пересматриваю надцатый раз ) спасибище, что выложила!!! такой... как объяснить... такая, знаешь, мгновенная смена декораций, со здешней совсем-уже-зимы - на настоящее сочное лето, кажется, даже запахи и звуки могу почувствовать... и эта лесная вода повсюду...
нет слов ) загляденье ) спасибо еще раз - и желаю не менее прекрасных продолжений!..
фотовторяки - наше всё )
я вот строю страшные планы по много-фото-выкладыванию - благо обзавелась наконец ноутом, ну и времени вроде и нынешнее состояние заказов, и быт-хозяйство оставляют достаточно, а погода не способствует прогулкам... )