-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tomas50ru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Калигула_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 23917

Выбрана рубрика Про это....


Другие рубрики в этом дневнике: Футурама(2), Разное(174), Приколы(424), Новости(79), Мультики.(39), Музыка(54), Личное(154), Интересное(346), Игры(18), Для друзей!(9), Вторая Мировая Война(15)

Уроки орального секса

Дневник

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:28 + в цитатник


Рубрики:  Про это...

Метки:  

Клип Chicago's Red Light District

Дневник

Среда, 04 Ноября 2009 г. 19:49 + в цитатник
Интересный хентайный клип по мотивам известного мюзикла «Чикаго». Не скажу, что техническая сторона здесь на высоте, можно отметить разве что неплохой липсинк. Но удачный подбор сцен и образов (аниме-героини почти идеально соответствуют своим прототипам из мюзикла), симпатичные исходники и забавное акынство сделали своё дело. АМВ рассчитано на широкую аудиторию, насилия и жестокости не замечено. Тем, кто не дружит с английским, предлагаю сразу качать русские субтитры.

Клип не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет!

Исполнилось 18 лет, тогда смотри
Рубрики:  Про это...

Метки:  

Возвращение рубрики "Порно истории"???

Дневник

Среда, 01 Августа 2007 г. 01:08 + в цитатник

Когда-то я была молодая и было мне 17 лет. И как любая девушка, я тогда мечтала о прынце, который появится и заберет меня в... Не помню, куда я хотела чтобы меня забрали, но дело не в этом. Прынц появился из-за угла магазина на вишневой девятке. И поравнявшись со мной предложил апельсин. Апельсин я конечно же взяла... Принц, дал по газам и уехал... Я шла и думала: вот на хрена я взяла этот дурацкий апельсин, ведь мужчина подумал что я жадная и корыстная... Но не успела я засунуть апельсин себе в рот, как сзади остановилась все та же вишневая девятка из нее вышел (как мне тогда показалось) старый мужик и предложил яблоко. То что это чмо станет моим мужем, я даже представить себе не могла ибо мечтала я тогда... Ну вообщем вы помните!

Продолжение
Рубрики:  Про это...

Метки:  

Женская месть

Дневник

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:46 + в цитатник
Её соблазнительная походка, высокая грудь и аппетитная попка не давали ему свободно вздохнуть.
Высокая, стройная черноволосая женщина шла по тротуару походкой Клаудии Шиффер и мужчины оборачивались ей вслед. И он был не исключением. Вот уже несколько дней, как тридцатипятилетний мужчина караулил эту женщину рядом с ювелирным магазином, возле которого она ежедневно проходила мимо. Он издалека увидел ту, по которой так ныло сердце. Ноги моментально стали ватными, кровь с центробежным ускорением помчалась по венам, а фаллос... Этот орган рвался в бой. В мужских мозгах вертелась только одна мысль... Он хотел сейчас, сиюминутно получить свою порцию счастья.
Читать дальше
Рубрики:  Про это...

Метки:  

Вот такие бывают истории Эротические,нужно думать головой.

Дневник

Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Хит FM

Причина развода

После публикации рассказа мне написали несколько девушек и я снова решила поделиться своей историей, произошедшей несколько лет назад. Это случилось где то через 6-7 лет после моей истории с Диком. Мне было 22 и я уже 2 года, как была замужем. До замужества я поменяла где то 5 партнеров, но это было все не мое. И вот наконец я встретила Игоря. На 5 лет старше меня, красивый, работал после вуза в престижной фирме у отца, любил спорт очень хорошо фотографировал. У меня до сих пор лежат фотографии (в том числе интимные) с загородной турбазы перед нашей свадьбой (если помните я люблю обнажаться напоказ) . Корче проблем с деньгами не было, секс тоже был вполне приличный, хотя иногда мне хотелось чего-нибудь остренького. Игорь предлагал мне сидеть дома, но т. к. я хорошо закончила Вуз и мне было скучно я устроилась в крупное коммерческое учреждение, имеющее сеть дочерних предприятий в т. ч. за пределами области. Я работала в небольшом отделе, занимающемся отчетностью: 3 мужчины, еще одна женщина и я. Мужчин в учреждении много, поэтому мне часто оказывали знаки внимания (еще бы: 21 год, стройненькая, русые волосы ниже плеч, узкие бедра, упругая попка) . Но особенно меня доставал мой шеф - арменин, 45 лет, невысокий, вобщем не в моем вкусе.

Читаем дальше
Рубрики:  Про это...

Метки:  

Эротический рассказ

Дневник

Среда, 12 Июля 2006 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

В лифте

Я люблю ездить в лифте с взрослыми женщинами. Я живу почти на самом верху многоэтажного дома, и поэтому они обычно, зайдя в лифт, сразу поворачиваются ко мне спиной и ждут своего этажа. А я в это время похотливо изучаю их сзади.
В тот день я вернулся из школы пораньше. На последнем уроке наша молодая математичка, садясь, случайно показала мне свои белые трусики, и естественно, я не мог дождаться того момента, когда я смогу подрочить дома. Разумеется, к лифту я подлетел уже бегом. Вслед за мной в лифт вошла Ксения Сергеевна, моя соседка по дому, она живет на шестом. Мы улыбнулись друг другу, она нажала на ссвой этаж и повернулась к двери. Я в который раз начал исследовать ее сзади.
Ксения Сергеевна была 45-летней скрипачкой. Несмотря на свой возраст, фигура у нее была очень даже неплохая. Правда, бедра очень широкие, но мне это даже нравится. Ее тонкое лицо усыпано веснушками и она красится в блондинку. В тот день на ней была белая шелковая блузка и черные брюки. Сквозь блузку явственно просвечивал черный лифчик. Когда я увидел это, мой член напрягся.
Читать дальше
Рубрики:  Про это...

Метки:  

8 марта (Эротические рассказы)

Дневник

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:14 + в цитатник

В колонках играет - Хит FM
Настроение сейчас - -

Нас трое друзей. Все бывшие военные, которые решили, что "Служить бы рады, но денег надо!". Уволились и открыли свою строительную фирму. Дела шли прекрасно. Мы стали жить на широкую ногу. Но отношения между нами оставались такими же, как и в курсантские годы. Вот только в беседах за кружечкой пива нет, нет, да проскользнёт у каждого, что наши жёны сильно изменились. На уме одни тряпки да салоны. А в постели от некогда горячих молодых девчонок остались холодные куклы.
Однажды на 23 февраля мы сидели в ресторане и, будучи в сильном подпитии, Вовка выдвинул идею, как растормошить наших жён, показать им кто они на самом деле, а нам от этого получить огромное удовольствие. Короче он предлагал устроить групповуху, в которой будем участвовать все, но мы как будто будем ни при чём. Организацию мероприятия он взял на себя. Договорились устроить всё на 8 марта. Всё- таки женский день! Вовка не открывал секрета, каким образом он всё устроит, но мы и не сомневались, что всё будет очень весело и прикольно. По этой части он был спец ещё с превого курса. Вовка собрал нас всех в своём загородном коттедже. Ну естественно изрядно выпили, надарили супругам подарки. А хозяин застолья всё время украдкой поглядывал на часы. Мы видели по нему- сильно нервничает. Несколько раз выходил на улицу и разговаривал с кем- то по-мобильному.

Читать дальше
Рубрики:  Про это...

Метки:  

Вот шалава и родилась (эротический рассказ)

Дневник

Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Смотрю фильм,Храброе Сердце.
Настроение сейчас - -

Лозунг: "Незнакомец превращает подростка в истосковавшуюся по сексу женщину вамп." Ок, обычно я не захожу на порнографические сайты, но мой муж, Грэхем, обнаружил сайт Literotica и полюбили читать те рассказы друг другу. Меня это так возбуждает, что после 2-3 рассказов, я практически умоляю его выебать меня у компьютера, пока я глажу свой клитор. Вот то, что заставляет кончать меня больше всего- большой упругий член скользящий в моей киске в то время, как я играю со своим набухшим маленьким бутоном. Даже сейчас, когда я просто печатаю эти слова, я чувствую, как у меня намокают трусики. Раньше я никогда не была такой пошлой сукой и даже сейчас вы, наверное, посмотрели бы на меня, идущей по улице, и подумали бы, что я такая невинная, молоденькая штучка с платьицем, обтягивающем мои милые, маленькие ягодицы, глубокими, синими глазами, волосами клубничного цвета, доходящими до плеч, и стоячими буферами (я редко одеваю бюстгалтер) . Грэхем каждый раз уверяет меня, что в тот самый первый раз, когда он положил на меня глаз 5 лет назад, я была так сильно похожа на ангела, что у него сразу встал от мысли, как ему хотелось совратить меня. Скажу ка я вам- в тот день он, действительно, выявил во мне дьяволицу.
Продолжение
Рубрики:  Про это...

