-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TokioGirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 113
Комментариев: 433
Написано: 798


/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
za4em tebe umerat ts nam zevaja nuzna
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TokioGirl   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Аноним, Может тока вам нузна,а остальным та нет=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lakini   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:55 (ссылка)
ПЕРЕСТАНЬ СЕЙЧАС ЖЕ!ты ведь хочешь жить!когда нибудь все будет хорошо...
Сегодня ты снова проснулась с мыслью о том, 4то всЁ сЛишком пЛохо...
Винишь се6я в том, что дышишь ещё, 6оже, как это долго...
Снова уходить а потом во3вращаться,
Искать и найти и снова прощаться ...
один неверный в3дох, а потом - ТИШИНА,
Никогда-никогда, не смотреть на3ад.
Ни4его не исправит твоя глупая месть.
один реальный шаг, а потом - ПУСТОТА,
Те6е вы6ирать - будет рай или ад.
Жизнь - это не ошибка, это смертельная 6оле3нь...
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Lakini, Tq kone4no vsje pravil'no govoriw,no ja 4uvstvuju sebja v etoi zqzni kakoi to PUSTQWKOi,ja prosto pustoe mesto!!!!
Ja ne ho4u zqt'......
Ответить С цитатой В цитатник
Mc-Nastja   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:46 (ссылка)
за4ем тебе умератb!!!?ето плохая идея!
Ответить С цитатой В цитатник
Lakini   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:33 (ссылка)
я себя не только чувствую таковой,я ей действительно являюсь.суицид правда не выход-это твоя слабость.потом не обижайся,а главное не вздумай доказывать мне обратное-ты бы вряд ли написала об этом сюда,если бы хотела это сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_1991   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:25 (ссылка)
ananimom bsla ja i tebe lutse zst
smertju ne4ego ne resss.
Ответить С цитатой В цитатник
StMakar   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:50 (ссылка)
глупая смерть. брр! даже думать неприятно! не надо умирать! ты мне нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
TheMysteryUser   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:38 (ссылка)
Zaja!!! Daze ne dumaj! Ne smej! Vsjo budet horo6o!!!! Perezivanija i problemi dajutsja tem ljudjam, kto sposoben ih re6itj!!! U tebja ewe ne vse tak slozno! U menja bilo i pohuze, solnc!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку