-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Totaku0ne

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Animal_jazz Full_Metal_Panic Ikki_tousen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1150


Как оно, ПЧтата?

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Два корабля [04:29]
Настроение сейчас - Мы випили жизнь, но не стали мудрей, мы прожили смерть, но не стали моложе

Вот так бывает, у кого то каникулы, у кого то промежуточная аттестация)) 9 неделя второго семестра (она же 27 начиная от 1 сертября) та самая, в которую проводилась эта самая аттестация, закончилась))) 1 зачоДег у меня уже есть, хотя зачОтная неделя будет тока в конце мая)) Так что теперь можно не напрягаццо до конца мая) Хотелос бы узнать, а как у вас делишки в этом плане?))
На днях меня обещали убить целых 2 человека)) Первый - за непотребную музыку, второй - за то, что я научил своего однокурсника пить водку... и курить тож...несмотря на то, что сам я не курю...парадокс
Мать моя будет лежать в больнице в питере ещё Энное время, ибо у неё нашли теперь ещё и грыжу под ребром...печально...
А покачто я стараюсь приносить радость близким насколько это возможно, несмотря на то, что частенько меня стали посещать грустные мысли...вот на лекции недавно нарисовал девочку в гробу...и написал над ней "Eternal beautyness...unforgetable shining"... Да и вапще эмочег рисую всё чаще на лекциях)) На днях у нас в городе сбросился с 12этажки один парень, которого знало полгорода (это я вещаю для тех, кто не в теме в данный момент) сбросился изза своего парня...ппц...
А я вот счас на огород собираюсь, ибо надо теплицу крыть стеклом((
Всё, вроде всё сказал, что хотел...ну разве что ещё забыл упомянуть, что в последнее время мне всё более напряжно общаться в аське, ибо какие то темы для разговора баянистые пошли в большинстве своём (данные слова не касаются моего списка друзей, в коем находятся 19 человек...точнее не касается как максимум 15 из этих 19). Всё, всем успеха и счастья, жду каментов, если вдруг найдёте, что камментировать, всем пока))
З.Ы. (для Кати) Я вернусь сегодня только вечером, часов после 8 ((( Потом свяжемся))
З.З.Ы. Красивая картиночка) Мне недавно Лялька скинула))

 (500x375, 20Kb)

Цу-ань   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
1)Ну мало ли,что кто-то пообещал тебя убить...Вряд ли они сделают это(по себе знаю))-лично я обещаю это много кому за 1 день))
2)в мае и июне выпускные экзамены!!!Да хорошие делишки:О!!!!
3)"Мы випили жизнь, но не стали мудрей".Уже?Ты о себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Totaku0ne   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Цу-ань,
1) Ну это просто ради шутки, понятное дело
2)Намано, я это уже проходил)) Будем за тебя болеть))
3) Это песенка Агаты Кристи, "Дворник" называется, послушай, если захочешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Регин_Александрович   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Чегонть бы написал, но глаза слипаются, я ток с Катарсиса.

Морально поддерживаю, короче ) Будь. И всё будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Totaku0ne   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Регин_Хмурый, Есс, всё будет, вот именно))) Я всегда так говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
АльтМайер   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
кхм....таска заполняет сердце....
и что то всё как то не так(((и мальчик..упавший скрыши...и девочки в гробах..
Ответить С цитатой В цитатник
Регин_Александрович   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 06:37 (ссылка)
Девочки реинкарнируют в кузнечиков, а мальчик будет гнить на одном из последних кругов ада. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Цу-ань   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Регин_Хмурый, Почему именно в кузнечиков?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку