-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TokioGirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 113
Комментариев: 433
Написано: 798




Хочу быть любимой,но почемуто у меня это не получаеться,хочу жить,но тоже не получается...

->[?]<-

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:52 + в цитатник
Ктонить пробывал УБИТЬ любовь?Если да,то как это сделать?
 (275x128, 10Kb)

КонеЦЦ

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:46 + в цитатник
Ja v4era pozvonila svoemu i skazala 4to ja ego ljublju....blja ppc...prosto devuwka pervaja ne dolzna preznavaca pervoi a ja v4era prosto v hlaaaaaaaam bqla i pozvanila i skazaala solnqwko ja tebja ljublju....blja...4e mne ter' delat'??
 (300x382, 21Kb)

~-~

Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:57 + в цитатник
Voт в4Ера сИDeLa и фОтКаLAsЬ...пРоSSSто neЧеGo бЫLo deЛаТь...
 (320x240, 23Kb)
---------@
 (320x240, 29Kb)
))
 (320x240, 27Kb)
[O.o]
 (320x240, 34Kb)
[:)]
 (320x240, 26Kb)
D^--
 (320x240, 28Kb)

(|.н.А.д.о.Е.л.О.|)

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:05 + в цитатник
[.М.н.Е.т.А.к.с.к.У.ч.н.О.ж.и.Т.ь.
.ж.И.в.у.Лиш.с.м.ы.с.Л.ь.Ю.к.А.к.
.е.Г.о.у.В.и.Д.е.т.Ь.]
 (442x498, 180Kb)
СпАсаЕт мЕня оДнА муЗыКа
ТоЛькОо еЙ я моГу доВетиТьсЯ
И всЁ расСкаЗЗатЬь-----
 (333x504, 57Kb)
-НеУжеЛи-еМу-поЛожиТь-нА-меНя-
-СТОП-нЕ-буДу-дуМаТь-ХоЧу-
-вСё-стеРеТь-с-паМяТи-
-Я-удаЛю-егО-и-ВсЁ-прОшлоЕ-
----ДАЛОЙ-----
 (454x209, 16Kb)
--*х*О*ч*У*-*б*ы*т*Ь*-*с*в*О*б*о*д*н*о*Й*--
-*х*О*ч*У*-*Ж*и*Т*ь*-
 (409x247, 303Kb)

ПиззЗздеЦц...

Среда, 28 Июня 2006 г. 21:09 + в цитатник
Мне вчера мой не позвонил и не поздравил пиздец я просто х*еваю с него я целый день сидела как дура ждала его звонка...ну-ну...позвонил"100"раз...ладно пох...вечером я с подругой пошли гулять...о-ппа...Он идёт с друзьями...эмм...ну подошёл поздравил,чмокнул в губки,сказал что вечером позвонить хотел и поздравить...я такая...амм..ну-ну...ладно пох...01,00 телефон молчит..01,45 звонок;Привет заяц,я такая привет он такой извини меня пожалуйста что не позвонил я был оочень занят...яя такаяя аа ну ничё...и говорит такой типо ты же знаешь как я к тубе отношусь...я такая мм...ну вообщем там ля-ля тополя...закончили разговор в 04,00...хахха..ппц...сёдня настрой галимый...буу...вот так вот..Что скажете?)))
 (400x289, 24Kb)

=/

Вторник, 27 Июня 2006 г. 11:21 + в цитатник
Сёня у меня денька...настроя нету никакова...ппц...хочу нажраЦЦа в хлам и уснуть...а хотя не хочу всётаки денюшка раз в год а нажраЦЦа я мргу каждый день...Ненавижу себя...Фуу..я такой МОРАЛЬНЫЙ урод...Бррр..
 (300x467, 43Kb)

=-(

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:36 + в цитатник
Вчера он мне не позвонил как обычно...
а обычно он звонит каждый день......
Ладн пох..звоню я...никто трубку не берёт
у меня паника...вот сейчас сижи на нервах
незнаб яё и думать...
Чё с ним?Бляя...завтро у меня денька..
не хочу её...Что с ним??Почему он не пере-
званивает?У него ж на телефоне остались
мои пропущенные звонкии...
Бляя...успакоителбного наглатаЦЦа чтоли?
 (699x473, 415Kb)

ПроСтО ппЦ...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:44 + в цитатник
поЗавЧерА быЛа иВаноВка...а...Это был сааааамый лучший день в моеё жизни!!мы с ним провели целый вечер вдвоём))Сидели целовались,а в то время как раз салют пускали...нам казалось,что салют пускали специалбно для нас!Ооо как же я его люблю...
 (300x278, 12Kb)

УрЯяММ))

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 08:25 + в цитатник
Я приЕхала!!!я с вами!ААааа!урЯяМм!)
 (228x273, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:36 + в цитатник
Сёдня уежзаю в БелоруССию!на неделю
не хочу а нада....Буду скучать а вы?
Я постараюсь поскорее приехать)
Люююблюю!
7098210_5608456_2867834 (327x400, 56Kb)

УххИИ!

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:34 + в цитатник
Спасибо CharmIngGg за симпуу!Зайка,лююю тибя!Мууаахх!))
Целую нежно (400x301, 30Kb)

вОттЬ)

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:19 + в цитатник
фОочКи мНе каК здеЛали...
О тЯЯк воТь))
 (525x700, 63Kb)
 (525x700, 145Kb)
 (525x700, 117Kb)

[:)]

Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:23 + в цитатник
Ндяяя...сидим ща с Катькой у меня музАчеУ слуХаем.
НедаВно эТомУ "мИстеРу" звонила,оН не в наСтрОеНии
и поДпорТил еВо мНе...
ПпЦ о_О..как Так моЖнО жиТь БрРрр...уХХх плаХой он(
 (300x380, 39Kb)

!

Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:04 + в цитатник
Уряяяя!Девчоночки,прикалите он мне вчера сам позванил!Ехуу!Я так рада!Мммм...хех..
 (370x372, 30Kb)

=-(

Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:33 + в цитатник
Не буду я сегодня ему звонить!Ещё подумает,что я бегаю за ним и готова ради него на всё!ЩазЗззз...Чё мне одной это надо?Нах нада,пусть сам звонит,а если не позвонит,то пусть другую "ДУРУ" ищет!Бррр...казёл!
 (290x234, 18Kb)

ПпЦцц...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 23:53 + в цитатник
Я больше не могу...Если я сейчас сюда не запиши то что у меня в душе творица,то просто ссума сойду...Вообщем проблема моя-ПАРЕНЬ....Познакомились м через наши с ним подругу Светку,по его словам я ему понравилась,он мне тож..Вообщем переписывались с ним два раза гуляли и у меня появилась огромная привязанность я теперь не могу без него...Каждый вечер звоню,мы болтаем с ним...Он такой милый такой классный!Вчера обещал мне оставить мне гудок чтобы я ему перезвонила(у меня бесплатно),но не оставил...а я ждала...Сёдня ни в мсн он не задит ни в аську и гудок наверное не оставит!Боже мой...влюбляююсь...О нееет только не этооо!
 (292x300, 15Kb)

0_o

Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:17 + в цитатник
Сёдня была в школе,буууу!Ужасть!Настроение дуратское,заболела!ООоо..кульно...меня скорее всего от экзамена по эстонскому освободят!!Ууу зашибись))Новенького у меня ничё нету,всё по старому!ааа..я в воскресение вены пыталась себе перерезать,ничё не помогло,только рука изцапананая...Я стала замечать что уже просто теряю над собой контроль!!!!!
 (377x500, 27Kb)

...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:27 + в цитатник
Сегодня ночевала у Катьки...ппц..вчера смотрели Евровидение,Димуська молодец 2 место))
Сегодня когда домой шла,пошел дождь... я шла медленно,мне нравилось как каждая капелька дождя попадала на меня,оставляя на мне свой мокрый след...Я шла и думала,какой же дождь одинокий,как я...Он такой же печальный и одинокий...
Он мне вчера так и не позванил...Меня заебало ходить перед ним на ципочках,он мной вертит как хочет,а я дура поддаюсь ему...Бляяя...хочу дождя опять,мы с ним оочень похожи...Хочу остаться с дождём на едине,хочу кричать когда на меня будет какпвть капельки дождя...Хочу уёти долеко и надолго одна!!!!!Мне надоело всё что я делаю!
 (525x700, 44Kb)

Мои мысли...

Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:41 + в цитатник
Сижу в комнате за компом,а на улице дождь...Он портит мне настроение...
 (549x169, 230Kb)
Вчера вечером болтали с ним по телефону,сказал что сегодня мы погуляем...
 (300x347, 31Kb)
Сёдня ор зашёл в МСН,мы чутка побалтали и он на работу пошёл...О том чтобы погулять он ни чё не говарил...Мне плохо,одиноко...
 (300x398, 36Kb)
У меня такое чувство,что мы сёдня никуда не пойдём....Но я таааак хочу...если мы не пойдём,я ссума сойду..Я хочу его увидеть...
 (300x469, 29Kb)
Сёдня мне приснилось,что мы цуоовались...это было нечто!!Хочу чтобы так было наяву!
 (700x467, 186Kb)
Люблю его...(L)
 (300x296, 30Kb)

...

Среда, 10 Мая 2006 г. 17:10 + в цитатник
=)
6073505_6042131_6027308_6014558_5971303_5966702_5888809_fghaa (674x281, 19Kb)


Поиск сообщений в TokioGirl
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь