-Видео

И снова fall out boy
Смотрели: 56 (0)
Mika - Relax
Смотрели: 164 (8)
Fall Out Boy - Sugar We're Going Down
Смотрели: 66 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trallp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

fall out boy lineage ii linkin park warcraft iii пираты всякие)(последнее детское увлечение не поки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 298


Дневник Trallp

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
привет, с дневом тя)))
я твой опекун, такшто еси 4е спрашивай, помогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
Ого, оперативно)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
Trallp, а ты как думал???
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
Ну привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
Trallp, пока в 4емнить те нужна помощ???
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:05 (ссылка)
Да нет пока...пока ничего сложного не увидел)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
Trallp, лана) еси 4е обращайся 461757405
Ответить С цитатой В цитатник
-KamiKaze-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Trallp, с дневом тя. Я конечно не опекун, но поверь мне по старой друдбе с радостью помогу
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
Угу. Ток надо привыкать сейчас к нему, не забывать писать...уфф проблему создал, надеюсь со временем втянусь и мне понравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
-KamiKaze-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
Trallp, будь спок. Понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
Ну спасибо. А сколько в нем примерно надо писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik-007   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
Хватит коне4но!!! Я сама поначалу думала, что заброшу через неделю, но сейчас первым делом залезаю на свой дневник и дневники своих пч!!!За то, что ты решил создать этот дневничок выражаю свою симпатию!!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Lex   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Trallp, сколько хош стока и пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trallp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
Ну ничего себе. Только создал, уже 3 человека тут) Мне уже нравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку