-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tracy

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 162
Комментариев: 1291
Написано: 1789


Репортаж с места событий. LeMon.

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:33 + в цитатник
За воскресенье отщелкала около трехсот кадров. Может даже получилась пара сносных фотографий ;-) (фраза - копирайт Тати, если я не ошибаюсь).

Посмотрев только что слитую карточку, получила массу удовольствия, вспоминая _как это было_. По просьбам трудящихся, выкладываю "небольшой" репортаж с места событий (надеясь на взаимность со стороны остальных участников действа).

Первая порция посвящается ЛеМону, который хоть и не резиновый, но... :-)
 (600x404, 45Kb)


***
Так он выглядел ДО...
 (600x400, 56Kb)

***
...а вот и мы!
 (600x400, 70Kb)

***
Аватара для Богданыч
 (600x412, 77Kb)

***
Чета Опульских
 (600x401, 63Kb)

***
Ярослав Викторович в будуаре. Гламурненько. (Обратите внимание на название статьи - "Флора и Фауна")
 (600x400, 62Kb)

***
Сами мы не местные. (Карта Одессы, если кто не понял).
 (600x413, 62Kb)

***
Чукча писатель. (Богданыч сообщает логу о том, как он вовремя сплавил детей).
 (600x400, 61Kb)

***
Отдохнувшая Лилуха
 (600x400, 63Kb)

***
Вкусное печенье, "пять штук на порцию", как строго сообщила официантка. (А вдруг бы мы лишние слопали?).
 (600x400, 52Kb)

***
Группа японских туристов
 (600x405, 80Kb)

***

 (600x400, 78Kb)

***
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не покажу.
 (600x382, 70Kb)

***
Интимный момент
 (600x400, 76Kb)

***
И снова писатель фантаст

 (600x400, 53Kb)

***
Счастливое мгновенье для ЛеМона. (Девочки налево, мальчики направо).
 (600x431, 86Kb)

***
Нерезкий Канаверал собирается сделать вполне резкое движение подушкой в фотографа. (За что???)
 (600x400, 55Kb)

***
А вот барышни, которые налево, ведут себя вполне благопристойно. (Еще не вечер).
 (600x403, 64Kb)

***

 (600x400, 71Kb)

***
И последним номером в нашей программе выступает прекрасная yoka и желтые цветы.
 (600x400, 67Kb)

***
А напоследок я скажу. (Заговаривает, не иначе).
 (600x418, 58Kb)

***

 (600x400, 68Kb)

***
To be continued...
Рубрики:  Мои фотографии

RataMaћatta   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Лемон то понравился? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tracy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 02:21 (ссылка)
Лемон? Горький, желтый... Неа, не понравился :))
Ответить С цитатой В цитатник
Vaud   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:33 (ссылка)
это на Бунина ,уг. Екатерининской?открылся значит наконец
Ответить С цитатой В цитатник
tracy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Vaud, Бунина 27, не совсем угол Екатерининской. Это в середине квартала, рядом с Обжорой.
Ничего так, вполне уютно, как для "попить кофе и поговорить". Десерты вкусные, музыка негромкая и ненавязчивая.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:35 (ссылка)
Йока хороша в этих жёлтых цветах..... :)))
она, конечно, хороша не только в них... но всё же! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Вау. Трэйс-маладца, репортаж качественный.
За аватару отдельный спасиб.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Блин, себе что ли чего-то выложить?..
Ответить С цитатой В цитатник
tracy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:18 (ссылка)
Богданыч, у меня этих твоих аватар - вагон и маленькая тележка )) может еще выложу, в других порциях... как-нибудь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
tracy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:18 (ссылка)
Mefy, выложить, выложить... только не СЕБЕ, а НАМ ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
tracy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:19 (ссылка)
talu, однозначно, хороша )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:19 (ссылка)
отдельное спасибо за оперативность! )

ох, какие же мы все замечательные, ну сил нет до чего хорошие... )

да, и жёлтые цветы. жёлтые цветы....
очень, ну вот просто ОЧЕНЬ. тот случай когда без ложной скромности. прекрасные мы с ними, что тут еще сказать )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:26 (ссылка)
а еще - за что люблю после-одесскую неделю - что ходишь по дружеским фотоотчётам и натурально "догоняешься на вторяках", заполировывая достаточно болезненное в первые дни "моральное похмелье" картинками, подтверждающими что - были, было, и было ХА-РА-ШО...... )
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:27 (ссылка)
Тресь, а вам-то зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
tracy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Mefy, любопытство не украшает мужчину ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Но и не портит.
Ответить С цитатой В цитатник
tracy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
Спорный вопрос %-)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
Вау. Трэйс-маладца, репортаж качественный.
За аватару отдельный спасиб.

"Оказалось, что хотя бы одна фотография "Богданыча с фотоаппаратом у лица" у нас есть с каждых наших посиделок или поездок" (ц) Люся
%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lylu   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
а я хорошо то получилась! пасиб, Трейси!
Ответить С цитатой В цитатник
tracy   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:40 (ссылка)
лил, я ж тебе говорила, что хорошо : )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:44 (ссылка)
хорошо-хорошо.
очень такая... настоящая Лил )
Ответить С цитатой В цитатник
Дэфочка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
красивые..
Ответить С цитатой В цитатник
Дэфочка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
пошла по остальным блогам, хочется всех еще увидеть и местного фотографа тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Opachki   обратиться по имени Re: Репортаж с места событий. LeMon. Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
...вот думаю... continued будет с Востока или уж после возвращения в тёпліе края?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку