-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные рецепты для красоты и роста волос.

  Как сделать волосы густыми и красивыми.
Интересный рецепт, найденный в сети....
"Нужно купить в аптеке Ессенциале вампулах.
Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.

Ессенциале – это даже не лекарство, а сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды.
Последние хорошо поддерживают клеточные мембраны.
А это как раз то, что нужно ослабленным корневым сумкам волос.

Поскольку в составе присутствуют и водо – и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.

Итак:
1 желток,1-2 ч.ложки сметаны,0.5 ампулы Ессенциале.
Нанести на корни волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем.
Держать 1 час.

Для коротких волос достаточно треть ампулы Ессенциале.

Повторить 3-5 раз (через неделю).

Эффект виден уже на следующий день.

Внимание! Покупать Ессенциале только тот, где есть и витамины и липиды.
Есть без витаминов. Не дает стойкого эффекта.
Процедуру с Ессенциале нужно делать на чистые волосы.
Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь.
После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).

Для того чтобы волосы не были жирными в состав введён желток (для жиров и сметаны бы хватило).
При смывании он уберёт лишнее. А вот касторовое и другие масла добавлять не рекомендую.
Во-первых, они могут угнетать фосфолипиды, а во – вторых, для витаминов нужна легкая эмульсия.
Тяжелые масла могут сказаться на работе водорастворимых витаминов.

Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос).

Теперь о том, когда и сколько:

Три-пять недель подряд по одной процедуре в неделю.

Сами почувствуете, когда остановиться.
Потом при желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц. "


Хотите густые, блестящие, необыкновенно красивые и здоровые волосы? Решение вот:

Возьмите 10 таблеток мумие и разбавьте их в своем обычном шампуне для волос (он станет темным).
Когда будете мыть голову, намыльте как обычно, взбейте пену и посидите с ней минуты 3-5, чтобы мумие могло воздействовать на луковицы.

Мумие преобразит наши волосы: они станут более здоровыми,блестящими, крепкими и даже густыми.


ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ !
Для мытья головы:
- на пол литра воды, полторы столовые ложки пищевой соды, залить водой доведенной почти до кипения.
- на литр воды, 3 столовые ложки уксуса, вода не горячая, теплая.
Все это приготовили. Сначала помыли голову водой с содой, а потом ополоснули водой с уксусом. И это все!
Эффект потрясающий! Волосы чистые и объемные! Любой шампунь отдыхает!
Попробуйте, не пожалеете!


Для густоты и красоты волос нужно взять:
Сок от большой натертой картошки, оливковое масло, мед, желток одного яйца.
Втереть в волосы, укутать на 1 час. Эффект превзойдет ваши ожидания.
Еще рецепт от выпадения волос:
Натри на терке большую очищенную картофелину и выжми сок. Добавь 2 столовые ложки сока алоэ и 20 граммов меда. Полученную смесь круговыми движениями вотри в кожу головы и на 2 часа укрой полотенцем. Затем промой шампунем.

 
Алина

 


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения illuzia_15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебная настойка нашей семьи

 

 

 (600x396, 23Kb)

Этот рецепт рассказала мне бабушкина подруга, когда моя дочь заболела тяжелейшим бронхитом.

Мы с мамой попеременно, в течении трёх месяцев сидели на больничных. Врачи закормили ребёнка антибиотиками, а толку не было, только ухудшалось состояние. Уже ставили астматическую компоненту и тут к бабушке в гости пришла подруга и ТА-ДА-ДАМ!!! Бронхит вылечился за неделю. С тех пор эта настойка постоянно стоит у меня в холодильнике. Как только кто то начинает кашлять- три дня и всё проходит.

 Вот он этот рецепт: 0,5 крупного лимона с толстой кожурой порезать как можно мельче (кости вынуть), 6-7 крупных зубчиков чеснока (только не импортного) покрошить или раздавить в давилке. Сложить это хозяйство в 0,7 банку и залить 0.5л кипячёной холодной воды, прикрыть крышкой и на 4 суток в тёмное место. Потом процедить, мякоть отжать. Хранить настойку можно в холодильнике. Пить по 1 ст.ложке перед сном (можно больше). И иммунитет укрепляет и лечит- если уж не повездло заболеть)))


 (699x663, 173Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочу уточнить пару моментов до которых дошла опытным путём за несколько лет изготовления настойки: 

Во первых- лимон должен бять крупный, с очень толстой такой корявой кожурой. Тонкокорые не подходят.

Во вторых- чеснок импортный, с мелкими частыми зубчиками тоже не подходит- вонь есть а лечебного эффекта нет))) Берите у бабок огородниц наш с крупными зубками.

В третьих- в настойку можно добавить аллое и мёд. В общем в этом нет необходимости, я не заметила, что эти ингридиенты усиливают эффект, но вкус немного улучшают. Так что если у вас маленький ребёнок, то можно и такой

вариант использовать.

