-Цитатник

Конфеты Птичье молоко - (1)

🌸 Конфеты Птичье молоко за 20 минут. Простой и доступный рецепт воздушного суфле https://...

Ликер из красной смородины - (0)

ЛИКЕР ИЗ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ С БАДЬЯНОМ И МЯТОЙ За рецепт большое спасибо Татьяне...

Без заголовка - (0)

ПОПУЛЯРНЫЕ САЛАТЫ ПО-НОВОМУ: винегрет, селёдка под шубой, салат "Греческий" Три салата на любо...

Кекс Три желания - (0)

Кекс «Три желания» Ингредиенты Сливочное масло - 150 грамм;   Яйца курин...

Без заголовка - (0)

Красивая деревня Val Mustair, Швейцария Val Mustair Val Mustair (Валь-Мюстаир) - живописная г...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaless

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 14730
Комментариев: 716
Написано: 16266






Flash Clocks, Video Clocks at WishAFriend.com

Хлеб, булочки, куличи в мультиварке

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  выпечка

Путешествие по Гранд - Каньону США

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествие по Гранд - Каньону США

Специалисты утверждают, что Гранд-Каньон не относится к самому большому  и самому глубокому из всех известных в мире, но интерес к нему  поклонников нетронутой природы так и не иссякает.

Ежегодно каньон посещают порядка 2 млн. человек. Если взять для статистики молодоженов, которые совершают сюда свадебное путешествие, он – 2-ой по популярности и посещаемости маршрут после знаменитого Ниагарского водопада.

Говорят, что в этом нет ничего удивительного, ибо вид огромнейшего ущелья способен произвести фантастическое впечатление на неподготовленных зрителей. Беспорядочные скопления утесов, а также скал, каньонов и водопадов с многочисленными пещерами, образовавшиеся около 5 млн. лет назад, как бы напоминают очертаниями огромные пагоды,  пирамиды, башни и даже крепостные стены.

Созерцая это величественное зрелище, довольно не просто осознать весь масштаб изменений, которые  некогда произошли с ровным платом. 

Любителям активного отдыха предлагают совершить пеший переход, который проложен по трассе Брайт Энджел Трейл, которая соединяет Саут-Рим и Плато Поинт, или же сплавиться на каноэ, или же байдарке по р.Колорадо.

Сегодня это сделать довольно легко, ибо авиарейсы в США не проблема. С ними можно ознакомиться здесь.

Существуют предложения и для более ленивых – это  спуск к речке на мулах, а также осмотр большого каньона с вертолета или же со смотровой площадки с прозрачным полом из стекла.

 

 


 

Читать далее...
Рубрики:  geo club

Вечная тема лета

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечная тема лета

Название: Вечная тема лета
Автор: vladarxipoff
Создана: 28.06.2013 20:27
Скопировали: 16 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  темы и схемы

50 штатов Америки в 50 фотографиях

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 штатов Америки в 50 фотографиях

50 штатов Америки в 50 фотографиях

США имеют площадь почти 10 миллионов кв.км. и простираются от Гавайских островов до Аляски на 5000 км и на 2900 км от Мексики до Канадской границы. Вся территория разделена на 50 штатов. Со своими неповторимыми ландшафтами и природными достопримечательностями. Каждая фотография – это реальный пейзаж одного из штатов. Некоторые пейзажи просто потрясают!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  geo club

Пугачева и Орбакайте поделились диетой

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения cimona2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пугачева и Орбакайте поделились диетой

Пугачева и Орбакайте поделились диетой


За год 64-летняя Алла Пугачева сбросила 20 килограммов! Ее 42-летняя дочка Кристина Орбакайте после родов тоже за два месяца избавилась от 12 кило! Зрители - в восторге! И... в замешательстве: что это за чудо-диета?

Мама и дочь решили поделиться со всеми своим секретом! Скоро - лето, и каждая женщина думает о пляже и своей фигуре. Как же можно эффективно расстаться с лишними килограммами?

Метод оказался прост! Подкинула его Алле Борисовне Кристина!

- Дочка у меня всегда была худая! И я всегда поражалась: наследственность-то у нее еще та! - говорит Пугачева. - Но, оказывается, Кристина нашла хороший способ держать себя в форме! А теперь научила и меня!

Стоит только захотеть!

Так что же надо делать?

- Все эффективно и просто! - улыбается Пугачева. - Исключите из рациона... соль! Лично я очень люблю солененькое, но пришлось отказаться!

- Поначалу будет, конечно, тяжело, - делится опытом Кристина Орбакайте. - Все кажется пресным и невкусным. Но соль можно заменить специями. А лично я уже без соли привыкла!

И результат налицо! Вернее - на фигуре!

Врачи объясняют: соль удерживает воду в тканях. А при бессолевой диете вода, которая дает лишний вес, уходит.

- Мне нравится, что когда я худею, то могу позволить себе одеть какие-то вещи, которые мне более-менее нравятся, - радуется Алла Пугачева. - Я уверена: у других женщин - так же! Поэтому без диеты - никуда. Иногда, конечно, я срывалась! Ем и тортики, и мясо, и картошечку... Но потом снова берусь за ум! Похудеть можно. Стоит только захотеть! Я - захотела и смогла! И вы сможете!

Бессолевая диета!

Эффективная и легкая! Как же ее соблюдать?

Самый сложный - 1-й этап.*

В течение недели надо полностью исключить из рациона соль. Это поможет вывести из организма лишнюю жидкость и улучшить обмен веществ. Чтобы блюда не были слишком пресными, добавляйте в них побольше зелени. Мясо, рыбу и овощи поливайте соком лимона. Можете добавить пару капель бальзамического уксуса или соевого соуса. Пейте кофе, черный или зеленый чай без сахара. Ежедневно употребляйте 2-2,5 л чистой негазированной воды. Обязательно выпивайте 1 ст. за час до и 1 ст. через час после еды.

1-й день

Завтрак: залейте накануне вечером 100 г гречки 1 ст. кипятка. Закройте крышкой. Утром разогрейте кашу и добавьте в нее 3 ст. л. кефира 2,5%-й жирности.

Перекус: 1 вареное яйцо, 100 г салата из свежей морковки с 1 ст. л. несладкого йогурта с чесночком.

Обед: 150 г вареной куриной грудки без кожи, 200 г запеченных в фольге кабачков, 1 ст. компота из сухофруктов без сахара.

Полдник: 1 печеное яблоко с щепоткой корицы и 1/2 ч. л. меда.

Ужин: 150 г вареной трески, 200 г салата из свежей капусты с 1 ч. л. растительного масла.

За 1 час до сна: 1 ст. кефира 2,5%-й жирности с щепоткой корицы.

2-й день

Завтрак: запеканка - 150 г обезжиренного творога, 1 белок, 1 ч. л. сахара, ломтики 1 груши, 30 г желтого изюма. Выпекайте в силиконовой форме без масла. 1 апельсин.

Перекус: 2 помидора, 1 ломтик ржаного цельнозернового хлеба.

Обед: 150 г филе индейки, запеченной в фольге, 200 г тушеной капусты.

Полдник: 30 г грецких орехов, 1 зеленое яблоко.

Ужин: плов с луком и морковкой(рис 50 г, лук 50 г, морковь 50 г).

За час до сна: 200 г обезжиренного несладкого йогурта (срок хранения не более 7 дней).

3-й день

Завтрак: омлет из 2 яичных белков, 1 желтка и 2 ст. л. молока на 1 ч. л. растительного масла. 100 г салата из моркови с яблоком и соком лимона.

Перекус: 100 г вареной курицы, 100 свежих огурчиков.

Обед: 200 г гречки, 200 г запеченных баклажанов с чесноком. 1 ст. отвара шиповника.

Полдник: 10 г миндаля, 10 г кураги, 10 г чернослива проверните через мясорубку. Слепите батончики.

Ужин: 150 г морского окуня, запеченного в фольге, с 200 г замороженной стручковой фасоли.

За час до сна: 1 ст. кефира 2,5%-й жирности с щепоткой корицы.

4-й день

Завтрак: 50 г отварной говядины, салат - по 100 г свежих помидоров и огурцов с 1 ст. л. растительного масла.

Перекус: печеное яблоко с щепоткой корицы и 1/2 ч. л. меда.

Обед: 200 г окрошки (вместо колбасы - куриная грудка) на кефире с соком лимона. 150 г кабачков, запеченных с чесноком и травами на 1 ст. л. растительного масла.

Полдник: 200 г клубники.

Ужин: 200 г тушеной капусты, 2 запеченные картофелины.

За час до сна: 200 г обезжиренного несладкого йогурта (срок хранения не более 7 дней).

5, 6, 7-й дни

В день надо съесть 5 яичных вареных белков и 5 грейпфрутов. За 20 мин до приема пищи выпивайте 1 ст. воды. Ешьте так: 7:00 - белок, 8:30 - грейпфрут, 10:00 - белок, 11:30 - грейпфрут, 13:00 - белок, 14:30 - грейпфрут, 16:00 - белок, 17:30 - грейпфрут, 19:00 - белок, 20:30 - грейпфрут, 22:00 - белок. И так - в течение 3 дней. Можете сократить перерыв между приемами пищи до 1 часа. Следите, чтобы последний был не позже 10 часов вечера. Если не можете съесть грейпфрут целиком - выжимайте из него сок и пейте. В день можно съесть 1 ч. л. меда.

2-й этап

Что делать дальше?

Соблюдайте эти правила и питайтесь так 3-4 месяца!

Норма соли в день - 1 ч. л. без горки.

Не голодайте! Питайтесь 4-5 раз в день. Перерыв между едой - 2-3 часа.

Порция должна умещаться в стакан.

Жареное запрещено - запекайте, тушите, варите, готовьте на пару.

Выпивайте ежедневно 2 л чистой негазированной воды.

Ужинайте за 3 часа до сна.

Это нельзя!

Сладкое
Мучное
Хлеб
Молочный суп с рисом, макаронами, манкой
Суп с мясом и картошкой (или вермишелью)
Сливки
Соленые и жирные сыры
Брынза
Соленые и маринованные овощи
Консервированные фрукты и овощи
Виноград
Бананы
Соки из магазина
Колбасные изделия
Копчености
Соленая рыба
Консервы
Свинина
Жирная баранина
Майонез
Кетчуп
Сахар

Это можно!

Овощи Фрукты
Мясо - индейка, курица без кожи, говядина, телятина
Рыба
Крупы
Хлеб с отрубями - 100 г в день
Нежирные мясные бульоны 2-3 раза в неделю
Сухофрукты (30 г в день)
Свежие ягоды
Молочка жирностью до 2,5% (сметана 10%)
Йогурт несладкий (сроком хранения не более 7 дней)
Сыр жирностью не более 17%
Макароны (без добавок и масла)
Мед (1 ч. л.в день)
Растительное масло - 2 ст. л. в день

Как вкусно готовить без соли?

Когда готовите еду - соль не добавляйте! Присаливайте продукты во время приема пищи. Чтобы не превышать норму соли в день - используйте эти кулинарные хитрости:

Мясо, курица - смешайте 1 ст. кефира, 2 ст. л. рубленой зелени, 2-3 дольки чеснока. Замаринуйте мясо. Запекайте в фольге!

Рыба - смажьте 2 ст. л. сметаны, положите внутрь тушки пучок зелени. Перед подачей сбрызните соком лимона.

Салаты - заправляйте растительным маслом и добавляйте 1/2 ч. л. бальзамического уксуса.

Макароны - добавьте капельку соевого соуса, листья базилика и 2-3 дольки свежего помидора.

Сладкое обязательно!

Вот безопасные для фигуры десерты на полдник!

Брусничный сорбет - растворите в 1 ст. горячей воды 1 ст. л. меда, 1 ст. л. сока лимона. Измельчите в блендере 400 г замороженной брусники. Добавьте сироп. Выложите пюре в пластиковый контейнер. Уберите в морозилку на 6 часов. Каждый час тщательно перемешивайте. Разделите сорбет на 2 порции. В каждой порции - 75 калорий.

Ореховое безе - пропустите через мясорубку 30 г сырого миндаля, 30 г изюма. Взбейте 2 белка в густую пену, смешайте с ореховой массой. Выпекайте безе в силиконовой форме. В 1 штучке - 25 калорий.

* Если у вас есть хронические заболевания, перед тем как сесть на диету - проконсультируйтесь с врачом



Читать дальше: http://salat.zahav.ru/Articles/4326/diet_ot_pugachevoi#ixzz2WwUiibMT
Рубрики:  здоровье

Котлетки из сыра.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлетки из сыра.

Котлетки из сыра и сосисок. Можно их даже назвать ленивые "Кордон блю", по вкусу чем-то похожи. Нежный расплавленный сыр , золотистая хрустящая корочка. Очень вкусно.



Нам потребуется:

Сыр твердый (тертый) — 200 г
Сосиски — 4 шт.
Яйцо (1 шт. для теста + 1 шт. для панировки)
Мука пшеничная (4 ч.л. ложки для теста +для панировки)
Кукурузные хлопья (не сладкие) — 200 г (либо чипсы)
Сметана — 1 ст. л.

Рубрики:  Кулинария

5 самых вкусных и популярных тортов.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 самых вкусных и популярных тортов.

Топ-5 рецептов самых вкусных и популярных тортов. Готовим в домашних условиях.

1. ТОРТ "НАПОЛЕОН"

Ингредиенты:
Тесто:

• 250 г сливочного масла
• 3 стакана муки
• щепотка соли
• 2/3 стакана холодной воды
• 1 ст.л. уксуса

Крем:
• 1200 мл молока
• 5 шт. яичных желтков
• 1 ч.л. ванильного сахара
• 400 г сахара
• 10 мл коньяка
• 150 г муки

Приготовление:

1. Масло и муку порубить мелко ножом, добавить воду с уксусом, замесить тесто. Разделить на 12 частей. Поставить в холодильник на 1час. Раскатывать тонкие коржи. Чтобы не прилипали к столу - подсыпать муку под низ коржа и сверху.
2. На скалке переносить на противень. Накалывать в нескольких местах вилкой, выпекать при 180с. Пекутся быстро.
3. Налить молоко в сотейник и довести его до кипения. Смешать муку с сахаром и ванильным сахаром, добавить 5 желтков и перемешать, добавить коньяк, перемешать. Вылить в молоко и перемешать.
Поставить на медленный огонь.
4. Варить до загустения, обязательно непрерывно помешивая. Консистенция должна напоминать густую сметану. После чего крем охладить.
5. Начать смазывать наши коржи кремом оставив один для того чтоб затем украсить торт.
Когда коржи перемазаны, последний оставшийся корж покрошить и украсить им торт!

Ещё рецепты >>>

Рубрики:  торты

Подборка вкусных начинок для выпечки!

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения надюша_з [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка вкусных начинок для выпечки!

Sladkiy_pirog_v_multivarke (600x450, 83Kb)
Забирайте на стену!

1. Начинка из яблок 1
Ингредиенты: 4-5 средних яблок, 2 лимона, сахар.

Яблоки очистить от кожицы и сердцевины, нарезать ломтиками. Выложить на тесто. Лимоны натереть вместе с цедрой, смешать с сахаром и этой смесью смазать яблоки.

2. Начинка из яблок 2
Ингредиенты: 500 г яблок, 4 столовые ложки сахара, 25-30 мл коньяка или водки.
Яблоки очистить от кожицы и сердцевины, нарезать тонкими ломтиками, посыпать сахаром, полить коньяком или водкой. Дать настояться 1,5-2 часа.

3. Начинка из кураги
Ингредиенты: 500 г кураги, 0,5 стакана сахара, изюм.
Курагу засыпать сахаром, залить небольшим количеством теплой воды, сварить на слабом огне, нарезать, добавить немного распаренного изюма.
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Небольшой, но очень эффективный комплекс упражнений при шейном остеохондрозе.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшой, но очень эффективный комплекс упражнений при шейном остеохондрозе.

6 (480x321, 49Kb)

Если вам поставили диагноз "грыжа" или протрузия межпозвоночного диска делайте эти упражнения хотя бы 2 раза в день.
 
1. Сесть прямо, затем медленно положить голову на плечо, насколько это возможно. Не стоит стараться нагнуть голову максимально, достаточно легчайшего напряжения в боковой части шеи. Подержать так голову 5-6 секунд. Плавно выпрямить шею и повторить движение в другую сторону.
 
2. Сесть прямо и медленно
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

20 начинок для рулета из лаваша

Пятница, 28 Июня 2013 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 начинок для рулета из лаваша

8 (604x494, 138Kb)

1. Упаковка крабовых палочек, пара зубчиков чеснока, вареное яйцо, тертый сыр, зелень, майонез.
 
2. Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, несколько ложек майонеза.
 
3. Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, тертый сыр, кусочки соленого огурца.
 
4. Жареные с луком шампиньоны,
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

ГЕРМАНИЯ. Брюль. Дворец Аугустусбург

Пятница, 28 Июня 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения PPaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕРМАНИЯ. Брюль. Дворец Аугустусбург

Оригинал взят у в ГЕРМАНИЯ. Брюль. Дворец Аугустусбург

"далее АУГУСТУСБУРГ...."
Рубрики:  geo club

Показал старухе дед как работает Inet

Пятница, 28 Июня 2013 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Показал старухе дед как работает Inet

Показал старухе дед как работает Inet
Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Сережка

подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.
Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна -деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.
Энтот ящик на окошке -не коробка для картошки.
Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.
Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей - клавиатура,
Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.
Что <не знаю>? Что <боюся>?
Тычь по буквам <баба Дуся>.
Всё? Закончила труды? Жми на <Энтер>, вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.
Поломаешь что-нибудь - и тады не обессудь.
Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.
На него глядишь в упор, энто, баба, монитор.
Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена.
(Убери кривые руки)
На экран за битом бит информация бегит.
Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть канпьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. Попужал тебя немножко.
И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой
И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.
Мыш искусственный у нас. Видишь - сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,
Посмотри на монитор. Видишь маленький курсор?
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.
Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.
Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.
Для тебя, поди, давно <право>, <лево> - всё одно
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!
Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.
Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице! Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол, про политику прикол.
Тут про новые товары, там про цены на доллары.
Наведёшь на ссылку мышь - попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!
Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.
На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко
Мне потребно тут, в сети кой-куды ещё зайти.

Спасибо автору!
Рубрики:  стихи

Художник из Тайланда Thanakorn Chaijinda

Пятница, 28 Июня 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник из Тайланда Thanakorn Chaijinda

Картины художника Thanakorn Chaijinda


1 (590x396, 193Kb)


2 (590x392, 115Kb)


3 (590x402, 193Kb)


4 (590x389, 146Kb)

4248238_58 (224x128, 44Kb)

KАК ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Пятница, 28 Июня 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

