Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:10
+ в цитатник
Ну вот,
оно началось. Нет, это пока не полный пэ (т.е. летняя сессия), но так сказать полупэ. Т.е. рубежная неделя.
На эту неделю отменяются гулянки, всяческие развлечения, общение и здоровый полноценный сон. Зато у нас в наличии: перманентная усталость, боль в мышцах кисти, резь в глазах, нервная ругань с домашними, мандраж, паника и т.д и т.п. Впрочем, может и нет. Надеюсь, что нет. Но то, что буду уставать - это абсолютно точно.
Так что вот...
А теперь спать. С утра возьмемся за учебники.
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-