Хотя в ботинках это не в кирзовых сапогах -уже хорошо. Помню у меня в учебке ротный весело так бегал в кроссовочках.
Ну а если выбежишь из 9.30, то это уже очень круто, я считаю.
Хех... да нет, нам разрешают, и мы бегаем, только нормативы по физо сдаем в военной форме одежды, это или сапоги, или берцы, у меня были сапоги ... )) мне потому что я фотографировал, у меня уже до этого зачет 5 км стоял =)