не очень. Как видите ничего сложного, просто кривляния на камеру. Не судите строго - это самый не интересный клип)Аааа. Короче в оранжевом - это Леха, в голубо-черном - Найк) Взади на дверь не обращайте внимание, просто ее тоже меняем...

День окончился...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:38 + в цитатник
Вот и кончился день. С завтрашнего дня начну привлекать народ сюды) За день запомнилась только эта дверь...Лан, надоело все про нее...Может со старым другом буду общаться, как получится, тоько наше общение обычно заканчивается знатной ссорой...Чтож еще написать...Ну лан, я еще часа два тут буду, если что пишите ;)

бла-бла

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:25 + в цитатник
Оказалось, что не так все и интересно) Думал так и будет народ заходить, как вчера...Оказалось нет...Ну чтож придется самому к ним ходить. А так день прошел не очень, весь день провалялся и прослушал музыку...Сейчас с другом будем играть по сети в Варкрафт...Вот..

О любви.

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - Linkin park - Leave out all the rest
Настроение сейчас - ...

Раньше бывали моменты, когда я думал, что любил. Но все это было не то. Когда я перешел в 10 класс, нам формировали другой класс, тоесть многие ушли со школы, поэтому из 4х девятых классов образовалось 2 десятых. И тогда я увидел ее. Я ее видел и раньше, она мне и тогда нравилась, но по-настоящему влюбился, только тогда, когда мы с ней начали общаться. С каждым днем чувства заглатывали меня все больше и больше. Я просто не мог без нее жить. Она была моим всем... И вот судьба нанесла удар и она переехала в другой город. Сначала было очень плохо...потом начало стихать...но все же я думаю..что я ее еще люблю...

Аудио-запись: Bleed it out

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Easier_To_Run Первоисточник записи Самая зажигательная песня у LP)

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

О музыке вообщем

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 05:08 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Valentines Day
Настроение сейчас - Получше чуток

Хочу отметить, что я могу слушать абсолютно любую музыку...Главное чтобы она мне нравилась. Просто я много вижу людей, которые не хотят общаться с другими, только потому что те слушают то, что этим не нравится. Я никогда не стану так делать. Вот к примеру у меня знакомая слушает Tokio Hotel, а я их не люблю, так я ничего не говорю. У каждого свои вкусы, никому не может нравиться абсолютно одинаковая музыка. И общение в первую очередь должно складываться на интересных разговорах. Блин, что-то я загнул, ну лан)))

Начало дня

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 04:47 + в цитатник
В колонках играет - Linkin park - No Roads Left
Настроение сейчас - пффффф

День начался ужасно! Во-первых я не выспался, т.к. с утра пришли вставлять двери, грохотали, не давали спать. Потом от грохота разболелась голова. Закончили с дверью, я посмотрел на нее(На дверь) и сразу настроение поднялось. Такая красивая...Вообщем настроение сразу упало, после того как я увидел сколько мусора. Короче мне пришлось тоскать старую дверь на улицу (Живу на 9 этаже, шел пешком). Замаялся вообщем...Потом отправили в магазин...Короче я только проснулся, а сил уже 0. Сейчас загружу что-нибудь спокойное и мелодичное из нового Linkin park'а...

 (400x189, 20Kb)

Конец дня

Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Спят усталые игрушки)

Конец дня. Время половина двенадцатого, спать не хочу, но надо. Завтра вставляют входную, это будет очень рано, поэтому лучше спать лечь сейчас. Вообщем день прошел неплохо. Создал дневник, кстати спасибо всем, кто сегодня его посетил. Если бы не вы, я бы его и не вел. Так оперативненько заглянули, отписались, подняли настроение :) надеюсь со всеменем набрать много друзей. Все всем удачи, я спать...хотя нет, посижу еще 20 минут) если что пишите)

О Linkin Park

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:38 + в цитатник
Linkin Park - Моя любимая группа. Немного истории:

Linkin Park — это совершенно новый стиль исполнения и, на взгляд простого слушателя, очень качественно исполняемый. Многие узнали о Linkin Park после композиции «One Step Closer».

Смесь хип-хопа, рока и электронных сэмплов преподносит Linkin Park в новом цвете, особо выделяясь из серой толпы новых рок-групп — их стиль уникален. Это одно из их лучших качеств. Это такой тип музыки, слушая которую, большинство людей наслаждаются — ей невозможно сопротивляться — твое тело будет прыгать под ритмичный бит.

Удивительно,но Linkin Park сделали этот шаг к верхушкам мировых чартов при помощи очень сильных текстов без какой-либо профанации. А так как сейчас очень напряженное время в музыкальной индустрии, то очень сложно — найти такую группу, которая бы вскоре стала удачной. Linkin Park в этом смысле — просто раритет.

Старое название группы — Xer0 (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопоставлений с другими группами с такими же названиями.
Мы говорим Linkin Park вместо настоящего названия — Lincoln Park только лишь для того, чтобы группа купила свое доменное имя — http://www.linkinpark.com/.

