За воскресенье отщелкала около трехсот кадров. Может даже получилась пара сносных фотографий ;-) (фраза - копирайт Тати, если я не ошибаюсь).
Посмотрев только что слитую карточку, получила массу удовольствия, вспоминая _как это было_. По просьбам трудящихся, выкладываю "небольшой" репортаж с места событий (надеясь на взаимность со стороны остальных участников действа).
Первая порция посвящается ЛеМону, который хоть и не резиновый, но... :-)
***
Так он выглядел ДО...
***
...а вот и мы!
***
Аватара для
Богданыч
***
Чета Опульских
***
Ярослав Викторович в будуаре. Гламурненько. (Обратите внимание на название статьи - "Флора и Фауна")
***
Сами мы не местные. (Карта Одессы, если кто не понял).
***
Чукча писатель. (Богданыч сообщает логу о том, как он вовремя сплавил детей).
***
Отдохнувшая Лилуха
***
Вкусное печенье, "пять штук на порцию", как строго сообщила официантка. (А вдруг бы мы лишние слопали?).
***
Группа японских туристов
***
***
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не покажу.
***
Интимный момент
***
И снова писатель
фантаст
***
Счастливое мгновенье для ЛеМона. (Девочки налево, мальчики направо).
***
Нерезкий Канаверал собирается сделать вполне резкое движение подушкой в фотографа. (За что???)
***
А вот барышни, которые налево, ведут себя вполне благопристойно. (Еще не вечер).
***
***
И последним номером в нашей программе выступает прекрасная
yoka и желтые цветы.
***
А напоследок я скажу. (Заговаривает, не иначе).
***
***
To be continued...