🌸 Конфеты Птичье молоко за 20 минут. Простой и доступный рецепт воздушного суфле https://...
Ликер из красной смородины - (0)ЛИКЕР ИЗ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ С БАДЬЯНОМ И МЯТОЙ За рецепт большое спасибо Татьяне...
Без заголовка - (0)ПОПУЛЯРНЫЕ САЛАТЫ ПО-НОВОМУ: винегрет, селёдка под шубой, салат "Греческий" Три салата на любо...
Кекс Три желания - (0)Кекс «Три желания» Ингредиенты Сливочное масло - 150 грамм; Яйца курин...
Без заголовка - (0)Красивая деревня Val Mustair, Швейцария Val Mustair Val Mustair (Валь-Мюстаир) - живописная г...
Киш с курицей, ветчиной и цветной капустой |
Этот пирог я совсем не собиралась фотографировать и выкладывать. А предназначался он моим любимым коллегам. Коллеги, простите, но пирог неожиданно остался дома и быстро исчез со стола. Обещаю, что исправлюсь и привезу вам в ближайшее время что-нибудь вкусненькое). а готовился он на основе рецепта французского мясного пирога, только на этот раз в начинке оказались вареная курица, цветная капуста и ветчина, а в заливке вместо сливок использовалась сметана.
Продукты:
4. Добавляем воду и муку. Замешиваем тесто, чтобы напоминало по консистенции мягкий пластилин. Тесто заворачиваем в фольгу и убираем в холодильник на 20-30 минут.
7. Натираем сыр на мелкой терке и добавляем в заливку. Хорошо перемешиваем.
8. Разогреваем духовку до 180 градусов. Достаем тесто из холодильника и расправляем пальцами в форме для выпечки (у меня - разъемная, диаметром 25 см). Делаем бортики высотой 2,5-3 см. форму маслом смазывать не нужно.
| Рубрики: | выпечка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |