Вах ;) человечище! Привет, помнишь меня ;) одногрупника своего ;) с 03-Пи... (я qweqwe - Олег) Я тут в чат "Вулкан" залез, ну и решил поискать знакомых... в поиске ;) ну и тебя канечна же... ;) а там ссылочка на твой дневник... Йоптить... Антоха... ;) Помнишь Стаса Пустовалова с нашей группы 03-Пи (Urod) ;) его отчислили ;) точнее его сгноили с нашей группы... теперь он учиться на курс младше на экономическом факультете... Мы с ним и еще парочкой одногрупников сдавали экзамен Чермошенцевой с комиссией... потому что просто тупо обламывались идти на экзамен... И вот... ;( Бля 2 самых клёвых парня не учаться больше со мной ;( жаль... Блин как вспомню как мы вместе на физ-ру ходили на 1 курсе... мы с ним часто вспоминали... бля и тебя тоже... Может я еблантий... может че-то пропустил в твоём дневнике... ты еще служишь или пошел учится на лейтенанта? Вообще как жизнь твоя складывается... если что пиши на мыло, kvekve@mail.ru ;)
з.ы. Я еще сюда загляну... ;) Удачи...
Аа.. Братан.. конечно я вас помню.. и всю группу помню... ))) Я вас не забыл... надо не терять с вами связь... )))
Я сейчас уже учиться пошел.. )) на офицера ))) =))
Буду на Камчатке к вам в универ заскочу, но может и позвоню.. )) Сам пиши не забывай ))) гык.. )))
Всем нашем привент от курсанта Егорова )))
Держи связь ))