Сначала группа состояла из четырех человек — это Майк, Роб, Брэд и Джозеф. Они искали второго вокалиста и послали Честеру кассету, чтобы он записал свои произведения на нее. Ему представилась удачная возможность показать им, на что он способен, и он записал касету в день своего рождения и сразу им позвонил. Группа, столпясь у телефона, слушала запись Честера, которая их очень впечатлила — на следующий день они ему позвонили...

И, бум, вот он — Linkin Park!
Как образовался Linkin Park:


В последнее время люди говорят, что Linkin Park существует благодаря тупицам, таким как те, кто распространяет слухи.
Linkin Park не были собраны, они пришли вместе, как и любая группа. Они начинали как друзья, играющие тут и там, и стали относится к этому серьезно, когда в группу пришел Честер — и это было их решением. Они искали парня, который бы пел у них, поэтому они отослали пленки с некоторой фигней на них и попросили народ сделать что-нибудь для этого. И у Честера появилась эта пленка, благодаря друзьям в этом бизнесе. LP послушали его пленку и она им понравилась. Теперь почти каждая группа вербует членов группы, помещая объявления в газетах, в городе и т. д. и прослушивает людей… это обычная вещь. Не звукозаписывающая компания внесла Честера в группу. Люди, которые так думают, не знают некоторых вещей про Linkin Park… и про группы в целом. Ничего про Linkin Park не сделано!!! Для того, чтобы все понять, читайте целую историю :)


# Группа Xero была основана в 1996 Майком и Бредом.

# Группа Xero состояла из: Майка, Бреда, Джо, Роба, Феникса и Марка.

# Марк покинул группу перед тем как они стали называться «Hybrid Theory», потому что у группы не было будущего, но он всегда был их хорошим другом.

# Марк теперь менеджер Taproot`а.

# Парни играли везде для собственного удовольствия и начали привлекать внимание друзей. Так они сделали шоу на LA`s Whisky и подписали контракт с Zomba Music Publishing на их первое шоу. Они выступили с группами: System of a Down и SX-10.

# С этого момента они стали серьезными, но «лэйблы этого не уловили», так что им пришлось сменить очень многое и присматриваться к новому вокалисту. Через два года к группе присоединился Честер. Это было во время смены названия на «Hybrid Theory».

# До этого Честер зажигал в группе Grey Daze, которая была вполне удачна и получила несколько предложений. (Больше информации о Grey Daze ниже в графе «Честер Беннингтон»)… так вот, он познакомился с Майком и парнями через общих знакомых. Они встретились по желанию фирмы Miniet Phelps and Phelps.

# Фирма сказала «Xero», что у них есть парень в Фениксе (Честер), который может стать неплохим вокалистом и послали Честеру демку. Его попросили спеть/сделать что-нибудь на демке.

# Он очень хотел работать, так что он пошел на записывающую студию, чтобы сделать это профессионально. В течение трех дней он закончил запись. Парни были удивлены, когда Честер позвонил и сказал, что он все сделал и полетит в Южную Калифорнию, потому как был его день рождения. Предположительно он оставил народ на вечеринке или дне рождения и работал над пленкой. Они попросили прослушать пленку сначала по телефону. Прослушав ее один раз, они были в ударе и сказали ему, чтобы вылетал.

# Как только Честер влился в команду, они сфокусировались на делании демок и использовали свои связи в Zomba, чтобы двинуть эти демки в массы.

# В конце концов, Warner Brothers заинтерисовались ими и подписали их в свой лейбл. Затем «Hybrid Theory» заменили на «Linkin Park», чтобы избежать разборок с другой группой, которая имела такое же название.

# Они выбрали «Linkin Park», потому что Честер ехал через Linkoln Park в Санта Монике (это была низкопробная ночлежка в которой вешалось множество бездомных людей), после репетиции и это привлекло его внимание и парням из группы понравилось как это звучит. Они сменили произношение, потому что не могли купить домен; lincolnpark. com был слишком дорог. Также они думали, что это круто, потому что Парков Линкольна много и куда бы они ни приехали, везде их считают местными.

# Также пока Феникс был в группе, когда она называлась «Xero» он покинул ее в какой-то точке, чтобы пробить тур с группой Snax. Он не бассист на Hybrid Theory EP, Кайл Кристнер был бассистом. Как только Феникс закончил тур со Snax, он вернулся обратно в Linkin Park. Кто знает, что случилось с Кайлом..? Так что Феникс был бассистом «Xero», Кайл был бассистом «Hybrid Theory» и Скот был временном бассистом для Linkin Park, пока Феникс не вернулся.



