Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:58
+ в цитатник
Посетила родительское собрание. Минус два с половиной часа жизни. ) Нет, не поймите меня неправильно, детки это очень важно. Но всю информацию можно было выдать минут за 30. ))) Хотя учительница мне в общем то нравится))) Я бы сделала ей портрет))))
Метки:
детки
родительские истории
про меня
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-