не стоит! лучше купи себе что-нибудь (одежду или безделушку). это всегда поднимает настроение. и когда будешь идти в магазин, нарядись. одень самый красивый наряд. сделай потрясную причёску. и когда будешь идти, думай слово все парни в тебя влюблены :) это очень плоскиий прикол, но помогает.