Я хо4у себе парня...Хо4у с ним гулять...Я хо4у быть любимои,хо4у гулалять ве4ерком с ним,хо4у целоваца,хо4у хо4у...Ну неужели я такая страшная и ужасная????
По4ему у подруги есть парень а у немя нет??
Кто на ваш взгляд симпоти4нее я или подруга?(Тока 4есно)
Подруга
ВоТ я и ЧелоВек,коТорыЙ меНя моЖет в люБую миНуту поДдеРЖать и поМоч!СаМая роДная,я еЁ люБлю!Не зНаю чТо б Я беЗ нИё деЛалА,наВерНа бы нИчеГо....
АпяТь тА жЕ дуРа(Я)
С каждым днем я ево люблю сильнее,люблю.люблю!4то мне делааать?Не знаю любит ли он меня.Самое гавняное,4то он со мнои заигрqвает,но любит другую,хотя может меня!бляяяяяяяяяяяя!все они уроды эти пацаны!
Понедельник:
Ссора с радителями
Вторник:
Плохие оценки,ссора с родителями
Среда:
Конфликт с подругои,скандал с родителями
Четверг:
Слёзы из-за родителеи
И как мне дальше та жить а?Мне надаело всё!Посаветуите,оо4ень нада!
Седня была в школе=(Беееееееее,фууу ненавижу школуууу!Ходила по школе одна,так как я в классе нискем кроме пацанов не обшаюсь(я имею ввиду дев4онак)Катька седня в сталоваи дежурила,зато,со мнои сел парень каторыи мне безумна НРАВИЛСЯ(ну сеи4ас может 4утка нравица),вот...но мы сидели и мол4али...вот..я так впринсыпе день проходит не так и плоха))Вот тока я устала седня после этои дранаи школыыы!
Фсё за*бало
ХочеЦа чивОниБутЬ ноВиньКава...
ДумаЛа хоТь тЫ меНя люБишЬ,нО...
ПроЛежаЛа цеЛый деНь в пОстеЛе...
хаТела сПрыГнуТь сА скаЛы
иЛи наПицЦа беЗ паМятИ
ПочеМу таК не вЕзёТ?
НавеРноЕ этО суДьба...
И с неЙ ниЧевО не ПодеЛаешЬ...
ПроДалжЕниЕ слЕдуеТ...
Сижу я в комнате одна
Одна,как потухшая свеча...
Включила свет,темнее стало
Раскрыла шторы настроение упало.
Чё за бред тут происходит?
Почему он то приходит,то уходит?
Буду ждать пока стемнеет
Может луна меня согреет...
В колонках играет - Ничё не играет... Настроение сейчас - Хуже некуда(
Мдя,настроение паганое,целыи день дома просидела,ужасс даже как та самои не привы4на!Сижу как идиотка какорая не может жыть без компа и нету смысла еи жыть без нево....ндааа....Веталь седня хотел позвать погулять,я не пошла,как та не важно 4уствую себя,Катька недавно с дамашнева телефона званила побалтали 4утка,узе 21.26,тааак время быстра литит ппц!Эххх,4еб еще такова написать?Ндаа,4е я завтра делать буду,все в школу поидут а я как придурак дома останусь,я коне4но не ха4у ити в школу,ну серавно ску4но будит!Сеи4ас лазала по дневникам,нарыла там картинак всяких...Бля,4е делать?Музыка мне уже тож надаела,буду сидеть в кампе,то4нее ни сидеть а виснуть!В4ера купила BRAVO,там Токио были,рада как блин=))Хоть какаета радость за 2 дня)спать не охота,ни4е мне не охота,разве 4то сидеть за компом как лох!
День на4ался с таво,4то я встала в 14.20 ндааа,весь день кату под хвост!Успела побалтать с Веталем,а в4ера он мне такооое писал ужасс..я от нево такова не ожидала,а может и ожидала,хз он такои 4еловек от ниво можна все 4то хо4еш ждать!Ездила в4ера в Тлн купила джинсы драные,как давно хатела...Ве4ером гуляли с Катькои хотели Веталя позвать но так и не решились,злои он какоита в последнее время стал...Седня просидела весь день за компом,на сообществе Токио Хотел,похавала малеха!вот..завтра и послезавтра в школу не поиду,забалела я!=))Вот пожже еще 4енить на4иркаю!=)
Ой как я тут не была давнооо...
Накапилась стооока всево новава...начну с таво,что я заболела и заболела оочень сильна,ангинай.
Сичас сижу слушаю ТокиоХотел,настраения совсем нету=(Так хочица уехать далеко,далеко адной и подумать над всем...