-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва о любимом !!!!!

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения.
Пусть они будут наполнены доверием, нежностью.
Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня.
Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым.
Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной.
Пусть моё сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моём сердце только нектар любви.
Пусть его всегда сопровождает этот лёгкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему моё сердце.
Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви.
Мы благословляем людей и мир только своим появлением.
Мы выводим человеческую любовь на новый уровень.
Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта Божественная сила всегда берегла и защищала нашу любовь.
Я так хочу, и так оно и есть!
(Из книги Н. Правдиной "Секрет мира")

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва помощи и самопомощи в трудных ситуациях

Это - текст молитвы, которая написана по мотивам древних молитв разных  авторов  для трудных случаев - для свобождения от родовых проклятий, наговоров, тяжелых  и  смертельных болезей  и т.п.

рекомендуется читать 

2-3 раза  в день  вслух   несколько раз, лучше  в церки или т.п. 
в течении от 2-3 недель до 2-3 месяцев...

Когда  начнется  облегчение-   обычно сразу можно  заметить необычную  динамику состояний:
более легкий выход из кризисных ситуаций,  быстрое и более полное самовосстановление, отдых,
дальше - изменения в судьбе... в том числе -  помощь в исполнении того, в чем, по мнению Бога, Вы объективно НУЖДАЕТЕСЬ.
 
Желаю Вам удачи и Любви к Нему!
 
Господь Отец наш, войди в нашу жизнь,
И удали беспокойство из сердца нашего. 
О, Господь, не ведаем мы, что хорошо для нас, 
Кроме любви и Милости Твоей,
Потонули мы с головой в мирском лабиринте,
Ловушках его, своих и чужих грехах этого мира. 
О, Господь, помоги ж переправиться,
Нас спаси, протяни же, Господь, нам руку Свою, 
Помоги, пожалуйста, выбраться.

Недостает хороших качеств нам,
Опустились мы в глубины низа, 
Но верим, что хвалы и мольбы наши Тебе очистят нас
Защити нас от страстей и фальши, жадности и злословия, 
Похоти и гнева, и делай с нами, что пожелаешь.
Защити семью нашу и помоги душам нашим
Любить Тебя, в счастье смирения и труда души,
С благодарностью примем все, что ни дашь Ты
И свыше ничего не попросим 

Наши деяния собственные отогнали нас от Тебя, 
В Милости Своей, о Господь, верни обратно нас.
Пожалей нас, Словом одари Божественным 
И единым сделай с Собой,
Награди способностью восхвалять Тебя
Просим Тебя, защити и сохрани нас и нашу семью.
Прости семье нашей долги ее пред Тобой и Людьми твоими,
Защити семью нашу и род наш от искушений и зла,
И возврати Себе все, что принадлежит Тебе,
И Волю Свою сделай волей нашей!

От нереального веди нас к реальному, 
Из темноты веди нас к свету,
И от смерти веди нас к бессмертию,
От ненависти и злобы к уроку любви,
От тщеславия и похоти к любви,
От грязи к чистоте помыслов и жизни – 
Веди нас, Господь, и тех, кто замышляет против нас.
Спаси нас, прощая Своей Любящей Милостью,
Прости зло творящих нам, ибо не ведают что творят
И помоги душам их, как и нашим помогаешь,
Помоги так, как нужным сочтешь Ты,
Все - источник бед и горя, кроме Тебя Самого

Ты – Отец наш, Ты – Мать наша, 
Ты –родственник и друг наш,
Ты – убежище и поддержка наша, 
Ты Защитник наш – здесь и в мире ином,
Ты – честь наша и Любовью Твоею мы живем,
Страха нет теперь у нас, 
Разыскали мы Тебя по Твоей Милости.
Душа, разум и тело наше – подарки Твои, 
Позволь Служить Тебе и душой и разумом и телом.
И возврати Себе все, что принадлежит Тебе,
И Волю Свою сделай волей нашей!

Прости же нас и назови Своими, Господь
У твоих Святых мы нашли убежище, 
Защити же нас и на этот раз…
Под защитой Твоих широких крыльев 
Дай нам скрыться теперь, Господь
И прости нам долги наши,
Как и мы прощаем должникам нашим
И не введи нас во искушение, 
Но избавь нас от лукавого…
Благослови нас мудростью такой, 
Чтобы вечно любить Тебя мы могли,
Дай нам столько Любви в душе нашей, 
Чтобы смогли мы в покое жить
И покой и любовь Твои приносить в этот мир

Ведь Ты милостив: поднимаешь упавшего,
Не смотри на грехи наши: Ты – душа наша,
Сожги эгоизма завесу, ту, что нас с тобой разделяет, 
Сбрось с души нашей разума оковы,
Освободи от притязаний и ловушек лукавого
Защити же детей Своих от него
Если даже ошибки совершаем мы,
Остается привилегией нашей вечно принадлежать Тебе

Прости нам то, чего страшится наша совесть
Дай нам то, чего просить мы недостойны, 
Одари нас мудростью идти путями Твоими, 
Принимая уготованное Тобой 
И превосходящее наше разумение.
Даруй нам возможность служить Тебе преданно
И исполнять заповеди Твои
Даруй нам прощение и мир, чтобы очистились от грехов
И служили тебе в спокойствии разума