Метки:  

Мой первый оральный секс (эротический рассказ)

Дневник

Среда, 31 Мая 2006 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Радио-7
Настроение сейчас - Задумчивое

"что такое кунилингус" , - подумал я!? В общем недолго думая прочитал эти статьи и подумал: "А интересная идея... , но какая же на вкус женская смазка: !?"
Однако с подарком ничего оригинального так и не придумал, моя бурная фантазия отказалась мне помочь в этот раз, и я ограничился тривиальными розами и мягкой игрушкой. День рождения прошел в небольшой компании, в одном из кафе нашего города.
На следующее утро она позвонила мне и сказала, что ее родители уехали в деревню на целый день, и твердо но нежно добавила: "Приезжай!! Жду!". Через полтора часа я был в ее объятиях, а наши губы соприкасались в нежном поцелуе, мы зашли в ее комнату и сели в кресла, на ней кроме прозрачной ночнушки ничего небыло, очертания ее фигуры сводили меня с ума. О чем то немного поговорили, потом она взяла игрушку которую я ей подарил:
Продолжение
Рубрики:  Про это...

Метки:  

С Катюшей (эротический рассказ)

Дневник

Среда, 31 Мая 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Радио-7
Настроение сейчас - Задумчивое

Приветик, эта история произошла со мной в самый разгар лета 2005, меня зовут Мефодий, как бы это глупо не звучало. Друзья называют Сэл, или Меф мне 25 лет, моего друга зовут Артём или просто Псих.
А нашу лучшую подружку зовут Катюша. В один жаркий день, когда друзья разъехались на море, я и Псих решили позвонить Катюше, и пройтись, около её дома протекала заросшая топольками и камышами речушка. Взяв по баночке пивка, туда-то мы и отправились, устроились на травке, звёздочке на небе. Класс, сплошная романтика, Катька улеглась на меня, так что я мог положить подбородок ей на макушку, а между её ног устроился Псих. В такой позе мы провалялись, пока не закончился напиток, Псих, вызвался добровольцем сбегать в магазин. Катька приподнялась, и уселась передо мной, она всегда любила спортивные вещи, честно признаться, её тело и славная мордашка не оставляли меня равнодушным, как выяснилось позже Психа тоже. Катька училась на первом курсе астрономического института, ну любила она звёзды, и поэтому, увидев первую звёздочку на небе, она защебетала, о каком-то созвездии, а достал сигареты, Катька дала мне подкурить, поскольку зажигалка у неё находилась ближе.
Затянувшись мы продолжили разговор о звёздах, она откинулась снова мне на плечо, я начал за ней наблюдать, когда она говорила, то вожделенно облизывала пухлые губки, я не удержавшись выкинул сигарету, и затянулся её ртом, удивительно, но обычно скромная Катенька мне ответила страстным поцелуем.
Продолжение
Рубрики:  Про это...

Метки:  

Моя жена захотела друга

Дневник

Среда, 31 Мая 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Радио-7
Настроение сейчас - Задумчивое

Как-то раз мне позвонил друг и попросил помочь ему настроить его компьютер. У меня не было времени и я предложил ему приехать комне. После того как я обьяснил где проблемы Коля собрался домой.
Моя супруга и дочь были в ванной. Коля прошол в вперёд и уже в в коредоре проходя мимо ванной, как вдруг открылась дверь в ваную и моя жена стоит в красивом нижнем белье перед зеркалом. Моя дочь услышав, что Коля уходит домой решила попрощятца с ним. Я смотрел как Коля расматривает мою Наташу сверху до низу, причём довольно открыто не стесняясь меня, я заревновал, но через секунду заметил, что меня это возбуждает.
Наташу это даже не смутило, что Коля расматривает её, даже наоборот она улыбалась ему в ответ. Это взвентило мою ревность ещё больше, но и также возбудило. На Наташе были полу прозрачные трусики, и мы оба видели её выбритую писечку, которую она побрила за два дня до этого. Коля попрощялся ещё раз, но при этом ещё раз расмотрел Наташину писечку.
Продолжение
Рубрики:  Про это...

Метки:  

 Страницы: [1]