Удачи всем и здоровья)))


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Клавдия_Савельева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Есть люди, которые каждый день своей жизни совершают подвиг,у которых,сама их жизнь есть подвиг - Ник Вуджисик!!!"

"Есть люди, которые каждый день своей жизни совершают подвиг,у которых,сама их жизнь есть подвиг:Этот человек родился без рук и без ног".

"Я всё могу сделать и всё преодолеть!"Ник Вуджисик

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КВАСЫ ПО БОЛОТОВУ



Смерть,как правило,наступает от загустения крови;кровь загустевает при ее ощелачивании,что происходит ежедневно при неправильном питании.Особенно сильно кровь загустевает при употреблении спиртов(водки,коньяка,самогона,всяких настоев на водке).
Следовательно,надо кровь РАЗЖИЖАТЬ.Это можно сделать ее окислением.Простейший способ окислить кровь-употреблять регулярно молочнокислые продукты,особенно молочную сыворотку,всевозможные квасы,ферменты на ее основе.Обычная соляная кислота хорошо разжижает кровь.Уксус и всевозможные усусосодержащие вина(старое бочковое вино),жирные кислоты,а также квашения являются прекрасным средством для разжижения крови.Самым мощным средством разжижения крови,по-видимому,являются муколополисахариды.Вот почему  еще так полезно употребления "царской водки".

(Болотов.Правило четвертое)


КВАСЫ ОТ БОЛОТОВА

Квас на чистотеле
В чистую трёхлитровую банку налить по плечики холодной кипячёной колодезной или родниковой воды. Растворить в воде 1 стакан сахара и 1 ч. ложку сметаны. Сметану лучше брать рыночную, а не пастеризованную из магазина. Растворить её можно сначала в небольшом количестве воды (например, в трети стакана), а затем вылить в 3-литровую банку. Полскана чистотела (сухого или свежего, но, обязательно, без следов плесени) поместить в марлевый мешочек и утопить на дне банки при помощи грузила или прута из нержавеющей стали. Горлышко банки завязать марлей в 3 слоя. Настоять при комнатной температуре 2 недели. При настаивании за квасом нужно следить: удалять образующуюся на поверхности плесень и процеживать, если появился осадок. Через 2 недели из банки отлить литр готового кваса (это порция для приёма на 3 дня), а в банку долить 1 л воды и добавить 1/3 стакана сахара. через три дня квас будет снова готов. Так можно продолжать (не меняя травы) до 2 месяцев, добавляя только воду и сахар. Принимается квас от 1 ст. ложки до полстакана за 20-30 минут до еды трижды в день в течение 2 недель. Затем для закрепления лечебного эффекта принимать квас ещё в течение месяца, но уже 1 раз в день за 20-30 минут до еды. Далее, после месячного перерыва можно перейти к приёму квасов на другом растении или банановых корках.

Основные признаки качественного кваса: он должен пахнуть спелыми фруктами, немного пенится (если бросить в него щепотку сахара или соли), на поверхности не должно быть плесени (допустимо только небольшое кружево), а в нём самом - осадка. Образующуюся плесень нужно удалять каждые 2-3 дня, а от осадка избавляться путём процеживания. Хороший квас должен немного пьянить.
*************************

Квас на банановых корках

2-3 стакана мелко порезанных банановых кожурок, 1 стакан сахара и 1 ч. ложка сметаны залить 3-мя литрами воды, настоять 2 недели, завязав горлышко банки марлей. Практический совет. Отлить от готового кваса 1 литр. В оставшийся объём доливать 1 литр воды и добавлять треть стакана сахара. Через несколько дней квас опять наберёт крепость. Так можно делать несколько раз, пока квас не ослабнет. Тогда можно будет сделать новую закваску. Хранить квас можно и в холодильнике, и при комнатной температуре.
Этот квас способствует оздоровлению организма в целом, а также пьют его для профилактики рака и лечения начальной стадии онкологических заболеваний.

Как пишет академик Болотов, в процессе брожения происходит вытяжка из шкурок банана триптофана. Триптофан способствует отторжению в организме и выведению из него больных клеток.
************************

Потогонный квас:

На 3 литра воды нужно 1-2 стакана малины (можно варенье), 1 стакан сахара, 1 чайная ложка сметаны. Все находится в тепле и с доступом кислорода (завязать горлышко посуды марлей в несколько слоев) в течение 10-15 дней. Потогонный чай: в стакане воды кипятят 1-3 минуты 1 столовую ложку корней багульника или 2 столовые ложки листьев березы. Можно использовать цветы липы или бузины. Помните, что при хорошем потении почки отдыхают и быстро наращивают свой клеточный объем, так как в крови содержится достаточное количество питательных для почек веществ. При этой процедуре можно пользоваться веником, но нельзя душем или холодным бассейном, так как при этом сокращается потение. При болезнях сердца (одышке или других явлениях), а также затруднении проведения спортивных занятий за час до парилки или финской бани съедают 50-100 граммов вареного сердца животного. За 15 минут до входа в парилку пьют сердечный квас. После паровой процедуры желательно провести массаж тела с це лью улучшения кровоснабжения органов и конечностей.
**************************

Сердечный квас:

К 3 литрам воды добавляется 1 стакан серого желтушника или адониса, или ландыша, или наперстянки, или строфанта, или шалфея плюс 1 стакан сахара и 1 чайная ложка сметаны. Все бродит не менее двух недель с доступом кислорода (завязать горлышко посуды марлей в несколько слоев). Разовая порция кваса около 0,5 стакана. Десять-двадцать подобных процедур значительно улучшают сердечную деятельность. Практически можно добиться того, что нарушения работы сердца будут полностью устранены вне зависимости от возраста. Однако надо помнить, что ежедневно надо употреблять по 0,1 грамма порошка травы серого желтушника. Горечь этого растения стимулирует работу поджелудочной железы по выработке инсулина, который, расщепляя сахара, обеспечивает выработку адреналина и питание сердца. Восстановить легкие можно следующим путем: съесть вареное легкое животного — 50-100 граммов. Затем принимаются кислородные ванны с подводным массажем ( увы, где взять? — Прим, ред.)- После ванны выпивают один стакан кваса. Легочный квас: 3 литра воды, 1 стакан девясила или фиалки трехцветной, или листьев эвкалипта, или сосновой хвои плюс 1 стакан сахара и 1 чайная ложка сметаны. Все бродит не менее двух недель с доступом кислорода (завязать горлышко посуды марлей, сложенной в несколько слоев).
****************************

Легочный квас

3 литра воды,1 стакан девясила или фиалки трехцветной,или листьев эвкалипта или сосновой хвои плюс 1 стакан сахара и 1 ч.ложка сметаны.Все бродит не менее 2-х недель с доступом кислорода(завязать горлышко посуды марлей,сложенной в несколько слоев)
***************************

РЕЦЕПТ «ЦАРСКАЯ ВОДКА»

Берем 1 литр воды, добавляем в него полстакана виноградного уксуса. Кстати, крепость виноградного уксуса, продаваемого в магазинах, составляет 6 % — его и можно использовать. Далее вливаем 1 ст. ложку серной кислоты ( 96%), затем — 1 ст. ложку соляной (38%), причем именно в такой последовательности — сначала тяжелую фракцию — серную кислоту, затем легкую — соляную. Напоследок  добавляем 4 таблетки нитроглицерина. Все - "царская водка" готова. Прием: по 1 ст.ложке перед едой или, если кажется слишком кисло, через 30 минут после еды с любым напитком (чай, кофе и т.д.).

Не стоит бояться или опасаться кислых квасов. При подкислении организма болезнетворные процессы в нем не развиваются. Мой муж работал в селе и очень удивлялся одной бабульке: ей 91 год, шустрая, да еще и бревна таскала на себе. Когда он у нее спросил о причине такой выносливости, здоровья в таком преклонном возрасте, она ему ответила: «А я всю жизнь борщ ела с кислинкой». Вот и весь ответ. Да и самим порой так чего-то кисленького захочется! А это сам организм требует: окислись, оздорови меня. Так что дерзайте!


Немного советов:

Правило первое — увеличение числа молодых клеток.
Правило первое заключается в том, чтобы увеличить количество молодых клеток по отношению к числу старых клеток, со сниженной жизненной функцией. Чтобы помочь организму в этом, нужно вызвать выделение фермента пепсина в желудке. Для этого:
    1. На кончик языка положить 1 грамм соли на несколько минут и соленые слюни проглотить. Процедуру делают после каждой еды, а также через час после приема пищи. В течение дня можно повторять до 10 раз. Можно употреблять подсоленные, а также квашеные овощи и даже фрукты. Причем солить (подсаливать) надо и арбузы, и дыни, и творог, и сливочное масло. Растительное масло желательно временно не употреблять.
    2. После еды хорошо съесть одну-две чайные ложки морской капусты или небольшой кусочек морской селедки. Борщ лучше готовить из квашеной капусты с добавкой квашеной свеклы, квашеной моркови, квашеного лука и т.п.
Правило третье— выведение солей.
    Соли, образуемые при употреблении кислот, частично выводятся с мочой, а частично остаются в организме. Поэтому необходимо позаботиться о выведении нерастворимых солей. Так, например, чай из корней подсолнуха растворяет многие соли в организме. Для этого с осени запасают толстые части корней, срезая волосатые корешки, моют их и сушат обычным способом. Перед употреблением корень дробят на мелкие кусочки размером с фасолинку и кипятят 1 -2 минуты в эмалированном чайнике: на 3 литра воды один стакан корней. Чай необходимо выпить за 2-3 дня. Затем эти же корни вновь кипятят, но уже 5 минут в том же объеме воды, и также этот объем чая выпивают за 2-3 дня. Затем третий раз кипятят корни в том же объеме воды, но уже 10-15 минут, и также его выпивают за 2-3 дня. Закончив пить чай первой порции (это примерно неделя), надо приступать к следующей, и так далее. Чай из корней подсолнуха пьют такими дозами в течение месяца и более, при этом соли начинают выводиться только после двух недель и идут до тех пор, пока моча не станет прозрачной, как вода, и в ней не будет осаждаться взвесь солей. Если собрать путем отстаивания у взрослого человека все соли, то их иногда выходит до 2-3 кг.
    При употреблении чая из подсолнуха нельзя есть острые блюда, сильно соленые (например, сельдь) и уксусы. Пища должна быть приятно соленая, но не кислая и преимущественно растительная.
    Хорошо растворяют соли по той же схеме чаи из спорыша, полевого хвоща, арбузных корок, тыквенных хвостов, толокнянки, сабельника болотного (чайная ложка сырья на стакан кипятка, настаивать 10 минут).
    Правило пятое — восстановление ослабленных органов.
    При лечении застуженных почек, утративших часть своих клеточных тканей, необходимо проделать следующие процедуры. За час до посещения парилки или финской бани необходимо съесть 50-100 граммов вареной почки животного, аза 10-15 минут до входа в парилку выпить от 0,5 до 1 стакана потогонного кваса. Если кожа плохо потеет, следует обмыть ее чаем из багульника.
Будьте здоровы!!!

 


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильная ветка выдержит много много снега и рухнет с треском, а слабая согнётся и скинет тяжесть.




15 поводов не париться(это не про баню)


Скажите, вы часто обращаете внимание на мнение окружающих?
Вот вам пример того, что не стоит делать.

1. Откажитесь от необходимости быть всегда правым.
Всякий раз, когда вы чувствуете необходимость бороться за свою правду и раздавать наставления, спросите себя: "А это действительно так важно для моего эго?", "Я предпочитаю быть правым или хорошим?"

2. Ослабьте контроль.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать то, что происходит с вами и вокруг вас - ситуации, события, людей и обстоятельства. Лао Цзы сказал: "Мир побежден теми, кто дает ему возможность быть, но когда вы пытаетесь его изменить, мир всегда будет непобедимым».

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС... очень...

источник

ТЕКСТ АВТОРА: "Однажды у меня тяжело заболел муж, и, видимо, от большого количества лекарств у него стали выпадать волосы.

Мы долго не могли с этим ничего поделать, пока знакомые не посоветовали один простой способ. После успешного лечения мужа я и сама стала им пользоваться после химической завивки, а иногда в качестве профилактики перед мытьем головы. Волосы становятся сильными, упругими и пышными.

Вот этот чудодейственный состав: 1 ст. л. сока лука, 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. шампуня (желательно, густого), 1 желток.


Все компоненты хорошенько перемешать и растереть в однородную массу.

Перед тем, как нанести ее на волосы, надо ополоснуть голову теплой водой и вытереть полотенцем, а потом втирать состав в кор­ни волос 3-5 минут.

Затем надеть на голову целлофан и утеплить.

Оставить “маску” на 1,5-2 часа, смыть теплой водой.

Мужу я делала “маску” каждый день в течение недели, и у него начали проглядываться черные волоски, а еще через неделю “лечения” волосы начали дружно расти".

============================================

Из комментариев: Hatshepsoot "У меня очень густые волосы, но краска, какая бы не была, нарушает структуру волос. Поэтому дочь решила просто добавить в шампунь немного масел авокадо и жожоба. Просто вся химия надоела. Мало того, что обросла за 3 месяца так, что мой парикмахер стриг час, так еще и выдал, что волосы стали еще гуще. хотя для меня это проблема. Люблю короткие стрижки, гладкие, и мой стилист получает несказанное удовольствие избавлять меня от таких шапок на голове. Попробуйте, волосы ещё и подлечила, стали шелковистые. И маски не надо наносить. А то процедура мытья головы затягивалась, маска 5 минут, потом ещё ополаскивать. Стилист , глядя на меня и дочь, теперь клиентам советует такое средство."

Tet12 Я много лет назад делала эти маски. Эффект-СУПЕР!!! Но если вы еще не поленитесь и приготовите для мытья отвар из ромашки, крапивы и основное-ШИШКИ ХМЕЛЯ!!! и в этом будете мыть и полоскать голову, совершенно не использую воду из-под крана. Я готовила 10 литровое ведро , травы-по жмене. Кипятила, остыло. Процедила через неск.слоев марли и вперед. Все думали, что у меня не мои волосы, а шиньон. Надо не лениться.


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Клавдия_Савельева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Отчаяние - ключ к исполнению желаний и достижению цели?"

 

 

Отчаяние - ключ к исполнению желаний и достижению цели?

"Пусть всё непременно исполнится"

"Для достижения цели все средства хороши", - говорим мы, не думая о том, что подобные высказывания заставляют нас воспринимать цель как конечный результат. Но такое отношение сильно усложняет нам жизнь. Но цели не нужны средства.

Сама цель есть средство нашего развития, и не важно, удалось ли её достичь, важно, куда она нас привела, и как этот путь нас изменил. Восприятие цели через результат лишает нас возможности замечать те изменения, которые начинают происходить после того, как цель сформулирована.

 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_russ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРУЗДИ ГОРЯЧЕЙ ЗАСОЛКИ

Опять рецепт и фото с моей любимой Уютной кухни в Моем мире от Валентины Еланиной.
Быстро и просто.



Грибы варить 5-10 минут,промыть в проточной воде и переложить в эмалированную кастрюлю.Залить водой,добавить соль(45г на 1кг грибов),пряности и варить 30 минут.После этого грибы вместе с рассолом переложить в банки и горячими укупорить.
2 (450x250, 167Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака
f6e0b9f31fe706b6a8d01781035f6226 (550x390, 55Kb) Овен «Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Клавдия_Савельева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Духом не падай,"Когда небо поет, Крылья молитвы, Благодарю, Гимны надежды" и др....К. Лапицкая /"Спасибо, Господи." Ирина Самарина

 


"Спасибо, Господи, помилуй, и прости,

За то что я почти сдалась на полпути,

За то что складывала крылья на лету,

Почти предав свою заветную мечту… "

 

Спаси, Господи вашу семью!

 
Спасибо, Господи, помилуй, и прости,
За то что я почти сдалась на полпути,
За то что складывала крылья на лету,
Почти предав свою заветную мечту…

За то что верила прогнозам, а не снам,
Что расставляла в сердце чувства по местам,
И задыхалась от обиды в злую ночь,
Когда могла другим хоть чем-нибудь помочь…
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргарита_Жукова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны:ОН,ОНА,ДВОЕ


Бесшовные фоны - ОН,ОНА,ДВОЕ...






автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕР-СРЕДСТВО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!

реклама в блоге

Я незнаю, наверное у большей части людей существует проблема с выпадением волос . У кого они не выпадают - это наверное редкость. У меня такая проблема есть и я часто ищу разные рецепты .Попалось мне видео , которое очень понравилось. Рекомендую его посмотреть тем,  у кого существует такая же проблема. Рецепт очень простой, но эффект говорят ошеломляющий . Буду пробовать ещё и это . Может кому тоже пригодится. А вдруг...........



Если Вы болеете чем то , не затягивайте с лечением . Есть болезни которые у нас не лечаться, такие случаи попадаются. Если Вы не знаете ,  где можно хорошо подлечиться, хочу Вам порекомендовать Лечение в Израиле . Там медицина имеет высокие показатели лечения. Компания организует Вам лечение и проживание в клинике , которую Вы подберёте для себя.

Заинтересовало лечение в Израиле? - перейдите по ссылке и узнайте все тонкости и  подробности .

 


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР

ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ На эту тему есть уже много уроков, но каждый объясняет по-своему и не всегда понятно. Поэтому я решила рассказать как это делаю я. Прежде всего хочу заметить, что вы должны быть зарегистрированы на сайте MAIL.RU и у вас должна быть там страничка в МОЕМ МИРЕ. Заходите вы на свою страничку, в самом верху этой странички есть такая панель: На ней есть рубрика МУЗЫКА, я ее обвела красной рамкой. Щелкайте по этой рубрике и вы окажетесь на станице САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ В "МИРЕ" МУЗЫКА:
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 интересных фактов о деньгах)))

А знаете ли вы откуда появилось название "копейка"? Еще Иван Грозный повелевший чеканить на серебрянных деньгах изображение великого князя русского с копьем в руках сам лично повелел называть их "деньгами копейными". Ну а сегодня немного разберемся – чего же мы не знаем о деньгах, а именно – о монетах. 0 (650x469, 100Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "С днем рождения" (розы)

4360286_023977099 (340x148, 14Kb)

Ваш текст

4360286_80465989_198feba6 (291x400, 296Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Серия сообщений "Рамочки С днем рождения, поздравительные.":
Часть 1 - Рамочка "С пожеланием"
Часть 2 - Рамочка "С днем рождения" (розы)
Часть 3 - Рамочка "С днем рождения" (девушка и жемчуг)
Часть 4 - Рамочка "Поздравляю" ко дню рождения!
...
Часть 14 - Рамочка "Праздничная-розы"
Часть 15 - Рамочка "С днем рождения" (орхидея и веер)
Часть 16 - Рамочка "С днем рождения" (Букет роз)

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые рамочки для видео |Lana Lanochka|
ВИДЕО

Видео

ДАЛЕЕ >>>

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМКИ -Рамки от Александры.Клад разбираем.


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарная рамочка 45


ВАШ РЕЦЕПТ


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарная рамочка 41
ВАШ РЕЦЕПТ
стами

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарная рамочка 67

ВАШ РЕЦЕПТ


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кулинарная рамочка 100

ВАШ РЕЦЕПТ



Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кулинарная рамочка 98



ВАШ РЕЦЕПТ



Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кулинарная рамочка 95
Ваш рецепт


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кулинарная рамочка 127


Ваш рецепт





Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда...

Никогда не повторить мне этой красоты...

Нашла нереальный мастер-класс от  Чайки13

Яйцо пасхальное с ландышами

 
                                         
Здесь........

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОКОЛАДНАЯ БОМБА (холодный десерт)(Такой вкусный, освежающий и сытный!мммммммм... восхитительно!!!)))

 

 

 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения СА-МАРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРАШАЛКИ-СУПЕР ВЗЯТО ИЗ БЛОГА Ю, БЕЛАН
Украшение БЛЮД в домашних условиях.КАРВИНГ. АКВАРИУМ из овощей 1. Придаем моркови форму цилиндра. Прокалываем по центральной линии тонким деревянным шампуром. 2. Замачиваем овощ в растворе соли на 2 часа (на стакан воды - 1 столовая ложка соли). Продукт должен быть достаточно мягкий и не ломаться при тонком срезании. 3. Овощ визуально разделить на четыре стороны. Делаем одинаковые надрезы на верхней и нижней стороне, прорезая до шампура. Расстояние между надрезами 0,5 см. Сделаем надрезы и на двух боковых сторонах - между надрезами на верхней и нижней сторонах 4. Аккуратно срезаем плод по кругу длинной тонкой лентой до шампура. Отрезаем шампур с "кочерыжкой" и расправляем сеть. 5. 6. Из самых разнообразных продуктов вырезаем несколько различных разноцветных рыбок. ЛИЛИЯ из моркови 1. Придаем овощу форму конуса и пятиугольника, длинным ножом обрезая по кругу с пяти сторон. 2. На каждой из 5-ти срезанных сторон прорезаем по лепестку. 3. Форму лепестку придать при помощи ножниц. 4.Удаляем часть мякоти из-под лепестков первого ряда (сделать конус более тонким). Вырезаем еще пять лепестков, расположив их в шахматном порядке относительно лепестков первого ряда. Аналогично делаем третий ряд. 5. Ножом укорачиваем оставшуюся сердцевину и обрезам ее на конус. 6. Расщепляем сердцевину на тычинки при помощи ножа. ГЕОРГИН Готовые георгины 1. Сделаем слегка приплюснутую округлую заготовку диаметром 5-6 см из однородного продукта. 2. Средним овальным ножом вырезаем 7-9 лепестков, углубляя нож в сторону сердцевины. 3. Подрезаем лишнюю мякоть под лепестками первого ряда, сформировав площадку для следующего ряда. 4.Лепестки следующего ряда вырезаем ножами разного размера аналогично первому ряду. Располагаем их между лепестками предыдущего ряда. Делаем возможно большее количество рядов. 5. Дорезаем до конца и оформляем середину. Очень простая в изготовлении ХРИЗАНТЕМА из репчатого лука для украшения салатов, мясных, рыбных и овощных блюд 1. Для приготовления хризантемы возьмите маленькую круглую луковичку. Можно взять как белую, так и красную луковицу Чем меньше луковичка, тем красивее получается цветок. Старайтесь выбирать луковицу тонкостенную, тогда лепестки получаются тоньше и красивее раскрываются. 2. Почистите луковицу и срежьте верх и низ приблизительно по 0,5 см. 3. Тонким острым ножом аккуратно разрежьте почти пополам, не дорезая до конца около 0,5 см. Надрез делается с верхней стороны – там, где растет перо. 4. Затем еще раз разрежьте пополам таким же образом. 5. Далее разрезайте на столько частей, на сколько получится. Желательно сделать разрезов возможно больше. Если разрезы сделать недостаточно глубокие, цветок будет плохо распускаться, а если слишком глубокие – цветок развалится на части. 6. Положите луковицу в воду комнатной температуры – вода должна покрывать луковицу полностью. Через час-полтора хризантемка должна "распуститься" Время "распускания" хризантемки зависит от сорта лука. Некоторым сортам достаточно и 40 минут, а некоторым необходима пара часов. 7. Для придания цветочку яркости окуните кончики распустившейся хризантемки в свекольный сок (сырую свеклу потрите и отожмите через ткань). Время окраски - до получения желаемого цвета. Можно использовать и любой другой пищевой краситель – ярко окрашенный сок (например, вишневый, черносмородиновый), желтый раствор шафрана, кагор или иное красное вино, рассол маринованной свеклы и др. Можно окрасить цветок целиком. "Хризантема" из лука на селедке под шубой. Оранжево окрашенная "хризантема" на салате. Цветок из репчатого лука для украшения блюд 1. Луковицу очищаем, не срезая корневого уплотнения, а лишь хорошо очистив от корешков. 2. Делаем 4-5 надрезов (в этом примере делаем 4 надреза) на глубину 2-3 слоев (в этом примере - на 2 слоя). 3. Крайние слои (лепестки) отгибаем, а внутренние надрезанные слои удаляем ножом. Делаем это все с осторожностью, т.к. лепестки очень ломкие. 4. Снова надрезаем слои луковицы, сместив надрезы в шахматном порядке относительно первых лепестков. Первый надрезанный слой оставляем, а внутренние слои снова удаляем. 5. Повторяем эти действия до тех пор, пока не дойдем до середины луковицы. 6. Далее помещаем "цветок" в горячую воду на 10-15 секунд. 7. Затем помещаем в уксусный маринад из воды, уксуса и сахара (уксус и сахар по вкусу) на 10 минут или более для получения нужного вкуса. При желании получить окрашенный цветок, в маринад надо добавить пищевой краситель (см. предыдущий рецепт). Вынимаем «цветок» из маринада, слегка стряхиваем жидкость, красиво расправляем лепестки и помещаем на блюдо. Цветок из лука-порея для украшения блюд 1. Широкий лист лука-порея сложить пополам вдоль и со стороны сгиба сделать частые надрезы, как показано на фото. 2. Свернуть в рулончик - это будет сердцевина цветка. 3. Из широких частей лука сделать лепестки. 4. Скрепить цветок зубочистками и выложить на блюдо. Бантик из лука-порея для украшения блюд 1. Молодой свежий лук-порей очистить, отрезать белую плотную часть около 20 см. На одинаковом расстоянии друг от друга продольно рассечь лук несколькими прорезями на всю глубину (до центра). 2. Отогнуть «лепестки» первого ряда и примерно посередине обрезать, придав им треугольную форму. 3. Лепестки следующего ряда сложить во внутрь «бантиком». 4. Продолжать ряд за рядом складывать лепестки. Если бантик плохо держится, можно укрепить его кусочками деревянных зубочисток. Праздничный «букет» из пекинской капусты 1. Взять средний кочан китайской (пекинской) капусты. 2. Отрезать верхнюю рыхлую часть. 3. Традиционно резьба по овощам (карвинг) выполняется при помощи специальных ножей разнообразной формы. Например, такие хризантемы вырезаются карбовочным ножом в форме желобка. Но можно приспособить простой подручный инструмент — крышку от консервной банки из-под оливок, которую нужно согнуть пополам, чтобы получился овальный желобок. Края получившегося желобка не слишком острые, но всё же надо не забывать об осторожности. Надо приспособиться держать его максимально удобно, не касаясь краёв. 4. Взять желобок указанным образом и прорезать длинные бороздки вдоль твёрдой части кочана. Сначала желобок должен входить не очень глубоко. Ближе к основанию надо направлять его глубже внутрь. 5. Не доходя примерно 2 см до конца листа надо остановиться. Вынуть желобок и вырезать лепесток рядом. Сначала на одном листе помещается 3—5 лепестков. 6. Приподнять готовые лепестки и аккуратно отрезать маленькими ножницами оставшиеся части листа, если они сами не отделились в процессе вырезания лепестков. 7. Вынуть остаток листа. 8. Продолжать выполнять те же операции. Придерживая готовые лепестки и выбирая самый наружный (из оставшихся) лист, вырезать лепестки желобком. Лепестки будут становиться всё короче. 9. Вырезать лепестки, пока это возможно. Самую серединку можно подрезать и расправить. Вот такой цветок получается через 15—20 минут работы (каждый следующий — всё быстрее и легче). Теперь цветок надо положить на полчаса в очень холодную воду, а лучше, в воду со льдом. Цветок сильнее раскроется и лепестки больше изогнутся. Такие хризантемы можно сделать заранее, они прекрасно хранятся в ёмкости с водой более двух суток. 10. Розочки можно сделать из краснокочанной капусты. Нужны верхние самые крупные листы и самый верхний, более тонкий, немного подвявший край. Подрезать и аккуратно снять целый лист. 11. Отрезать край листа. 12. Вырезать ножницами лепестки. На крупном листе их получится больше. Если листья мелкие, можно взять два листа. 13. Отрезать кончик толстого огурца и удалить всю мякоть. 14. Вырезать ножницами зубчики по краям. 15. Свернуть капустные лепестки в трубочку, вставить в огуречную чашечку и расправить лепестки. 16. Розочки в воду класть не надо. Капустный лист набухает и раскручивается. Можно попробовать скрутить розы из полоски зелёной части кочанной капусты, из свёрнутой ленты, тонко срезанной с моркови или с помидора. Чтобы поставить розы на стебель, взять часть крепкого овоща как основу (редька, капуста). Воткнуть в него деревянную палочку (шпажку) нужной длины, надеть на неё луковое перо, а затем — саму розочку. 17. Листья очень легко вырезать из лука порея и кожуры яблока при помощи маленьких ножниц. Техника вырезания такая же, как и из бумаги. С ней с удовольствием справляются дети! Рамки от Лорика "Нашла для вас Элис"

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение праздничного стола от салата до десертов. Эта книга моя любимая палочка - выручалочка. Эта книга моя любимая палочка - выручалочка для украшения праздничных блюд!!! Думаю, она вам тоже пригодится:)

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ МОЕГО ДЕДУШКИ.

дед (350x340, 16Kb)
Мой дедушка 1901 года рождения прожил до 99 лет. Прошел гражданскую и отечественную войны, кроме ранения он не разу не был в больнице, даже у него медицинской карточки не было. В основном он лечился медом и травами. А еще он в бане на камни брызгал медовую воду, зачем, не знаю, но выглядел он моложе своих лет, был здоров и всегда энергичен.

ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ГРИППЕ.
Очищенный чеснок нужно натереть на самой мелкой терке, смешать с медом 1:1. Применять перед сном, запивая теплой водой.

ОТ НАСМОРКА.
Приготовить 30% раствор меда в соке сырой свеклы. Закапывать 5 - 6 капель в каждую ноздрю 4 - 5 раз в день при остром насморке. Особенно хороший эффект дает применение смеси при насморке у детей.

ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА И ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ.
10 г измельченного прополиса заливаем 100 мл 70% спирта. Взбалтываем в течение 30 минут и даем отстояться трое суток, затем снова взбалтываем, ставим в холодильник на 2 часа и затем фильтруем через бумагу.
Эту смесь нужно принимать по 15 - 20 капель разведенную в воде или молоке 3 раза в день за 1 час до еды. Срок лечения 18 - 20 дней, через 1 - 2 недели курс лечения нужно повторить.

ПРИ БЕССОННИЦЕ.
1 столовую ложку меда растворить в стакане воды, остуженной до комнатной температуры. Употреблять перед сном.

УКРЕПЛЕНИЕ ДЕСЕН, ОЧИЩЕНИЕ ПОЛОСТИ РТА И ЗУБОВ ОТ НАЛЕТА.
Жевать восковые крышечки от медовых сот.

Здоровья вам и счастья в Новом году!


На правах рекламы.
Я хочу вас познакомить с одним великолепным банковским сайтом. При его помощи вы спокойно можете осуществить сбербанк онлайн вход в систему личный кабинет. Это новая и очень удобная структура. Весь процесс можно производить не выходя из дома.

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАША_ЯЦЕНКО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное из кукурузных палочек. Не надо печь !!!

 (600x450,  115Kb) 

 


 


 


Потребуется: 150 граммов мармелада, 200 граммов очищенных грецких орехов или арахиса, две с половиной пачки кукурузных палочек по 70 грамм, одна банка вареной или обычной сгущенки, масло сливочное 175 грамм.


 


 (400x300,  46Kb)


Кукурузные палочки высыпаем в глубокую посуду, туда же выкладываем сгущенку и растопленное сливочное масло.


 (400x300,  33Kb)


Нарезаем мармелад.


 (400x300,  37Kb)


Перемешиваем кукурузные палочки со сгущенным молоком и маслом. При этом следует очень сильно разминать палочки рукой, ломая их.


 (400x300,  33Kb)


Затем добавляем порезанный мармелад и перемешиваем.


 (400x300,  41Kb)


Измельчаем орехи.


 (400x300,  40Kb)


Из получившейся массы формируем продолговатый батон.


 (400x300,  47Kb)


Обваливаем в измельченных орехах.


 (400x300,  42Kb)


Заворачиваем в целлофан или фольгу. И отправляем в морозилку на полчаса.


 (400x300,  32Kb)


Достаём из холодильника, разворачиваем и нарезаем ломтиками поперёк.


 (400x300,  35Kb)


Вот что должно получится.


Приятного аппетита!


 


 (600x450,  110Kb)



Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 174 173 [172] 171 170 ..
.. 1 Календарь