Чтоб обрели мы с верою просимое,
Чтобы очистилась жизнь наша и рода нашего 
С любовью и мудростью Твоей,
Чтобы пришло в нашу жизнь смирение Любви к Тебе,
Чтобы дети наши и потомки наши 
Хранили Любовь к тебе и дарили ее людям Твоим,
Сделай же нас. Господь, орудием Воли своей,
Там где есть ненависть, дозволь нам сеять любовь,
Где есть несправедливость – прощение, 
Где есть сомнение – веру, где есть отчаяние – надежду, 
Где есть тьма – свет, и где есть печаль - радость.

Дай нам вынести из урока Твоего любовь к Тебе,
Дай подняться и служить Тебе и детям Твоим,
Очисти наши души, о Всеведущий и Милосердный! 
И возврати Себе все, что принадлежит Тебе,
И Волю Свою сделай волей нашей!
И сохрани нам, Недостойным, привилегию быть Твоими.

Аминь!

 

Эта молитва - результат объединения текстов многих Мастеров, в том числе - отраженных в книге великого советника Ганди Парамсанта Кирпала Сингха "Молитва", с его точными переводами древних молитв и глубоким анализом каждой... ...

Некоторые тексты, фрагменты которых сюда включены, например, Отче Наш, являются известнейшими и канонически выверенными во всем мире... Другие известны чаще в искаженных и неполных переводах... Кирпал Сингх уделял большое внимание именно точности переводов молитв и знал огромное количество молитвс самых разных верований и направлений.

Духовность

Серия сообщений "Релакс/медитации/мантры/молитвы":
Часть 1 - Красота девственной природы (видео-релакс)
Часть 2 - Море и океан - чудесный видеорелакс
...
Часть 16 - Волшебные мантры от Наталии Правдиной (видео)
Часть 17 - ~Мантра любви~
Часть 18 - Молитва помощи и самопомощи в трудных ситуациях
Часть 19 - Лунный свет (релакс-видео)
Часть 20 - Meдитация Лунных Цeнтров (женская)/ Видео с Марией Калининой.
...
Часть 29 - Дэви Премал. Янтра мантра / Yantra Mantra
Часть 30 - Йога-шаманизм. Владимир Калабин.
Часть 31 - Deva Premal - Mantras for Precarious Times

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на богатство (7 июля)

На Ивана Купалу умойтесь с серебрянных монет и скажите:

Как люди
Злато-серебро любят,
Так пусть деньги мой
Кошель не забудут.
Ко мне идут,
Липнут и пристают.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на большой заработок

Этот Заговор на большой заработокможно применять для различных целей: для удачи в торговле; перед тем, как идти на собеседование при устройстве на работу; или просто для того, чтобы повысили зарплату. Перед заговором на большой заработок читаются молитвы «Отче наш», «Богородице дево» и молитва Иоанну Крестителю.

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.

Молитва пророку, Предтече и Крестителю Господню Иоанну
Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои небесными, молися ко Владыце за мене недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего: аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю; пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю, не вем, и к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем, по Богородице, вем больша быти рожденных всех, ибо ты сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия: Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первыйнадесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов, тя молю, к тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, падшагося многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй грех, покаяние же проповедуяй во очищение коегождо дел скверных; очисти мя грехми оскверненнаго и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, во Царствие Небесное. Аминь.

После этого можно начитывать заговор на большой заработок:
Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на восьмое поле. Стоит в поле церковь от земли до неба, зарей огорожена, звездами утыкана, солнцем осияна. Иду я, раб Божий (имярек), до Господней церкви, несу свечу красную к образам Божиим, к Престолу Господнему. У Престола Господнего сорок ангелов стоят, они сорок песней поют, Богу славу поют. На Престоле Сам Господь сидит, по праву рученьку Его Божья Матерь стоит, по леву рученьку Его – Иоанн Креститель стоит. Божья Матерь, заступница, светлая молитвенница! Покрой меня своим покровом святым! Господи, покрой меня Своею ризою светлою! Святой Иоанн, окрести меня своей десницей святою! Сорок ангелов
Божиих, идите со мной, встаньте за спиной! Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, с Богом пойду, с Богом встану, с Богом говорить стану. А кто те слова слышит, тот добро дает. Аминь.

http://molitvu.blogspot.com/

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Божией Матери в честь Ея иконы "Подательница ума"

fjk (586x700, 371Kb)
О Пресвятая Дево! Ты — Невеста Бога Отца и Матерь Божественнаго Его Сына Иисуса Христа! Ты — Царица Ангелов и спасение людей, обличительница грешников и наказательница богоотступников. Помилуй и нас, тяжко согрешивших и не исполнивших заповедей Божиих, нарушивших обеты крещения и обеты монашества и многие другие, которые обещали исполнять. Когда Дух Святый отступил от царя Саула, тогда боязнь и уныние напали на него и тьма отчаяния и безрадостное состояние души мучили его. Теперь и мы за грехи наши все лишились благодати Духа Святаго. Ум осуетился суетою помышлений, забвение о Боге омрачило души наша, и теперь теснят сердце всякаго рода печали, скорби, болезни, ненависть, зло, вражда, мстительность, злорадство и прочие грехи. И, не имея радости и утешения, зовем к Тебе, Мати Бога нашего Иисуса Христа, да умолиши Сына Твоего простить нам все наши согрешения и послать к нам Духа Утешителя, как послал Он Его на апостолов, да утешенные и просвещенные им воспоим Тебе благодарственную песнь: радуйся Пресвятая Богородице, ко спасению прибавившая нам ума. Аминь.

http://umilenie.lugansk.ua/index.htm

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва на удачу-в работе,на экзамене,в учебе,в делах,в бизнесе!

Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая как мед

 (508x527, 94Kb)
технике. Значительно позже узнала, что у него древне-египетские корни. Знаю точно, что он достаточно действенный, с временным запасом года на 4-5.

Ритуал следует проводить на ночь с четверга на пятницу, в идеале на растущую луну.

Нужно взять сосуд с жидким медом (если мед застывший, то просто разогрейте его на плите или микроволновке, но совсем чуть чуть, чтобы не убить все витамины).

А теперь самое таинственное...

Возьмите свою фотографию и со словами:

" Я буду сладкой как мед, я буду желанной как мед, и пусть все слетаются на меня как на мед, а я лишь буду выбирать"

обведите ею сосуд с медом несколько раз.

После этого положите фотографию на емкость с медом и поставьте либо рядом с кроватью, либо в идеале непосредственно под кровать.

А с утра можете спокойно попить чаю с этим древним эликсиром, и быть спокойной, теперь сама природа вам помогает.

сайт Мечты сбываются!
исполнение желани

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина может брать энергию у мира

 (212x300, 59Kb)
нщина может брать энергию у мира
Поднять руки к небу, ноги стоят на земле, ступни параллельны друг другу.

Почувствовать, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в ступни и по ногам поднимается в матку, а сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку.

Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев.

Почувствовать, как личная энергия соединяется с энергией всех женщин мира, тех, которые живут сейчас, тех, кто жил до нас, и тех, кто будет жить после.

Почувствовать, что воронка энергии становится сильнее и сильнее.

И, обретя новую силу, возвратить к себе свою воронку, свернуть ее в точку в матке и поблагодарить пространство.

Если разворачивается воронку, то после обязательно ее надо свернуть, такова этика пространства, иначе наступит хаос - не будет творчества и любви.

Как брать энергию у мира (видеоурок)




http://astroviolet.com.ua/renar3.html

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воронка на привлечение мужчин .Уровни женской силы

 (211x300, 47Kb)
На вдохе руки соединяются перед грудью, как при молитве. На выдохе руки поднимаются через стороны, нужно войти в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опустить их до уровня груди, на задержке дыхания перевернуть вниз и опустить до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусировать энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрыть воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.

Сделать повороты по часовой стрелке.
Количество поворотов зависит от того, кого можешь и хочешь привлекать:

3 раза - для первого уровня,
7 раз для привлечения мужчин второго уровня,
17 - для третьего,
34 - для четвертого,
72 - чтобы привлечь министра,
108-чтобы встретиться с императором.

Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Начать лучше с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати.

После практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство.

Воронка на привлечение мужчин(видеоурок)




http://astroviolet.com.ua/renar7.html



Уровни женской силы
Чем больше женской энергии, тем более успешного, сильного мужчину можно привлечь.

Стать желанной для дворника легко, а стать желанной для императора может только женщина, наделенная колоссальной сексуальной энергией.

Кому-то такая энергия дана от рождения, а кому-то требуются годы тренировок, чтобы выйти на тот же уровень.

Первый уровень женской силы - физическая власть, умение привлечь. Он дается при рождении и по большей части зависит от нашей физической привлекательности. Но она определяет отнюдь не все.

Только сила женской сексуальной энергии определяет, кого привлекаем - нищего или министра.

Второй уровень женской силы - уровень сексуальной власти.
Сделать ту же воронку, что и на привлечение, только раскрывать воронку вниз и кружиться против часовой стрелки.
Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз.
Кому-то легче удается привлечение, кто то умеет удерживать, это сразу видно при выполнении этой техники.
Если очень тяжело, можно завершить вращение, не забыв закрыть пространство. Всегда благодарить пространство после выполнения упражнений.

Воронка на удержание (видеоурок)




http://astroviolet.com.ua/renar8.html

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

социальная власть

 (212x300, 221Kb)
Третий уровень женской власти - социальная власть

Умение самой заработать деньги - это третий уровень женской власти, социальная власть. Этот уровень называется вихрем, и поэтому, если женщине удается создать и успешно развивать свой бизнес, говорят, что она "раскрутила" его - раскрутила свой вихрь.

На вдохе соединить руки перед грудью, как при молитве.

На выдохе поднять руки и войти в энергетический поток, соединив ладони над головой.

На вдохе снова опустить их до уровня груди, на задержке дыхания перевернуть ладонями вниз и опустить до уровня солнечного сплетения.

На задержке дыхания сфокусировать энергию и на выдохе вновь через стороны поднять руки над головой и соединить их, переплетая и устремляя все пальцы вверх.

Приподнимаясь на цыпочки, сделать соответствующее количество поворотов - 3, 7, 17, 34, 73, 108, 117.

Вихрь на бизнес (видеоурок)





http://astroviolet.com.ua/renar8.html

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмоциональная власть

8 (212x300, 221 Kb)
Это такой уровень обаяния, когда женщина становится кумиром для всех, когда все в нее влюблены. Достигнув этого уровня, она становится знаменитой - это уровень славы. Когда женщина Доходит до этого уровня, деньги появляются сами собой.

Раскрытие воронки из уровня сердца поможет достигнуть эмоциональной власти.

Стоять, ноги параллельны друг другу.

На выдохе поднять руки и соединить их над головой.

На вдохе опустить треугольник к сердцу и на выдохе раскрыть горизонтальную воронку.

На задержке дыхания представить, как нам рукоплещут восхищенные почитатели, берут автографы, как мы купаемся в лучах славы, затем на вдохе закрыть воронку и сложить руки на груди.

Раскрытие воронки на эмоциональную власть (видеоурок)+




http://astroviolet.com.ua/renar8.html

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавление от обиды на себя

 (212x300, 48Kb)
Только обида на себя может разрушить человека сильнее всего, превратить в раба, опустить в грязь.

Если ты обиделась на себя за то, что у тебя что-то не получается, что ты некрасивая или неумная, ты тут же превращаешься в этого раба, распластанного на земле!

Для того чтобы подняться из зоны низких вибраций болезней, нищеты и унижения в зону высоких вибраций счастья и процветания, прежде всего надо убрать обиды на себя!

Лечь на пол в позу раба, правая рука впереди, прочувствовать всю глубину обиды и принять решение, ее убрать.

Встать на левое колено и с правого колена отрубить все путы, привязывающие к этому состоянию. Рубящими движениями три раза по три справа налево. Выпрямиться и убрать все путы с левого колена! Ты готова встретить любые удары судьбы, не виня себя в этом и не обижаясь на себя!

Теперь надеть костюм для верховой езды. На вдохе надеть ботфорты, защищающие тебя от зоны грязи (37 см от земли) и зоны боли (высотой 72 см), потом широкий пояс, закрывающий нижние центры и хранящий от зоны неудачи (137 см), и наконец, сесть на коня.

Конь - это наше желание! (Эта энергия может понести , как конь, если не уметь управлять ею.) Тот, кто не может его обуздать, несется к пропасти, а тот, кто умеет им управлять, может покорить весь мир. Такому человеку во всем будет сопутствовать удача!

Высота холки коня 156 см, эта же высота - зоны удачи, этому про удачливого человека говорят: "Он на коне". Сесть на коня, правая рука впереди, левая - сзади, и на вдохе соединить в замок между ногами и сделать восемь высоких прыжков.
Избавление от обиды на себя (видеоурок)




http://astroviolet.com.ua/renar12.html

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение "Рог изобилия"

 (240x300, 57Kb)
Но прежде нужно освободиться от обиды на мир, на то, что мир тебе не делал подарков. Просто ты не была готова их принимать.

Встать, ноги на ширине плеч, развести руки в стороны на выдохе, поднять руки над головой, вдох, ни выдохе показать большие пальцы миру, показать, что все в порядке.

Вспомнить свою обиду на мир и перевернуть пальцы вниз, захватить обиду, соединив подушечки больших пальцев, на уровне низа живота и поднять обиду вверх по центру - по дороге жизни.

Сделать долгий вдох. От макушки сделать резкий выдох, произнести: "ХО" и выкинуть обиду, поднять большие пальцы вверх, сказать миру, что мы всего достойны, и поблагодарить его за щедрость.

Мир раскрывает над нами рог изобилия - соединить пальцы рук, создать повернутый к нам рог изобилия и четко представить, что приходит в нашу жизнь: все дары, все подарки.

Переплести пальцы и, гладя себя по голове, купаясь в изобилии мира, представить, как мир нас осыпает бриллиантами.

Упражнение "Рог изобилия" (видеоурок)





http://astroviolet.com.ua/renar18.html

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Измена: небольшое возгорание или страшный пожар – что останется в итоге?

 (550x530, 347Kb)
ДОСЬЕ: Лариса Ренар - кандидат психологических наук, обладатель степени МБА, коуч, автор и ведущая циклов психологических тренингов "Круг женской силы", автор супер-популярных книг "Круг женской силы" и "Открывая новую себя", владелица Академии частной жизни, созданной в 2000 г.

Как узнать? И что это такое?


<<Читать далее)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные глаза

 (400x362, 6Kb)
Упражнение 1. Тщательно массируют мизинцы рук (по 3 минуты), а также все остальные пальцы по отдельности (по 2 минуты каждый) – мизинцы непосредственно связаны с глазами.

