-Цитатник

Конфеты Птичье молоко - (1)

🌸 Конфеты Птичье молоко за 20 минут. Простой и доступный рецепт воздушного суфле https://...

Ликер из красной смородины - (0)

ЛИКЕР ИЗ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ С БАДЬЯНОМ И МЯТОЙ За рецепт большое спасибо Татьяне...

Без заголовка - (0)

ПОПУЛЯРНЫЕ САЛАТЫ ПО-НОВОМУ: винегрет, селёдка под шубой, салат "Греческий" Три салата на любо...

Кекс Три желания - (0)

Кекс «Три желания» Ингредиенты Сливочное масло - 150 грамм;   Яйца курин...

Без заголовка - (0)

Красивая деревня Val Mustair, Швейцария Val Mustair Val Mustair (Валь-Мюстаир) - живописная г...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaless

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 14730
Комментариев: 716
Написано: 16266






Flash Clocks, Video Clocks at WishAFriend.com

Живопись от Андрея Никулина))

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись от Андрея Никулина)))

Художник Андрей Никулин родился, живет и работает в Москве. Является членом Творческого Союза Художников России, Международной федерации художников и Профессионального союза художников. Андрей Никулин автор многочисленных персональных выставок, а также участник коллективных российских и международных выставок. Картины художника находятся в частных и корпоративных коллекциях России и за рубежом. Андрей Никулин работает в области станковой живописи. Но в рамки какого бы то ни было направления уместить его творчество невозможно. У него своеобразная живописная манера. Наряду с выражением уникальной чистоты цвета художник владеет оригинальными приёмами колористической выразительности. Его картины отличают энергичный мазок и утончённая лёгкость. Каждое произведение Андрея Никулина наполнено эмоцональностью и светлой жизнеутверждающей энергией. Творчество мастера уводит нас в прекрасный мир цветов, которые живут своей фантастической жизнью в ирреальных пространствах. Пластическая сред обитания цветов разнообразна: от драматически напряжtнной и динамичной до трагически статичной, от ярких, сочных тонов до сонно-приглушённых красок.

Читать далее...
Рубрики:  Искусство и живопись

Мир цветов)

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир цветов)))

 

Вновь возвращаюсь к прекрасному. Тема красивые цветы, букеты, фото, картинки . Самые красивые и нежные цветы можно встретить на каждом шагу. В лесу, на поляне, в степи или высоко в горах и, конечно же, очень много этой красоты цветет на наших садовых участках, дачах.
Красивые цветы, букеты радуют наши глаза своими необычайными формами и красками. Задумайтесь каких только прекрасных оттенков не встретишь в этом многообразном мире растений. Здесь можно встретить строгие, но очень грациозные розы, романтичные незабудки, ландыши, женственные фиалки, солнечные хризантемы...
Мир прекрасен!


Читать далее...
Рубрики:  цветоводство

БАКЛАЖАНЫ.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Kyida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАКЛАЖАНЫ.

Закуска из баклажанов.
Баклажаны, лук репчатый - 10 штук, перец сладкий - 10 штук, соль - 2 столовые ложки, уксус 3% - 100 грамм, сахар - 100 грамм, масло растительное - 1 стакан.
Баклажаны и помидоры нарезаете кружочками, перец сладкий и репчатый лук — большими кольцами. Овощи укладываете слоями в глубокую сковороду или кастрюлю, заправляете солью, сахаром, уксусом и растительным маслом, добавляете перец горошком и протушиваете около 30–40 минут. Сразу же раскладываете в приготовленные банки и закрываете крышками.

Баклажаны с морковью
2,5 кг баклажан,1 большая морковь,2 горьких красных перца, 100 г измельченного укропа, 3 головки чеснока мелко порезанного, 1 ч.л. с горкой сухой горчицы в зернах, 1 ч.л.черного молотого перца,0,5 ч.л. красного молотого перца.
Маринад:
500 г воды,300 г подсолнечного масла, 100 г уксуса 9%, 2 ст.л.соли, 100г стакан сахара, лавровые листы,перец горошком черный и душистый.
Баклажаны порезать кубиками, не жалея посолить, хорошо перемешать и оставить на 1 час.
Маринад вскипятить и опустить в него отжатые баклажаны и тертую на корейской терке морковь..
Готовить,помешивая 20 минут.
В конце добавить приправы,измельченный чеснок,зелень,горький красный перец измельченный.Все тщательно перемешать.И пусть кипит,пока будете раскладывать по банкам.
Банки стерилизованные.Закатать и укутать.

