-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomalla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 9935


Жуткая мода молодых японцев - "бублик в голове".

Суббота, 12 Января 2013 г. 09:14 + в цитатник
Если у нас встречаются единичные личности с «пулей в голове», то в Японии повсеместно ходит молодёжь с «бубликом» в голове. Причём буквально.
,e1 (535x349, 133Kb)
Жуткая мода bagel head (бублик в голове) распространилась среди молодёжи Японии. Под кожу лба вводят 400 мл физраствора, занимает эта процедура 2 часа, после чего надавливают пальцем в середину образовавшегося «пузыря», в результате образуется такое «симпатичное хлебобулочное изделие».
,e2 (535x321, 70Kb)
Странно, но модно это не только среди хипстеров, но и среди вполне нормальных (казалось бы) молодых людей. Проводят даже специальные вечеринки, где входным билетом является такая деформированная внешность.

На достигнутом останавливаются не все, некотрые вводят себе по два «бублика», а некоторые смело экспериментируют и с другими частями тела. Благо держится эффект не более суток, после чего физраствор рассасывается.

,e3 (535x684, 23Kb)
Конечно, молодёжи хочется удивлять окружающий мир, но ,на мой взгляд, внешний вид их скорее шокирует. Остаётся надеяться, что эта мода так и останется в далёкой Японии, не добравшись до наших широт.
http://www.velvet.by/news/svobodnoe-vremya/interesnoe/zhutkaya-moda-molodykh-yapontsev-bublik-v-golove
Рубрики:  разное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку