-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tkoch

 -Подписка по e-mail

 


Я её слепила из того, что было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crossing   обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:09 (ссылка)
Спасибо за МК - интересна идея...

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
tkoch   обратиться по имени Суббота, 30 Марта 2013 г. 05:40 (ссылка)

Ответ на комментарий crossing

:-) спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Очень интересно! Четверг, 16 Мая 2013 г. 20:16 (ссылка)
утро-доброе-10 (400x400, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Четверг, 13 Июня 2013 г. 15:54 (ссылка)
Замечательная идея и работа классная. Можно маленький совет? Часть поста лучше прятать под кат. Для этого, в черновике ,в начале поста,после одной или двух фот пишите ,на главной странице у вас будет надпись "Читать дальше". Кому нужно будет,тот откроет пост и читать будет дальше. Так Ваш дневничок будет лучше выглядеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку