It has begun. Опять... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение tleilaxian: Ну вот, оно началось. Нет, это пока не полный пэ (т.е. летняя сессия), но так сказать полупэ. Т.е. рубежная неделя.Хм... Я не понял... Мы что, с Джедаем и ДляСакеном не встретимся на неделе?
На эту неделю отменяются гулянки, всяческие развлечения, общение и здоровый полноценный сон. Зато у нас в наличии: перманентная усталость, боль в мышцах кисти, резь в глазах, нервная ругань с домашними, мандраж, паника и т.д и т.п. Впрочем, может и нет. Надеюсь, что нет. Но то, что буду уставать - это абсолютно точно.
Так что вот...
А теперь спать. С утра возьмемся за учебники.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |