1)Ну мало ли,что кто-то пообещал тебя убить...Вряд ли они сделают это(по себе знаю))-лично я обещаю это много кому за 1 день))
2)в мае и июне выпускные экзамены!!!Да хорошие делишки:О!!!!
3)"Мы випили жизнь, но не стали мудрей".Уже?Ты о себе?
Цу-ань,
1) Ну это просто ради шутки, понятное дело
2)Намано, я это уже проходил)) Будем за тебя болеть))
3) Это песенка Агаты Кристи, "Дворник" называется, послушай, если захочешь))