tomvish, Ага, поэтому моя любимая поговорка - "Если водка.. мешает работе..? Брось ты нафиг ..!! Работу свою." это при том, что я не пью в принципе.( нехорошее слово заменяется любым полезным и интересным делом жизни)
[QUOTE]Исходное сообщение tomvish
да уж!у меня внутри от этого текста все начало переворачиваться...Само слово работа в том понимании,котором о ней говорится.Должны.Подстраиваться...не,это точно не мое.:-)
1357. Контролер. Вы требовательны, бескомпромиссны, принципиальны. Вы не любите сами давать слабину и неохотно прощаете слабости окружающим. Гибкость и умение подстраиваться – не ваши козыря. Зато вы умеете держать все под контролем. Ну, и флаг вам в руки. Контролируйте, инспектируйте, проверяйте – и вы почувствуете себя «в своей тарелке». Только избегайте руководства большими коллективами: вы будете страдать от того, что не сможете контролировать «все и вся».
2367. Концептуалист. За глаза коллеги и близкие зовут вас «тормоз» и «сухарь». Вы не живете под гнетом эмоций, чужие переживания выводят вас из себя. Вы не торопливы, не умеете оперативно реагировать на ситуацию. Решение принимаете только когда все не единожды предварительно взвесите. При этом у вас блестящие способности к анализу, вы умеете осмыслить перспективу. Легко вычленяете самую суть вопроса и отбрасываете ненужное. Физик, математик, инженер, программист, теоретик и прикладник – вот ваше поприще.