-Метки

"за компанию" "кокаин" "реально" .бах! 12 жизненных уроков janis_joplin Брюс Уиллис агрегор ангелы блог блоги богатейший паразит в иллюзорном-то мире вв бога вектор воли велосипедисты внутренний мужчина внутренняя женщина вода возможности гвоздь гипноз губной гармошкой делать деньги дневник днк дом солнца /система/ дополнительные линии животных на волю индиго инициацию инициация кайф карта это не территория кбб! комментарии крайон кресты курение лошадинное чтение львы. любава люди магма малыши медитация ментальный план мир мистер фримен молодеет мышки научные начало геноцида невзоров новое время обратная связь обтираюсь снегом одноразовое г основы живописи парадигма новой энергии пастель. перегрузки посвящением поступки прими участие причины и последствия психика психологии реальности реальные представления рифма своим или чужим сестра луна спираль телеграф терскол флетой эволюции эгрегор эффект толпы

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomvish

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 203
Комментариев: 1391
Написано: 3560


из ЖЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tomvish   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 18:36 (ссылка)
tomvish, Ага, поэтому моя любимая поговорка - "Если водка.. мешает работе..? Брось ты нафиг ..!!
Работу свою." это при том, что я не пью в принципе.( нехорошее слово заменяется любым полезным и интересным делом жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:01 (ссылка)
tomvish, самые можно сказать важные качества для успеха в работе и в коллективе
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:03 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение tomvish
да уж!у меня внутри от этого текста все начало переворачиваться...Само слово работа в том понимании,котором о ней говорится.Должны.Подстраиваться...не,это точно не мое.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_Радуга   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 01:37 (ссылка)

1357. Контролер. Вы требовательны, бескомпромиссны, принципиальны. Вы не любите сами давать слабину и неохотно прощаете слабости окружающим. Гибкость и умение подстраиваться – не ваши козыря. Зато вы умеете держать все под контролем. Ну, и флаг вам в руки. Контролируйте, инспектируйте, проверяйте – и вы почувствуете себя «в своей тарелке». Только избегайте руководства большими коллективами: вы будете страдать от того, что не сможете контролировать «все и вся».
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени это про меня????? Вторник, 04 Мая 2010 г. 08:02 (ссылка)
2367. Концептуалист. За глаза коллеги и близкие зовут вас «тормоз» и «сухарь». Вы не живете под гнетом эмоций, чужие переживания выводят вас из себя. Вы не торопливы, не умеете оперативно реагировать на ситуацию. Решение принимаете только когда все не единожды предварительно взвесите. При этом у вас блестящие способности к анализу, вы умеете осмыслить перспективу. Легко вычленяете самую суть вопроса и отбрасываете ненужное. Физик, математик, инженер, программист, теоретик и прикладник – вот ваше поприще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 08:41ссылка
О, конечно же нет...где-то ты не вошла в рамки создателей теста
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку