А лето ведь только начинается
|
|
Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:09
+ в цитатник
Спонтанность - наше все.
Вчера совершенно прекрасно рванула с пляжа... на пляж, в Затоку :-). Все-таки, там всего больше - чистого моря, яркого солнца, белого песка, хорошего настроения... Побила вчера свой личный рекорд по дальности заплывов, подралась боевыми полотенцами, изобразила раз десять колесо - что еще надо дитинке для полного счастья? ;-).
Жалко только, что благодаря такой спонтанной отдаленности от города я не пересеклась с одним замечательным человечком, который тоже ни разу не любит спонтанность ;-). Но мы то наверстаем, правда? :-).
Настроение сейчас - йяяяяяхууууу!В колонках играет - Kyau Vs Albert-Walk Down
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-