🌸 Конфеты Птичье молоко за 20 минут. Простой и доступный рецепт воздушного суфле https://...
Ликер из красной смородины - (0)ЛИКЕР ИЗ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ С БАДЬЯНОМ И МЯТОЙ За рецепт большое спасибо Татьяне...
Без заголовка - (0)ПОПУЛЯРНЫЕ САЛАТЫ ПО-НОВОМУ: винегрет, селёдка под шубой, салат "Греческий" Три салата на любо...
Кекс Три желания - (0)Кекс «Три желания» Ингредиенты Сливочное масло - 150 грамм; Яйца курин...
Без заголовка - (0)Красивая деревня Val Mustair, Швейцария Val Mustair Val Mustair (Валь-Мюстаир) - живописная г...
ОТБИВНЫЕ В СЫРНОМ КЛЯРЕ |

ПОНАДОБИТСЯ
· 1 куриное филе
· 200 г. твердого сыра
· 1 – 2 яйца
· майонез
|
40 рецептов маринада для мяса |

Маринад - Австрийский
Ингредиенты:
* 3 стакана ананасового сока
* 1 стакан белого вина
* 1 ч. ложка черного молотого перца
Способ приготовления:
Смешать все ингредиенты и замариновать в готовом маринаде мясо, периодический его перемешивая или переворачивая.
Рекомендуется для барбекю из молодой птицы и свинины.
Английский маринад
Ингредиенты:
* 1/2 стакана лимонного сока
* 1/2 стакана воды
* 1 крупная луковица
* 1 ст. ложка сушеного измельченного майорана
* 2 ст. ложки измельченной зелени укропа
* соль и перец по вкусу
|
Без заголовка |
|
Испанская тортилья с картошкой |
Испанская тортилья с картошкой — больше чем сытный омлет! И не пугайтесь присутствия в нем лука — за время жарки он размягчится и станет практически незаметным.
Ингредиенты (на две персоны):
Основное блюдо: 4 крупных яйца, 2 средних картофелины, 1 большая луковица, растительное масло для жарки (лучше всего оливковое), соль.
Для гарнира: пара кусочков хлеба, оливковое масло, 1 помидор.

|
Цветочная схемка |
|
Гранд-опера |
|
Natali Colombina Natali nata77 |
|
Профитроли с куриной печенью |

|
Теплый салат с индейкой |
|
Пирог с фетой и салями |
Смешал тесто с начинкой и никаких забот! Иногда я вместо колбасы кладу двойную порцию феты и зелени. А вместо салями можно использовать любую сыро-копченную колбасу.

Продукты:
для теста:
- 100мл молока
- 10г свежих дрожжей
- 50мл оливкового масла
- 2 яйца
- 150г муки
для начинки:
- 100г сыра «Фета»
- 100г салями
- 100г твердого сыра
- 5шт вяленых помидор
- 3-4 стебля зеленого лука
- 4 варенных перепелиных яйца
|
Курочка «Карибы |
Очень яркое по-вкусу блюдо. Кисло-сладкий соус, нежное мясо, легкая нотка кокоса и свежий хрустящий перец. В магазине продаются тонко наструганные хлопья кокоса, ими можно заменить свежий кокос или попробовать несладкую кокосовую стружку. Но, конечно, подача блюда в кокосовой скорлупе выглядит эффектно.

Продукты:
- 4-5шт куриных бедрышек
- 1 луковица
- 1 сладкий перец
- 4-5 колечек консервированного ананаса
- горсть нарезанного пластинками кокоса
- чили
- соль, перец
|
Субботнее путешествие в сказочную архитектуру. |
Редко встречаются вместе столько жизненной силы, столько радости, столько самобытного творчества, сколько сосредоточено их в архитектурных шедеврах австрияка Фриденсрайха Хундертвассера (Фридриха Стовассера). "Художником сказочного мира" назвали его многочисленные почитатели из многих стран мира. Сегодня, через 12 лет после его смерти, и мы с вами, друзья, не сомневаюсь, присоединимся к многочисленному лагерю любителей творчества сказочника!
Хорошего вам путешествия в мир сказки!!!
|
Философия Амадея Моцарта |
|
Внутри космического корабля. панорамы |
А прокати меня на Шатле? Наверное, друзья работников NASA частенько достают такой просьбой. Ну а что?
Кто не хотел бы побывать внутри этого чуда корабля. Интернет нам в помощь, приглашаю вас в виртуальную экскурсию.
Сайт 360vr.com выложил трехмерную фотопанораму кабины корабля Space Shuttle Discovery.
Вы можете свободно управлять камерой и рассмотреть самые мелкие детали внутреннего обустройства.
Хоть и не в живую, а все равно очень интересно оказаться внутри уже музейного экспоната.
Нажимаем на ссылку!
|
Планета цветов - 4 |
|
Схемы от sherila |
|
Как создать безопасный пароль |
На одном популярном сайте с 140 тыс. зарегистрированных пользователей было проведено исследование на предмет самых распространенных паролей. Оказалось, что первые 10 самых популярных паролей охраняют целых 11 734 аккаунта (8,4%), еще у 5590 человек (4%) пароль совпадает с логином.
Автор исследования Денис Болтиков в своем блоге отметил, что у почти 13% пользователей ужасно простой, примитивнейший пароль. Каждую 10-ю анкету можно взломать простым перебором.
И при таком большом количестве исследованных пользователей, по законам социологии, выборка вполне репрезентативная, а значит, точно такая же ситуация с паролями повторяется на всех других проектах в Рунете.
Итак,
Самые популярные пароли в российских интернет-сервисах
(найдите свой и замените его немедленно!):
|
Маленькие домашние хитрости |
|

|
Клубничный торт без выпечки |

Нам понадобятся :
Для коржа:
♦ 150 г шоколадного печенья
♦ 60 г растопленного сливочного масла
Для мусса:
♦ 250 г клубники
♦ 300 г клубничного йогурта
♦ 200 г кремообразного творога
♦ 100 г сахара
♦ 200 г сливок 33%-ной жирности
♦ 50 мл молока
♦ тертый шоколад
♦ 2 ст. л. с небольшой горкой быстрорастворимого желатина
|
Чай с молоком и кардамоном |
Чай с молоком – это уже вкусно, а кардамон придаст очень нежный и приятный аромат. Как говорит Елена Проклова один день на таком чае и минус 2 килограмма!

Продукты:
- 1ст молока
- 1ч.л. черного чая
- 1-2 зернышка кардамона
- сахар
|