Упражнение 2. При усталости глаз многие невольно нажимают большим и указательным пальцами на активные точки Сэймэй во впадинах между внутренними уголками глаз и переносицей. Это важные точки для придания красоты глазам. Повторяют 2—3 раза одноминутное нажатие с последующим снятием усилия.

Упражнение 3. Чтобы удалить мелкие морщинки около глаз, нажимают большими пальцами на активные точки Дозирё, расположенные на расстоянии 1 см от наружных уголков глаз. Повторяют 2—3 раза одноминутное нажатие с последующим спокойным снятием пальцев.


Упражнение 4. Массируют все пальцы рук до расслабления. Для каждого пальца по 1 минуте, при этом наибольшее внимание уделяют указательным пальцам.

Упражнение 5. Массируют все пальцы ног до расслабления. Для каждого пальца по 1 минуте, при этом наибольшее внимание уделяют четвертым пальцам. Повторяют упражнение 2 раза для каждого пальца.

Упражнение 6. На активную точку Рокю, расположенную на середине ладони, сильно нажимают подушечкой указательного пальца. Для каждой ладони по 50 секунд, 3 раза.

Все указанные точки связаны со зрением, поэтому их раздражение способствует профилактике старения глаз.



Элиза Танака Школа современной гейши

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ: ЭРОТИЧЕСКИЙ ЭТИКЕТ. ЧАСТИ 1 И 2

«Секреты обольщения. Эротический этикет. Часть 1.»

Каждая женщина обладает настоящим арсеналом секретного оружия, сражающего мужчин наповал. Томные взгляды, неуловимые движения, прикосновения, запахи… Некоторые делают это бессознательно, некоторые — осознанно. Эта уникальная программа покажет, как сделать процесс обольщения тонким, эротичным и не вульгарным. Основные разделы программы:

• Женские образы или искусство быть разными

• Чарующая власть ароматов

• Интимные прически

• Искусство дарить любовь





«Секреты обольщения. Эротический этикет. Часть 2.»

• Эротика в движении и статике (походка, жесты, позы)

• Создание эротической обстановки (аксессуары, элементы декораций, запахи и т.д.)

• Энергетический расслабляющий массаж

• Эроэтика — психологическая игра для двоих








http://www.doctor-zdorovie.ru/

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство для возбуждения страсти у мужчин 53312594_89 (700x525, 107Kb) Для того, чтобы свести мужчину с ума, перед свиданием подушитесь такой смесью ароматических масел: Масло имбиря – 3 капли, масло корицы – 2 капли, масло пачули – 4 капли, масло бергамота – 3 капли. http://valtey.privetbb.ru/

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 20 Июня 2012 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 10 пользователям

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматы для дома.

Ароматы оказывают очень сильное влияние на наше самочувствие и работоспособность. Даже самая небольшая жилплощадь всегда разбивается на функциональные зоны, каждая из которых имеет свои особенности в оформлении запахом. А какой запах где предпочтительней - давайте попробуем разобраться. 

Влияние эфирных масел на биоэнергетику человека >>>


Без заголовка

Среда, 20 Июня 2012 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за то, что Вы есть у меня!




Спасибо Всем большое, пребольшое,
за поздравления, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!




Я тронута и счастлива ребята,
признаюсь честно, тронута до слёз!
Представить невозможно, что когда-то,
совсем не знала сайта - мира грёз!
Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам.


Благодарю Вас за внимание!
За то, что в гости Вы пришли.
За то, что на моей страничке
Оставили Вы часть своей души!!!


Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний , нет разлуки.



Спасибо всем за "Поцелуи",
"Сердечки", "Кофе" и "Торты",
С кем встретились случайно в Сайте
И стали дружески на ты.
Спасибо тем, кто мне стихами
Так скрасил полуночный час.
Спасибо, кто ко мне с цветами
Зашёл негаданно сейчас!






Без заголовка

Среда, 20 Июня 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые загадки про женщин...
 (247x350, 115Kb) Может ли женщина сделать мужчину миллионером? (Может, если он миллиардер) Может ли вегетарианец любить женщину? (Может, если женщина ни рыба, ни мясо) Как молодой жене обращаться с мужем? (Как с собакой: кормить, ласкать, почаще водить гулять) Может ли женщина прожить на 30 рублей в месяц? (Да, если одеваться будет в кредит, а раздеваться за наличные) Можно ли гладить женское трико утюгом? (Да, но лучше руками) Можно ли беседовать с девушкой пятнадцати лет о половом вопросе? (Да, если хотите расширить свой кругозор) Где у женщин волосы самые кудрявые? (В Африке) Какой должна быть женщина? (Как поликлиника: чистой, общедоступной и бесплатной) Может ли женщина стать вратарем? (Да, если выдержит 11-метровый) Какая разница между женщиной и стеклом? (Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет) Почему женщин не берут в армию? (Потому что по команде “ложись” они падают на спину) Каких женщин будут любить при коммунизме – полных или худых? (Точно не известно, но предполагаем полных, так как мужчина не собака, на кости не бросается) Что самое ценное в женском молоке? (Тара) Обладает ли женщина даром удовлетворить мужчину? (Обладает, но не даром) Какая разница между статуей и женщиной? (Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина – наоборот) Кто такой гинеколог? (Человек, который ищет проблемы там, где другие находят радость)  (500x130, 52Kb)
марина

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвенный свод от зависти

ib2382 (318x450, 70 Kb)

 
 

 

 

 

"Я раб Божий (имя), душу отворю, колени преклоню,    
Господи помилуй, в слезах проговорю!
Зависть за мной, стелется пеленой,
Меня накрывает, от Ангела скрывает.
На четыре стороны поклонюсь,
На икону трижды перекрещусь.
Пусть тот, кто мне напасти строит,
кто меня обижает,
Кто в злобе от зависти сгорает,
Хорошенько в том раскается,
при своих делах останется,
А меня больше не видит, не знает,
И навсегда от меня отстанет. Аминь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Икона Божией Матери ''Избавительница'' 


 


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАЖНЫЕ МОЛИТВЫ

Молитва Иисусу Христу

По-русски
     Приидите, поклонимся Царю, нашему Богу.
     Приидите, поклонимся и повергнемся на землю пред Христом Царем, нашим Богом.
     Приидите, поклонимся и повергнемся на землю пред Самим Христом, Царем и Богом нашим.

     Цареви - царю. Припадем - повергнемся на землю.
     К кому эта молитва?
     Молитва эта к Иисусу Христу.
     О чем говорится в этой молитве?
     В ней мы приглашаем все свои телесные и душевные силы, приглашаем и других верующих поклониться Иисусу Христу, Царю нашему и Богу.

  МОЛИТВЫ

 

8a3757082b54 (540x589, 243 Kb)


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерняя молитва

 (399x600, 40Kb)


Через минуту я пойду спать,
И сейчас я за всё благодарю Тебя, Боже!
Прости меня за то, что я сделал плохого,
Мой любимый небесный Отец!
Отче наш… Радуйся, Мария…
Добрый Отец на небесах,
К Тебе возношу мою молитву.
За сегодняшний день, за Твои дары
От всего сердца Тебя благодарю.
А если грехом своим я Тебя оскорбил,
То на коленях прошу у Тебя прощения.
Пусть я усну с именем Твоим на устах,
С Твоей святой благодатью
И Твоим прощением.
Аминь.

 


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренняя молитва

 (318x500, 73Kb)


Всемогущий Отец, живущий в небе,
С самого утра я обращаюсь к Тебе.
Ты сохранил меня от зла этой ночью —
Помогай мне и сегодня.


Пусть ни один грех не омрачит мою душу,
отгони от меня все искушения сатаны,
пусть мысли, слова и дела
сегодняшнего дня
умножают славу имени Твоего. Аминь.

Оберегай меня, мой Ангел Хранитель,
Оберегай меня, Матерь моего Бога,
Хочу сегодня не грешить
И много любить. Аминь.

 


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Важные советы

Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине.

Двигайся так далеко, насколько это возможно.

Не отрекайся от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми.

Правду свою говори спокойно и ясно.

Слушай что тебе говорят другие: даже дуракам и невеждам есть что сказать.

Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу.

Если сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным, или озлобленным, поскольку всегда найдется тот, кто лучше или хуже тебя.

Радуйся своим успехам и планам.

Вкладывай всю душу в свою работу, какой бы скромной она не была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.

Будь осторожен в своих намерениях - ведь мир полон обмана.Но пусть это тебя не пугает, ведь многие стремятся к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма.

Оставайся самим собой, никогда не борись со своими чувствами, не будь циничным с любовью, так как только она перед лицом веобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.

Относись спокойно к тому, что несут тебе годы, без горечи отказываясь от утех молодости.

Развивай силу духа, чтобы в случае неожиданного несчастья она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения.

Много страхов родится от усталости и одиночества.

Будь добрым к самому себе.

Ты дитя Космоса и поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья, находиться Здесь.

Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть.

Оставайся в мире с Богом, что бы ты недумал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему бы ни стремился.

В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой.

Несмотря на обманчивост и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.

Будь внимательным и постарайся быть счастливым
 


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три помощника, помогающих осуществлять наши цели

 Существуют три основных силы, помогающие нам осуществлять свои цели, — это сам человек, его род и «высшие» силы.

Первая сила — это сам человек и его личные наработки, его опыт, умения и навыки. Сюда входит все, то чему человек в процессе всей свой жизни смог научиться и осознать. Его способности — реализованные возможности. Здесь находятся такие умения, как целостность, самодостаточность и способность рассчитывать только на самого себя. В отличие от двух других, где целью является служение кому-то или чему-то, здесь акцент идет в первую очередь на развитие и совершенствование самого себя. Вся работа по самосовершенствованию личности связана именно с этим — усилением первой силы (силы духа, силы характера, силы привычки). Воспитывая в себе привычку ставить цели человек воспитывает в себе новые качества — целеустремленность, концентрацию, настойчивость и осознанность.

Важнейшим показателем такого человека является способность видеть причину того, что происходит в жизни и, в первую очередь, в себе самом.

Вторая сила — эта Род человека, его родители и близкие родственники. Если подсчитать количество наших прямых родственников (пап и мам) за 1000 лет, то их сумма составит около четырех миллиардов человек (почти все население земли на данный момент) со всем позитивным опытом и умениями, приобретенными нашими родственниками. Правда, доступ к этому многовековому опыты возможен только при планомерном выполнении человеком родовых целей и задач, которые стоят перед конкретным человеком. К родовым миссиям или задачам можно отнести: рождение минимум трех детей, почитание и поддержку родителей, социальное обеспечение семьи, поддержание на начальном этапе детей. К родовым задачам человека можно отнести передачу духовных и материальных ценностей по наследству и усиление Рода.

Если человек в бизнесе ставит амбициозные цели, вступающие в противоречие с интересами Рода, семьи, то Родовые силы будут всячески препятствовать осуществлению этих целей во имя спасения Рода. Не секрет, что некоторые люди ставят цели таким образом, что на семью и род энергии, времени, сил не остается. В подобных случаях не следует удивляться тому, что дома стало жить невозможно, никто тебя дома не понимает и не желает помогать твоему делу. Если же цели бизнеса прямо или косвенно усиливают Род, то он помогает. Поддержка Рода может выражаться в том, что человек чувствует себя защищенным: состояние уюта и комфорта, который ожидает его дома; здоровье детей; успешная социальная реализация представителей рода, неожиданно, вдруг появляются новые возможности или «белая» полоса в жизни или работе.

Третья сила — это высшие силы (судьба, везение, удача, рок, фарт, поддержка Бога). В данном случае высшие силы помогают человеку настолько, насколько человек является ее проводником. В данном случае задачей является увеличение божественного в окружающих людях, природе и в себе. Здесь, как и в отношениях с Родом, важно умение бескорыстного служения другому человеку, обществу, фирме, природе, Богу. К служению здесь можно отнести выполнение своей миссии, заповедей, аскезу, монашество, служение людям, меценатство и филантропию.

Если человек в своих целях прямо или косвенно вступает в противоречие с интересами общества, фирмы, природы, Бога, то не приходится надеяться на успешное осуществление своих планов, своих целей. И наоборот, если, осуществляя свои цели, вы увеличиваете количество божественного в людях, гармонию в Природе или обществе, то высшие силы вам будут помогать в самых невероятных ситуациях и успех у вас будет всегда.

В каждом из нас эти три составляющие проявлены в разных пропорциях. Одни люди верят в судьбу и во всем полагаются на Бога, другие стараются всего в своей жизни добиваться самостоятельно, у третьих на первом месте стоит семья. А более гармоничным, по-видимому, будет соизмерять свои цели с интересами всех этих сил. И только гармонично, грамотно поставленные цели позволят вам иметь поддержку со всех сторон.
 

 (698x360, 80Kb)


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛАГОДАРЮ

Мало кто из живущих в современных городах знает, что обычное и привычное - слово спасибо, в глубинке воспринимается хуже ругательства.

Действительно, спасибо означает - Спаси Бог! Резонно у людей возникал вопрос - от чего спасать, да и с какой стати… Поэтому на спасибо, отвечали - не за что (то есть - я ничего плохого не сделал тебе, чтоб меня спасать) или, пожалуйста (положи мне лучше сто рублей). То есть спасибо равносильно ситуации - к примеру, вы в магазине взяли товар, а в место оплаты говорите - Бог заплатит за меня.

Говорили и говорят, воспитанные люди - Благодарю. То есть, вы делитесь частью своего блага. Вы, лично, а не кто-то за Вас отвечаете добром на добро. Именно поэтому на Руси, при встрече говорили – Здравствуй, и это шло, лично от Вас, лично ваше пожелание. А западное - доброе утро, простая констатация состояния погоды, а не пожелание здоровья другому.

Вдумаетесь в само значение это слова (спасибо - спаси Бог) и его применение. Если уж речь зашла о Боге, так по всем канонам ни какой смертный не имеет права указывать Ему, кого спасать. А может среди вас есть такие, которые готовы работать лишь за то, чтоб в конце месяца, шеф вместо зарплаты, похлопал вас по плечу и сказал: «Бог - подаст (расплатится)». С радостью приму таких к себе на работу.

Во-вторых, почитайте хоть что ни будь из русской литературы. Вплоть до ХХ века, практически ни у кого не найдете искусственно навязанного, холодного - спасибо. Только - Благодарю!

Действительно- этичное, красивое слово- Благодарю, теперь не всегда услышим в ответ на доброе. И детей не всегда учим правилам хорошего поведения…

Это слово, как и многие слова с первой частью благо (благодать, благоденствие, благодетель, благодушие и др.), пришло из старославянского языка, в котором было калькой греческого слова со значением частей «благо, хорошо» и «давать, преподносить».

- Благодарствую, сударь, подкреплюсь маленечко за ваше здоровье. (Н. Гоголь. Шинель).

У М. Лермонтова и других русских писателей встречаем параллельную форму множественного числа благодарствуйте.