Баклажаны под грибы.
Баклажаны 5 кг, соль, сахар (все по вкусу), масло растительное 250гр., чеснок 300 гр, зелень (петрушка, сельдерей, укроп), перец горошек черный, уксус 9% 200 гр.
Отвариваем в кипящей воде баклажаны минуты 3 (они немного должны потемнеть), затем выкладываем их на противень и ставим под гнет, чтобы вода с них стекла.
Делаем рассол вода 1 литр, соль и сахар добавляю всегда по вкусу, чтоб немного солененькое было и сладенькое, туда же уксус и масло растительное, перец горошек. Прокипятить.
Отдельно нарезаем зелень более крупно и чеснок.Остывшие баклажаны режем кусочками, как вам нравится.В чистые банки укладываем слоями: слой баклажан, слой зелени + чеснок, слой баклажан, слой зелени = чеснок и т.д
Все это заливаем кипящим рассолом и закатываем. После чего укутываем в теплое одеяло до полного остывания.

Лечо с баклажанами.
Помидоры 3 кг, красный болгарский перц 2 кг, баклажаны 3 кг, чеснок 300 гр., растительное масло 1 ст., сахар 0,5 ст., эссенция 70% 1,5 ст. лож., соль, перец по вкусу.
Помидоры прокрутить через мясорубку и поставить на огонь. Добавить масло, сахар, соль, перец, эссенцию.
Довести до кипения поварить 15 мин.
Добавить крупно нарезанный болгарский перец, и нашинковать чеснок.
Баклажаны почистить нарезать полочками и положить в кипящую массу. Варить до готовности как немного загустеет ~ 40 мин.
Закрывать в кипящем виде.

Тещин язык.
3 кг баклажанов (желательно небольших),1 кг болгарского перца, 200г чеснока, 2 шт. красного горького перца, 1 стакан уксуса, 0,5 стакана сахара, 2 ст.л. соли.
Баклажаны нарезаем вдоль на полоски, не дорезая до кончика. Заливаем водой холодной , чуть присолить, дать постоять минут 15-20. Опустить баклажаны на пару минут в кипящую воду, затем достать и горячие промазать (внутри) соусом, уложить плотно в емкость или в банки и залить тем же соусом, простерилизовать

Салат, из баклажанов с перцем
Баклажаны - 1 кг, перец сладкий - 200 г, помидоры - 50 г, перец стручковый горький - 50 г,
чеснок - 1 зубчик, растительное масло - 100 мл,уксус 9 %- ый - 60 мл, соль - 1 ч.л., сахар - 1 ч.л.
Баклажаны очищают от плодоножки, нарезают кружочками (1-2 см) и обжаривают на смеси растительного масла, соли, уксуса и сахара. Затем в этой же смеси поджаривают нарезанный колечками сладкий перец. Чеснок и горький перец измельчают. Помидоры нарезают дольками. Подготовленные продукты плотно укладывают слоями в стеклянные банки, заливают небольшим количеством той же смеси, на которой обжаривались овощи, закрывают крышками и стерилизуют 30-35 мин при температуре 100'С.

Банки укупоривают и ставят крышками вниз для воздушного охлаждения.

Приправа из баклажанов
Баклажаны,укроп,соль.
Баклажаны сложите в большую посуду, лучше всего в эмалированную, и поставьте без воды в нежаркую духовку на 2-3 часа. Когда баклажаны станут мягкими, протрите их через сито или дуршлаг, снова положите в кастрюлю, добавьте мелко нарезанный укроп, соль по вкусу и тушите на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не пригорела. Затем остудите, переложите в банку, залейте сверху подсолнечным маслом. Герметично закройте и храните в холодном месте.

Салат из баклажан и перца «Ассорти»
Ингредиенты:
Баклажаны – 3кг, морковь – 0.5кг, перец болгарский ( красный, оранжевый) -0.5кг, лук ( желательно красный, крымский) – 0.5кг, чеснок -150гр, сахар – 0.5 стакана, уксус 6% ( я брала настоянный на травах) – 0.5стакана, масло растительное - 0.5 литра, соль, перец, немного кориандра, петрушка и укроп – добавить в готовый салат ( свежий или, когда откроете консервированный).
Баклажаны отварить в подсоленной воде 10-15мин (и в зависимости от величины), чтобы баклажаны были не разваренные и слегка твердоватые. Сделать надрезы и положить под гнет приблизительно на 2 часа. Отжатые и охлажденные баклажаны порезать брусочками 0.5х0.5х 4.0см, морковку потереть на терке для корейской моркови, перец нарезать соломкой.
Лук нарезать полукольцами.
Соединить баклажаны, морковь, перец, лук, добавить соль ( по вкусу ) , сахар, уксус, специи, выдавить чеснок.
Масло прокалить и залить салат, перемешать, накрыть крышкой, поставить в холодильник и мариновать 6 часов. Через 6 часов салат можно подавать на стол, добавив зелень. В случае консервации : салат разложить в ошпаренные стеклянные банки, накрыть металлическими крышками и стерилизовать 20 мин ( с момента закипания воды). Закатать, перевернуть на крышку.

Баклажаны на закуску, острые.
2кг баклажанов, соль для пересыпки (пересыпать густо);
маринад: 1стакан уксуса, 1 стакан сахара, 1.5 стакана воды;
заправка: 2 головки чеснока, 2 острых перца;
по 3 ст.л. растительного масла в каждую банку с заготовкой.
Баклажаны моем, нарезаем крупными кусочками и щедро пересыпаем крупной солью. Оставляем на 2-3 часа.
В это время подготавливаем заправку из чеснока и перца - составляющие перекручиваем на мясорубке.
Баклажаны промываем.
Готовим маринад из сахара уксуса и воды, доводим до кипения.
Провариваем баклажаны в маринаде 5-7 минут
Остывшие баклажаны пересыпаем заправкой, раскладываем по баночкам, и заливаем растительным маслом.

Баклажаны в соусе.
Баклажаны - 3 кг.
Перец болг. - 1 кг.
Помидоры - 3 кг.
Морковь - 1 кг.
Чеснок - 1 стак.
Лавровый лист, перец горошек.
Сахар - 5 стол.л.
Масло растит. - 1,5 стак.
Уксус - 0,5 стак.
Перец острый - 3-4 шт.
Баклажаны помыть, отрезать плодоножки, порезать кубиками, посолить и положить под гнет на 3 часа.
Соус: Перец, помидоры, морковь помыть. Перец и морковь почистить. Все перекрутить через мясорубку. Также поступить с чесноком.Соус прокипятить 10 мин.
Баклажаны отжать, положить в соус.В соус порезать \"огонек\", добавить растительное масло, уксус, сахар, лавровый лист и перец горошек.
Прокипятить все 40 мин.
Расфасовать по банкам и закатать.

Икра из баклажан.
Баклажан — 3 кг
Перец болгарский (красный, желтый) — 1 кг
Помидор (свежий) — 3 кг
Лук репчатый — 1 кг
Морковь — 1 кг
Чеснок — 250 г
Перец красный жгучий — 1 шт
Масло растительное — 0.5 стак.
Соль (по вкусу).
Лук очистить и нашинковать полукольцами. Обжарить в разогретом масле. Добавить тертую морковь. Перец болгарский помыть, очистить от плодоножки и семян. Разделить на 4 половинки и порезать соломкой. Добавить в поджаренный лук с морковью..
Помидоры помыть, порезать на 4 части и нашинковать. Добавить к овощам.Когда помидоры пустят сок,добавить баклажаны, предварительно порезанные на кубики.
Накрыть крышкой и дать немного пропариться (где-то минут 5-7). Затем открыть крышку и добавить мелко порезанный чеснок, посолить по вкусу.
Овощи нужно постоянно помешивать, так как выделившаяся жидкость должна немного выпариться и низ икры не должен подгореть. Варить примерно минут 30 - 40. Но не до полного выкипания жидкости.
Горячую икру разложить в приготовленные банки и закатать стерилизованными крышками. Перевернуть вверх дном и накрыть чем-нибудь шерстяным для так называемой \"бани\". Пусть баночки постоят до полного остывания.
Рубрики:  погребок

САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Kyida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ.

капуста 2кг
перец болгарский 2кг
помидоры 2кг(или 1,5литра томатного сока с мякотью)
лук репчатый 1кг
морковь1кг
масло подсолнечное0,5литра
уксус6% 1стакан
сахар8чайных ложек
соль8чайных ложек.
Капусту нашинковать, перец очистить от семян,разрезать пополам и нарезать полосками0,5см шириной лук нарезать на4части и тоже нашинковать морковь натереть на крупной терке томаты через мясорубку или соковыжималку. Часть перца хорошо бы заменить гогошарами если имеются в наличии.Они ароматней и мясистей. лук и морковь слегка обжарить на подсолнечном масле и смешать с остальными ингредиентами. разложить по банкам0,7л и стерилизовать30-35мин с момента закипания. выход 12 банок.
Рубрики:  погребок

ЧУДУ (аварское блюдо)

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДУ (аварское блюдо)

источник






Понадобится:    

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Универсальное тесто

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальное тесто

Тесто для пирожков с любой начинкой

4278666_2904149900_7cc195782a_Pizza_Dough_M (500x391, 126Kb)

1 ст.пива,200,0 маргарина,0,5 ч.л соли, муки  столько, сколько возьмет тесто.Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово

Из него можно готовить пирожки,пиццу,печенье,делать сладкую и несладкую выпечку,замораживать..Тесто получается очень быстрое,вкусное,и нежное,напоминает слоеное

 

Рубрики:  выпечка

Огурцы по-польски

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы по-польски.

Это так вкусно, очень рекомендую.
Огурцы можно уложить так:

А можно и так:

Приготовление:
Морковь (немного) нарезать кольцами и положить на дно и между огурцами.
Лук - полукольцами, семена укропа (у меня - зонтики)- положить на дно банки. Залить всё рассолом (я заливала горячим) и стерилизовать 10 мин., закатать
РАССОЛ:
на 2 л воды: 3 столовые ложки соли, 1,2 стакан сахара, 1,5 стакана 9% уксуса.
Думала, что рассол сладким будет, но, попробовав, оказалось, что - нет, получился очень приятным...
Закатала таким образом и резанные, и целые огурчики...

Брала рецепт вот с этого источника: Л.Кузьмина, "Рецепты на бис", № 2(7), с.103

Серия сообщений "Консервирование":
Часть 1 - Энциклопедия консервирования
Часть 2 - Помидорные дольки, салат в банках
...
Часть 16 - Рецепты из тетрадки ... Болгарское лечо
Часть 17 - Рецепты консервирования. Ссылки.
Часть 18 - Огурцы по-польски.
Часть 19 - Пикантные огурчики – невозможно оторваться
Часть 20 - Ассорти овощное. С арбузом.
...
Часть 30 - Консервированные огурцы.
Часть 31 - Салат "Разноцветье"
Часть 32 - Соление овощей. Разные рецепты
Рубрики:  погребок

Энциклопедия консервирования

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия консервирования

http://www.bankreceptov.ru/salting/

Рубрики:  погребок

Стихи o любви.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи o любви.

0_e2d9_c21da367_L (459x500, 512Kb)

              Слёзы

Прошу тебя не беспокойся

Не мучь меня и отпусти....

Любви непрошеной не бойся

Без чувств взаимных не грусти!

 

Не плачь, не плачь и вытри слёзы

В любви напрасной не клянись!

В душе твоей нависли грёзы

Гони их прочь и улыбнись...

 

Ты горько плачешь слёзы льются...

Ох как не хочется беды!

Два сердца в беспорядке бьются

Поверь! В том нет моей вины.

 

Последний раз я обнимаю

Расстаться времечко пришло....

Я сам себя не понимаю

На сердце больно и грешно!

 

Губами слёзы промокая...

Просил любимую — прости!

Она вцепилась как шальная

Прошу тебя не уходи...

 

Не уходи - побудь со мною

Нельзя всё просто так забыть!

И умываясь вся слезою...

Хочу ещё с тобой побыть.

 

Слеза течёт и обжигает

И горечь их меня гнетёт...

Лишь правда в чувствах побеждает

Но боль со временем пройдёт!

 

             Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

4406268_5813e9a (700x525, 62Kb)

Рубрики:  стихи

Торт Опиум

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Викторова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Опиум

Мой любимый тортик.
200г.маргарина растереть с 1 стаканом сахара,втирая по одному 4 желтка+полтора стакана муки , 2 ст. л. какао и 1ч. л. соды гашенная уксусом.Тесто не жидкое и не густое.
Испечь 3 коржа, t180г. 15-20 мин.

4 белка взбить с 1,5 стакана сахара и испечь 2 коржа. Для хорошего результата коржи печь отдельно: 2 белка+135 г сахара. Духовой шкаф разогреть до 180 гр., поставить тесто и сразу уменьшить температуру до120 гр. Печь 1 час 20 мин.

Крем: 2 стакана мака растереть + 1 стакан сахара - залить кипятком "наглаз", чтобы масса распарилась (приблизительно 1 стакан). Охладить до комнатной температуры. 500 г сливочного масла взбить и понемногудобавлять маковую массу.

Последовательность: коричн.корж+крем+орехи+корж безе+кре+орехи и т.д.

Сверху полить шоколадной помадкой: 4 ст.л. сахара+3 ст.л. какао+ 2 полнющих ст.л. сепараторной сметаны+2 ст.л. сливочного масла. Все растереть и сварить на маленьком огне в течении 2-3 мин.
 (700x525, 108Kb)
Рубрики:  торты

Куриный рулет

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Улановская_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный рулет

Нам понадобится:

-курица

-соль

-перец

-желатин

-плёнка для запекания

-пищевая фольга

-ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

1 Снимаем всю кожицу с курицы

2 Срезаем мякоть с костей

3 Помельче нарезаем мякоть

4 Складываем в кастрюльку, солим, перчим по вкусу, перемешиваем

5 На сухую поверхность раскатываем термоплёнку и распределяем мякоть пластом

6 Нужно отбить всё молоточком

7 Главный секрет этого блюда в том, что на отбитый пласт равномерно насыпаем желатин

8 Теперь, формируя рулет, закатываем его в пищевую плёнку

9 Заворачиваем в фольгу

10 Помещаем в формочку для запекания и наливаем водички на 1\3 формочки

11 Ставим рулет в разогретую до 200 градусов духовку на 1 час

Вытаскиваем, и минут через 30 отправляем в холодильник для застывания. Через часа 2-3 Наш рулет готов

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА 

Рубрики:  Кулинария

ЯБЛОЧНОЕ ПОВИДЛО

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Kyida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  погребок

НАСТОЙКИ

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТОЙКИ

2835299_ (399x600, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  медицина

Творожная запеканка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка

 

необычайно нежная творожная запеканкаНеобычайно нежная творожная запеканка

Для рецепта вам потребуется:

1 кг домашнего жирного творога
пол стакана манки
3 сырых яйца
1 стакан сахара
пол стакана жирной сметаны
500 мл молока
изюм
ванильный сахар
соль, масло для смазки формы

Изюм залить горячей водой и дать набухнуть. Манку залить молоком на 20 минут. Яйца взбить с сахаром. Творог смешать с солью, предварительно подготовленной манкой, взбитыми яйцами с сахаром, ванилью, изюмом и сметаной.

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Салат из листьев салата с кукурузой

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из листьев салата с кукурузой

 

салат из салата

Очень летний салатик из листьев салата.

Для рецепта вам потребуется:

    1 пучок зеленого салата
    1/2 банки кукурузы
    1/2 пучка зеленого лука
    3 яйца
    укроп
    1 ч. ложка уксуса
    3 ст. ложки майонеза
    соль по вкусу

Салат на 1 час замочить в холодной воде (чтобы листики стали сочными). Яйца сварить "вкрутую". Салат, лук, укроп порезать, добавить уксус и перемешать. Порезать яйца и смешать с салатом. Добавить кукурузу, соль и майонез и хорошо перемешать. Украсить листиками салата.

Рубрики:  салаты

40 вариантов маринада для мяса

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения molekula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 вариантов маринада для мяса

Маринад - Австрийский
Ингредиенты:
* 3 стакана ананасового сока
* 1 стакан белого вина
* 1 ч. ложка черного молотого перца


Способ приготовления:
Смешать все ингредиенты и замариновать в готовом маринаде мясо, периодический его перемешивая или переворачивая.


Рекомендуется для барбекю из молодой птицы и свинины.

далее 39 вариантов маринада
Рубрики:  Кулинария

Универсальный маринад

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный маринад для быстрого (за сутки) маринования овощей (цв.капуста,грибы)))

Читать далее...
Рубрики:  погребок

«Спaгетти» из кабачков

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Спaгетти» из кабачков

Большое спасибо Светлана_Стрекаловских за этот рецепт!