# Возможные названия группы (предположительно эти названия парни расматривали, пока не остановились на Linkin Park):

* «Clear» — было их самым любимым
* «Probing Lagers» — самое НЕподходящее название группы
* «Platinum Lotus Foundation»



# О названиях композиций:

* «In the end» — раньше назывался «Untitled»
* «One Step Closer» — раньше назывался «Plaster»
* «Cure for the Itch» — раньше назывался «Mr. Hahn»
* «Esaul» — ранняя версия «A Place for my Head»
* «Esaul» — это мужское имя, он друг группы, у которого они временно жили и очень часто с ним встречались.
* «Super Xero» — ранняя версия «By Myself»
* «My December» был записан в Нэшвиле (Nashville).
* «One Step Closer» был написан после того, как LP провели 2 недели пытаясь записать «Runaway» и нихрена не сделали, так что они стали записывать песню, которую давно рассматривали — OSC.
* «The Morning After» была открыта на Brixton Academy, Лондонском (4 июня, 01) шоу, где Честер исполнил акустическое соло новой песни. Это «песня о сне в машине» — Честер.



# Linkin Park не христианская группа.
Многие думают, что они христиане, потому что не матерятся на «Hybrid Theory» и потому что они были в туре с P. O. D., но они не христианская группа. Двое в группе — евреи (Бред и Роб), у Честера есть свои «уникальные взгляды» на религию, под которыми понимается, что он не принадлежит ни к одной религии, Майк был взращен в «очень, очень либеральной протестантской церкви», а Джо в «немного больше консервативной Христианской церкви»… они сказали, что если детям нужен какой-нибудь духовный совет, «пусть спросят своих родителей», а не их. :)

# Майк и Брэд учились в Agora High School вместе с Дагом Роббом и Дэном Эстрином из Hoobastank.

# Майк создаёт дизайн для официального сайта linkinpark.com вместе с Sparkart.



# Цвет волос:

Linkin Park используют Special Fx и Fudge, чтобы окрасить свои волосы.
Натуральный цвет волос Mike’а — черный. Когда Mike хочет покрасить волосы в красный цвет, сначала он обесцвечивается, а затем красит волосы в красный цвет при помощи краски для волос — «Ruby Red» и чуть-чуть «Rock Star Red».

Хотя у Бреда волосы нормального цвета, он красил свои волосы в пурпурный, например в школе.



# О видео «One Step Closer»:

Джо придумал концепцию этого клипа. В это видео должны были входить фотки с фэнами или какой-нибудь другой фигней…

Этот клип снимался в Los Ageles’кой подземке, в заброшенном тоннеле, примыкающем к такому же заброшенному V. A. госпиталю. Директором этого видео был Gregory Dark, интересным фактом биографии которого является то, что раньше он занимался съемкой порнографии, то есть был директором и по этой части..



# О видео «Crawling»:

Джо — мозг LP по поводу идей для клипов. Таким путем опять-таки он помогал придумать концепцию видео ряда для «Crawling».

Директором этого клипа был: Colin Strause из Pixel-Envy.

Сначала LP хотели сделать клип тяжелым, может даже дьявольским, но их звукозаписывающая компания хотела, чтобы видео не было таким нагруженным… Lp хотели печальный конец, но компания была против…и они нашли компромисс.., решили сделать «happy end».

Сюжетная линия видео о девушке, которой хорошо достается от отца… Linkin Park стремились к тому, чтобы их фэны смогли догнать смысл этого клипа.

А модель, которая снимается в этом видео (KATELYN ROSAASEN), вы можете видеть в клипах Saliva, а так же и у Offspring и тд…
Взято с сайта lprussia.com (где я и обитаю) Позже выложу инфу по каждому участнику отдельно)
 (640x517, 158Kb)

Видео-запись: Fall Out Boy - Sugar We're Going Down

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:11 + в цитатник
Просмотреть видео
67 просмотров

Для тех кому понравилась песня - вот клип ;)

Метки:  


Процитировано 5 раз

О музыке

Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - No more Sorrow
Настроение сейчас - Так же Весело

Вообще предпочитаю Альтернативу типа Linkin Park и Калифорнийский панк-рок типа Fall out boy. Тут с друзьями решили сделать группу, но для этого надо научиться играть (А мы не умеем)) Поэтому в срочном порядке мы записываемся на курсы По гитаре и ударным. Вообщем пока нас трое. Я буду играть на электро-гитаре 6-тиструнной, мой друг Леха на бас-гитаре и другой друг никита (В простонародье Найк) будет на ударных. Так что когда мы хоть мломальски научимся играть, то обязательно выложу наши трэки)

Первый день

Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Bleed it out
Настроение сейчас - Весело

Живу в Хабаровске, поэтому день почти кончился...Вообщем только вчера подумал, что мне становится скучно в инете, а то сижу на одном форуме+скачиваю с торрентов все подряд) А тут написала старая знакомая ;) И что-то меня двинуло зайти сюда. И тут я понял, что вот и нашел чем занятся)
Теперь по поводу дня. Вообщем ничего особенного. Только сегодня пришли друзья, выпили немного энергетика и на камеру начали снимать клипы (Мы так часто делаем) Очень весело). Сняли 4 клипа, потом пошли гулять. На улице нечего не произошло, просто походили. Терь пришел домой и вот сижу разбираюсь с дневом) Во как)

Дневник Trallp

Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:58 + в цитатник
Ну буду вести дневник, а может не буду, посмотрим, хватит ли меня)
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Trallp
Страницы: 2 [1] Календарь