- Максим Максимыч, не хотите ли чаю? - закричал я ему в окно.

- Благодарствуйте; что-то не хочется. (М. Лермонтов. Максим Максимыч).


- О, благодарю вас, господа! О, как вы возродили, как вы воскресили меня в одно мгновенье. (Ф. Достоевский. Братья Карамазовы).
Спасибо, возникло в результате сращения сочетания спаси богъ; в нем исчез редуцированный ъ и конечное г: спаси богъ ; спасибогъ ; спасибо. 

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как часто люди друг друга благодарят и за что? Замечено, что они склонны говорить больше негативное- спасибо, чем произносить простое позитивное благодарение. Печально, но факт! Издержки нашей суетной жизни, наполненной до краев тем, что несется с экранов телевизоров и других источников информации…

Сказать «благодарю» – означает выразить одобрение человеку. Значит, сделать добро. Одобрение – это мощный стимул к личностному росту.

Благодарить - подарить благо!

Благодарность привлекает внимание людей. Вас будут долго и тепло вспоминать. Не позвольте, чтобы «благодарю» затерялось в суете делового дня. Найдите время в любой ситуации, остановитесь и вспомните, кому Вы еще не сказали «благодарю».

«Спасибо» – это неприятная мелочь. Это как маленький гвоздь в винтиках взаимоотношений. От этого гвоздя, механизм человеческих отношений может стать непрочным и расшатанным. А если все «прикрутить» словами благодарений? Представьте, как это будет здорово!

Людей удивляет, когда им дарят благодарность. Они ловят себя на мысли, что им приятно, им здорово, им радостно!

Вы достойны благодарения, Вы достойны, чтобы Вам говорили «благодарю».

Будьте всегда благодарны! Будьте благодарны за то, что у Вас есть, и Вы получите больше. Говорите «благодарю» за все в Вашей жизни. Выражайте свою благодарность вокруг себя, подавая заразительный пример остальным.

«Благодарю» – само это слово для нас дар, подарок. Когда нам нечего дарить, у нас всегда есть «Благодарю», и это само по себе подымает в глазах других дарителя. А в будущем побуждает к еще большей щедрости. Поделитесь радостью с другими, подарите им Вашу любовь, мир и…

«Благодарю»!


 


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя молитва

Из книги Митрополита Антония Сурожскго

«Учитесь молиться»



Молитва, которую вы хотите принести Богу, должна быть достаточно осмысленна. Если вы невнимательны к словам, которые произносите, если ваше собственное сердце на них не отзывается или если ваша жизнь не устремлена в том же направлении, что и ваша молитва, она не вознесется к Богу. Поэтому, нам надо выбрать молитву, которую мы сможем произнести всем сердцем, всем умом, всей своей волей. Вы должны эту молитву понимать во всем ее богатстве и точности.

При выборе молитвенных слов можно сделать три вещи: можно молиться своими словами; можно молиться краткой молитвенной формулой; можно пользоваться тем, что собрано от глубочайшего опыта святых, выраженного в молитвах, которые они не придумывали, но которые Дух Святой выковал в их жизни и сердце.

“Свободная” молитва, молитва своими словами возможна при двух обстоятельствах:

- когда мы вдруг осознали присутствие Божие, и это сознание требует от нас отклика молитвой, радостью, всеми формами ответа, на которые мы способны;

- это осознание смертельной опасности, в которой мы находимся и тогда, приходя к Богу, мы внезапно кричим из глубины отчаяния и одиночества.

Если мы воображаем, что в течение всей жизни можно молиться собственными словами, то это детское заблуждение. “Свободная” молитва должна вырваться из нашей души. Она бьёт из недр нашей души от изумления или от отчаяния, – но не из промежуточного состояния, когда мы не потрясены ни Божиим присутствием, ни ужасом того, что мы такое и каково наше положение. И значит, стараться прибегать к свободной молитве в такие периоды – совершенно иллюзорное упражнение.

Читать далее

 

864e8259112a (700x492, 963Kb)


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ ОБ УСПЕХЕ КАЖДОГО ДЕЛА

 

Не начинай прежде никакого дела, даже самого малого и ничтожного, пока не призовешь ты Бога, чтобы Он помог Тебе совершить это дело. Рече бо Господь: "Без Мене не можете творити ничесоже", то есть ни сказать, ни помыслить. Другими словами: без Меня не имеете права сделать никакого доброго дела! А поэтому надлежит призывать благодатную помощь Божию либо словами, либо мысленно:
Господи, благослови! Господи, помоги!


Без помощи Божией мы не можем ничего сделать полезного и спасительного; а если делаем что-либо без испрашивания благодатной помощи у Бога на свое дело, то этим только обнаруживаем свою духовную гордость и противляемся Богу. Но призыванием имени Божия получаем мы благословение от Господа... При всяком малейшем деле и начинании этого дела: идем ли по ровному месту или по негладкой дороге (под этим словом разумеваются разного рода наши дела и занятия во всех видах и родах) - всегда взывай ко Господу о помощи, иначе не будет благополучия (афонский старец Кирик).



Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 177 176 [175] 174 173 ..
.. 1 Календарь