2 кабачка
1 крупная луковица
1 перчик чили
несколько веточек укропа
несколько веточек петрушки
2 зубочка чеснока
1/2 ст. воды
1/2 ст. кунжутного масла
1/4 ст. яблочного уксуса
1/1 ч. л. соли
1 ч. л. сахара
1 ч. л кунжута
читать далее
Рубрики:  Кулинария

Рецепты с фото

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты с фото

 http://www.kedem.ru/photorecipe/index.html?pg=1

Рецепты с фото

Куриная грудка тушеная в вине. Кулинарный рецепт приготовления куриной грудки тушеной в вине с лавровым листом. Фото рецепта Жаркое с стручковой фасолью и опятами. Кулинарный рецепт приготовления жаркого с стручковой фасолью и опятами. Фото рецепта Подлещики в сметане с картофелем. Кулинарный рецепт приготовление подлещиков в сметане с картофелем. Фото рецепта
Соте из баклажан. Кулинарный фото рецепт приготовления соте из баклажан с розмарином. Фото рецепта Куриные грудки с сыром. Кулинарный фото рецепт приготовления куриного филе из грудки с сыром. Фото рецепта Маринованные «хрустящие» огурчики на зиму. Кулинарный фото рецепт приготовления маринованных огурцов на зиму. Фото рецепта
Кабачковое варенье с лимоном. Кулинарный фото рецепт приготовления варенья из кабачков с лимоном. Фото рецепта Сливовое варенье. Кулинарный рецепт приготовления сливового варенья. Фото рецепта Фаршированный картофель. Кулинарный фото рецепт приготовления фаршированного картофеля в мундире. Фото рецепта
Шарлотка с яблоками. Кулинарный фото рецепт приготовления ванильного пирога с яблоками. Фото рецепта Малосольные огурчики. Кулинарный фото рецепт приготовления малосольных огурцов. Фото рецепта Рис с мясом «Конфетти». Кулинарный фото рецепт приготовления риса с мясом и овощами. Фото рецепта
Малиновое варенье без варки. Кулинарный фото рецепт приготовления малинового варенья без варки. Фото рецепта Помидоры «Мама Мия». Кулинарный фото рецепт приготовления фаршированных грибами помидоров запеченных в духовке. Фото рецепта Шоколадный кекс. Кулинарный фото рецепт приготовления шоколадного кекса. Фото рецепта
Мясо с овощами. Кулинарный фото рецепт приготовления мяса с овощами и макаронами. Фото рецепта Абрикосовое варенье с косточками. Кулинарный фото рецепт приготовления варенья из абрикосов с косточками. Фото рецепта Рёбрышки в духовке. Кулинарный фото рецепт приготовления свиных рёбрышек в духовке. Фото рецепта
Печенюшки «Мини». Кулинарный рецепт приготовления песочного печенья с изюмом. Фото рецепта Салат с пекинской капустой. Кулинарный фото рецепт приготовления салата с пекинской капустой. Фото рецепта Фаршированные кабачки. Кулинарный фото рецепт приготовления фаршированных кабачков. Фото рецепта
Кабачки в кляре с зеленью. Кулинарный фото рецепт приготовления закуски из кабачков в яичном кляре. Фото рецепта Жаркое в горшочке. Кулинарный фото рецепт приготовления жаркого с курицей грибами и овощами в горшочке. Фото рецепта Картофель & сосиски. Кулинарный фото рецепт приготовления картофеля и сосисок с болгарским перцем в духовом шкафу. Фото рецепта
Конвертики из кабачков с сыром. Кулинарный фото рецепт приготовления конвертиков из кабачков с сыром. Фото рецепта Варенье из жимолости. Кулинарный фото рецепт приготовления варенья из жимолости. Фото рецепта Картофельное пюре под шампиньонами. Кулинарный фото рецепт приготовления картофельного пюре под грибами. Фото рецепта
Закуска из баклажан  с моцареллой. Кулинарный  фото рецепт приготовления закуски из баклажан с моцареллой. Фото рецепта Бутерброды «Цветочки». Кулинарный фото рецепт  приготовления бутербродов. Фото рецепта Шоколадные блины с творогом и клубникой. Кулинарный фото рецепт приготовления шоколадных блинов с творогом и клубникой. Фото рецепта
Суп со щавелем и яйцом. Кулинарный фото рецепт приготовления супа со щавелем и яйцом. Фото рецепта Молочный коктейль «В гостях у сказки». Кулинарный фото рецепт приготовления молочного коктейля с бананом. Фото рецепта Бригадерос. Кулинарный фото рецепт приготовления сладостей из сгущенки. Фото рецепта

Стр. 1 из 13

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След 

Рубрики:  Кулинария

Вкусно и быстро. Фоторецепты. 640 видео

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в tomaless
Страницы: 736 ... 206 205 [204] 203 202 ..
.. 1 Календарь