KАК ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Тогда ей хочется идти домой,
Где ждёт её, так бесконечно милый,
Хороший, добрый и родной!
Ей рядом с ним и будни - праздник,
Он от беды готов любой,
От злых людей и от напастей
Всегда укрыть её собой.
И пусть любовных звонких фраз
Он говорить ей не умеет,
Он ждёт её и каждый раз
Заварит чай и суп согреет.
Повесит в шкаф её пальто,
Поможет расстегнуть сапожки.
В доме тихо и тепло,
И возле ног мурлычет кошка.
И сын, и дочь бегут навстречу:
Он сердится на них чуть-чуть...
Всё, хватит, впереди весь вечер,-
"Ну, дайте маме отдохнуть".
Дочь маме вышила подушку,
Сын самолёт нарисовал,
А муж ей прошептал на ушко:
"Родная, как тебя я ждал..."
Она - домашняя богиня,
Как солнышко, домой войдёт!
Одной рукой погладит сына,
И тут же дочь ксебе прижмёт!
Увидит - муж вздохнул украдкой -
Его целует невзначай...
Как всем спокойно и как сладко
Пить рядом с ней горячий чай.
Как хорошо любить и быть любимой,
Быть просто мамой и женой!
Тогда бывает женщина счастливой,
Когда ей хочется идти домой!!!
Рубрики:  стихи

Слабая женщина

Пятница, 28 Июня 2013 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слабая женщина

Слабая женщина рано проснулась,
Слабой рукой покормила семью,
Слабыми ножками влезла на шпильки
И понеслась на работу свою.
Со слабою волей, терпением слабым
Уж завершен мозготрепства процесс!
Слабым торнадо бежит в продуктовый,
Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс.
С взглядом горящим, чертовкой из ада,
Слабенько 10 кг. нагрузив,
Слабо хватает ребенка из сада,
Слабо на шпильках домой потрусив...
Дома еще все слабее, чем было -
Стирка, уборка, с ребенком борьба...
Вдруг от напряга слеза покатилась...
Что же ты хочешь - ведь ты же СЛАБА!
Рубрики:  стихи

Полезная вещь. Нашла у Jiniya.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная вещь. Нашла у Jiniya. Спасибо ей!!!

Наводишь курсор и видишь значения клавиш


Рубрики:  ПРОГРАМЫ

Маленькие комментики для тех, кто не любит тяжелую анимацию! Часть 1.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие комментики для тех, кто не любит тяжелую анимацию! Часть 1.

спасибо-7 (400x139, 52Kb)
спасибо-8 (400x139, 48Kb)
спасибо-9 (400x139, 50Kb)
спасибо10 (400x139, 57Kb)

Далее...
Рубрики:  картинки

Кофейно-ореховый кекс

Пятница, 28 Июня 2013 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейно-ореховый кекс

Кофейно-ореховый кексИнгредиенты

1 стакан сахара

125 г сливочного масла

½ стакана молока

2 столовые ложки растворимого кофе

½ стакана грецких орехов, слегка прокаленных

2 чайные ложки корицы, молотой

1 1/3 стакана муки

1½ чайной ложки разрыхлителя

2 яйца

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

10 способов окрашивания пасхальных яиц

Пятница, 28 Июня 2013 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов окрашивания пасхальных яиц

6320-2 (450x320, 25Kb)
Праздник Святого Христова Воскрешения – Пасха – самый большой православный праздник. Пасха в переводе с греческого означает «избавление». В этот день, в день воскрешения Христа, свершилось чудо, и жизнь победила смерть.
0_97aa8_702e40ca_M (197x68, 18Kb)
Ануфриев Алекс
Рубрики:  ПАСКА

Сытный тайский салат с говядиной

Пятница, 28 Июня 2013 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сытный тайский салат с говядиной

 




 ингредиенты:


2 говяжьих бифштекса по 250 г
пучок шпината
1 головка луковицы
1 огурец
пучок побольше белых частей зеленого лука
2-3 ст. л. винного (или яблочного) уксуса
2 ст. л. соевого соуса
1 ст. л. горчицы
1 ст. л. сахара
соль, черный перец по вкусу
половина стакана зеленого лука для оформления
читать рецепт3985515_0_b8739_5b4d2ee3_M_jpg (214x150, 48Kb)
Рубрики:  салаты


Поиск сообщений в tomaless
Страницы: 736 ... 380 379 [378] 377 376 ..
.. 1 Календарь