-Видео

И снова fall out boy
Смотрели: 56 (0)
Mika - Relax
Смотрели: 164 (8)
Fall Out Boy - Sugar We're Going Down
Смотрели: 66 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trallp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

fall out boy lineage ii linkin park warcraft iii пираты всякие)(последнее детское увлечение не поки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 298


Первый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
на што клипы та снимали????
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
Да на все подряд) В основном на что-нибудь драйвовое и зажигающее) Под что можно попрыгать, подолбать что-нибудь) Чтобы энергично было)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Trallp, а на рэп делаете???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ну иногда, мы этим делом занимаемся около 2х недель. Из рэпа пока только на Многоточие 1 сняли и 2 на Лигу
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
Trallp, ну и как пиздатые полу4аюцца???
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
Да мы пока конкретно не снимаем. Просто ставим камеру и она снимает. Вот м ы скоро хотим замутить какой-нибудь крутой клип. Чтобы много мест было и людей и с сюжетом) А то что мы сейчас снимает - это просто кривляния на камеру)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
Trallp, )))
Ответить С цитатой В цитатник
-KamiKaze-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
а под какую именнно музыку снимаете? Под какие группы
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
Вообще из всего что отсняли было Linkin Park , fall out boy, Panic!At the disco , Лигалайз, Многоточие, Smash!(no comments))), Maroon 5...вроде все..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку